АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск

27 декабря получил свой подарок в рамках новогоднего обмена АДМ. Подарок я сразу отложил на Новый год и открыл в новогоднюю ночь.
Мой анонимный Дед Мороз оказался из Москвы и прислал мне классный удобный ежедневник на новый 2020 год и пару ручек к нему

АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
АДМ 2019-2020 из Москвы в Подольск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Большое спасибо моему Деду Морозу из Москвы за подарок и поздравление, С Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из Москвы же. Там каждая минута на счету. Вам пожелал распределять свое время правильно))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот мой дед мороз тоже из Москвы. И подарок был... подобный. Прям жл..бы какие-то. Книга, чай (30г), 10 шт конфет и елочная игрушка (разбилась, одни стекляшки дошли)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в городах дело. Посмотрите другие отчёты по обменам, увидете что из Москвы много замечательных подарков. Просто Вам не очень повезло с Дедушкой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отчёт не выкладывали?😊

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хотела, пока посылку не открыла. Написала спасибо, подарок дошел.Настроение не испортилось, . Во первых, в тот же момент распечатала посылку с шоколадом из Венесуэлы(Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова".). Во-вторых, все-таки тут главное отправить, а я всегда отправляю хорошие подарки, моя совесть чиста. Но желание выложить отчет пропало

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обратила внимание на подарки из столицы в отчетах (без обид, не обобщаю, есть и хорошие подарки), но честно-говоря тенденция минимализма и пофигизма присутствует именно оттуда...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна(

Автор поста оценил этот комментарий

Дак там изначально стекляшки кинула, мол типа игрушка была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хочется никого обижать, но не удивлюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку