АДМ 2019-2020 Рязань-Эйндховен

Утром меня разбудил почтальон... И сна как не бывало! Ко мне пришла коробочка с заветным "Почта России". Столько предвкушения!

АДМ 2019-2020 Рязань-Эйндховен Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

К сожалению, котоинспекции у меня нету, поэтому взяла ножницы и принялась кромсать коробку.
Первыми были найдены конфеты. Много конфет! Тут я немножко отвлеклась.
Затем в руки попало письмо из Хогвартса (я писала что мне нравится Вселенная Гарри Поттера) и не просто письмо, а с настоящими деньгами внутри! Мой Дед Мороз (или Снегурочка) постаралась на славу! Настя (28 годиков) написала очень трогательное письмо, в котором рассказала и о своих приключениях в поисках подарков, и о попытках сделать что-то своими руками (ты молодец!), и о традиции "умасливать почтальона". Я читала это письмо с трепетом и умилением!

АДМ 2019-2020 Рязань-Эйндховен Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Из коробки я извлекала все больше и больше подарочков от Деда Мороза... Кстати, почему многие упоминают Снегурочку? Дед Мороз дарит подарки; разве у Снегурочки есть смысловое наполнение (кроме сопровождения)? Кто-нибудь знает?

Мой Дед Мороз подготовил меня к Большому Чаепитию: и конфеты, и чай новогодний, и козинаки, и леденцы (единственное, что пострадало при транспортировке, но не влияет на вкус), и халва, и шоколад, и даже варенье из сосновых шишек. Спасибо, дорогая Настя, что написала "шишки можно есть"; я такое варенье никогда не ела и не знала про съедобные шишки.
Трещетка, браслет, ложки, матрешка, советские наклейки... Мой дом сразу напомнился русским декором и духом!
Отдельное спасибо за книжку - я уже начала читать ;-)
Приправа, магниты, новогодние украшения (особенно логическа связка "девочки-коняшки-единороги") - просто красивы, полезны и умилительны!
Итак, финальное фото: все-все-все из моей коробочки от Деда Мороза Настюши!

АДМ 2019-2020 Рязань-Эйндховен Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

P.S. Спасибо, что были учтены мои пожелания и интересы. Эх, Настенька, если бы у меня был инстаграм - я бы пролайкала тебе все фотки. Но пока могу лишь сказать: Спасибо тебе, мой Дедушка Мороз ! Ты - прелесть!
Спасибо проекту АДМ! Без Вас этого бы не произошло!
Желаю Всем хорошего Нового Года!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=