АДМ 19/20 Чебоксары-Москва

Вот и дождалась я своё новогоднее чудо. Признаюсь честно, смотря на статистику и продлевание времени обмена, я перестала надеятся. Но каждый может ошибиться :) Сижу сегодня страдаю на работе в последний свой рабочий день в этом году, и тут звонок с неизвестного номера: "Добрый день, я курьер, а вот ваша посылочка".Очень повезло, что дома оказался муж, иначе ждать мне до завтра. И трек мой дедушка присылает перед звонком курьера. А на днях я видела комментарий, что кто-то специально выжидает, не отправляет трек, чтобы сообщить внуку, когда посылка будет уже в городе.

АДМ 19/20 Чебоксары-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Муж честно ждал меня с работы, отгонял котоинспекторов. И вот момент настал! Наш самый маленький котоинспектор готов к работе.

АДМ 19/20 Чебоксары-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Так, что тут у нас.

АДМ 19/20 Чебоксары-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Игрушки специально для котиков, тут и второй котоинспектор подвалил :) шилопопые не дают сфотографировать, секретная информация мол.

АДМ 19/20 Чебоксары-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Общий вид перед тем, как котоинспекция засекретила все. Чувашские конфеты, смородина в шоколаде (пишу и пробую, божественно!), плитка шоколада, крем для рук, маски для лица, кухонные полотенчико, игрушки на елку, грелка для кружки, календарь (который постоянно забываю купить), игрушки для котиков, вкусняшки для собаки, магнит, "антипохмелин"  и загадочный сверток :)

АДМ 19/20 Чебоксары-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

"Антипохмелин" отдельно порадовал :) использую по назначению 1 января.

АДМ 19/20 Чебоксары-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Ну и, конечно, интрига поста - загадочный сверток. Тяжелый, не гремит, что же это такое? Думала на книги, статуэтку, но реальность превзошла все ожидания. Барабанная дробь. Чувашские пиво и квас :) квас я, к сожалению, не люблю, но вот муж как раз любит. А пивом я может быть с ним поделюсь, может быть :)

АДМ 19/20 Чебоксары-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Магнитик также занял свое место на холодильнике.

АДМ 19/20 Чебоксары-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Мой санта большой скромник, отправитель по накладной - тайный санта :) хочу сказать огромное спасибо за прекрасные подарки, безумно приятно! Хочу пожелать тебе исполнения твоих желаний, успехов, смешных мемасов и тёплых ламповых историй :)

Отдельное спасибо организаторам, вы проделали огромную работу и подарили нам всем новогоднее чудо :)

P. S. Внучка, твой подарок уже у тебя в отделении :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В свертке считал, что это будет)Почти угадал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И бальзам такой пробовала)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку