44

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск

Огромное спасибо милой снегурочке Анфисе из Питера за чудесный подарок! В нем было более 20 (двадцати!!!!!) маленьких подарочков! Они были завернуть и подписаны, но я так увлеклась распаковкой, что....вспомнила поздно и  вот только общий вид, но посмотрите, сколько там всего!!! (мои пожелания учтены на все 100%):

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск Обмен подарками, Санкт-Петербург, Минск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Особое внимание привлёк пакетик из Праги (я тоже в ноябре была в этом городе!!!!) , в котором ещё в трех обёртках было малюсенькое чудо - овечка из стекла (я писала, что собираю мини-овечек, так как овен по гороскопу), но эта оказалась самой мини-мини-мини!!!! Чудо-чудесное!!!! И вот она уже в компании своих родственников)))

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск Обмен подарками, Санкт-Петербург, Минск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И да, голубые варежки на афроамериканской кучерявой тоже из Питера, это мне в пример, как увлекающейся рукоделие (Анфиса! Честно признаюсь, я такие бы не решилась связать ;) очень малюсенькие, поэтому спасибо за это чудо!!!!!). От попугая Тимофея отдельный привет и благодарность за угощенья!!! Он у нас уже в возрасте (12 лет) и инвалид (была гангрена одной лапки и осталась от неё только культя, а вторая парализована), но веселый, активный и много чего говорящий..)))

Я была в Петербурге два раза и, действительно, люблю этот город (отдельное спасибо за пакетики - мой любимый размер!!!) и я была очень рада ещё раз окунуться в его атмосферу через этот подарок! Спасибо, Анфиса, за новогоднее чудо и всем-всем счастливого и радостного 2020 года!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Pchela 9 дней назад
0
Тег забыл
0
Обмен подарками? Кто-то ещё практикует?
раскрыть ветку 1
0

Поиск подсказывает, что не просто практикуют, а обмениваются по полной, безо всякого стеснения.