60

АДМ 19/20 Владивосток -> Новочеркасск

Вот и до меня добрался подарочек с другого края страны. Коробка была добротно замотана бумажным скотчем, но это меня не остановило

АДМ 19/20 Владивосток -> Новочеркасск Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо моему "дедушке" за такой подарок, ты меня очень порадовал! Видно, что человек хотел подарить радость, собирая подарок для меня, т.к. учел мои интересы(я писала,что играю в WoW).

А еще неожиданностью была заведенная летающая бумажная игрушка, которая зарычала, когда я доставала содержимое коробки.

АДМ 19/20 Владивосток -> Новочеркасск Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

В общем, еще раз большое спасибо моему АДМ, за то детское чувство радости, которое мне подарил! Надеюсь, ты тоже получил подарок от своего "дедушки".

Найдены возможные дубликаты