АДМ 19/20 из Нижнего Новгорода

Буквально на следующий день после распределения своих внучат, мой Дедушка Мороз уже отправил трек-номер с моим будущим подарком=) И вот уже 3 декабря он у меня на столе. Кстати, когда получал посылку оператор в отделении удивился, что она не была опечатана фирменным почтовым скотчем! Лишь пара небольшим кусочков простого скотча там, где открывается коробка. Будем надеяться на порядочность нашей почты и целостность посылки=)

АДМ 19/20 из Нижнего Новгорода Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Котомафия, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот

Котоможня конечно же присутствовала на вскрытии , ибо известно же, что каждая коробка рано или поздно наполниться пушистым и муррррчащим животным=)

АДМ 19/20 из Нижнего Новгорода Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Котомафия, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот

Что же, приступим к вскрытию. А,нет,вскрыли уже, теперь извлечем содержимое. В каждом конвертике лежит небольшой подарок,а на самом конверте есть пара добрых и приятных строк.

Тут наша Лиза пыталась прочитать подпись на конверте, но она была вверх ногами и пришлось положиться только на свое обаяние. А,нет,извините- на обоняние. Нет,все-таки обаяние. В общем прочитать у неё не получилось, поэтому отмазка мол "у меня же лапки" здесь сработала.

АДМ 19/20 из Нижнего Новгорода Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Котомафия, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот
АДМ 19/20 из Нижнего Новгорода Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Котомафия, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот

Пришлось вскрывать подарок для неё самому, опять потому,что "у меня лапки!". Но я только услышал - "Мяяяу-мяу". В общем, подарок ей настолько понравился, что позировать она категорически отказывалась и снимки с ней получились, как говорится, будто фоткал на тапок.

АДМ 19/20 из Нижнего Новгорода Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Котомафия, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот
АДМ 19/20 из Нижнего Новгорода Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Котомафия, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот

Пока этот безработный ночной тыгыдык отвлечен, можно приступить к самому приятному. Конечно же начать вскрывать подарочки. Чувствуется, что подарок собирался с душой- каждый подарок аккуратно упакован в подарочную, оформленную под снежинки, бумагу. Наверное фото содержимого всех конвертов по отдельности выкладывать не буду, дабы не перегружать пост,а просто покажу общий план. Термочехол и ЛВН(ложка-вилка-нож) однозначно будут ходить со мной в лесные походы. Большая красная коробка с Сантой в центре это ни что иное как ПЕЧЕНЬКИ!! будут съедены,а чай будет выпит в ближайшее время=) А крысо-мыло и открытки с НЕжным Новгородом поселятся на полке над телевизором.

АДМ 19/20 из Нижнего Новгорода Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Котомафия, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот

На этом мой пост-обзор пожалуй фсё. Ну а напоследок хочется сказать большое, хотя нет, огромное спасибо моей Снегурочке @chronochka за такой чудной подарок и хорошее настроение=) Надеюсь твой АДМ не потеряется и подарить тебе то,что ты пожелала=)



P.S. Перед опубликованием поста, понял что слишком много фоток Котовского, но я знаю, что на Пикабу их почему то многие любят=) Всем добра!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рановато, сам отправлю числа 15, чтобы в нг чётко пришло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку