Найдены дубликаты

+37

А я у меня нет ассоциаций ебанутых и не очень людей с продуктами питания.

раскрыть ветку 5
+8
"Эй, яблоко" ©
раскрыть ветку 2
+14
Иллюстрация к комментарию
0

Что!?

+2
Кто мне раскажет при чем тут плодоовощи?
раскрыть ветку 1
0

Похоже, что автору одни сорта нравятся больше чем другие.

+8

Есть ещё тупые люди, не забывайте про них :D

+111

Как это нет плохой религии? А как насчёт вообще любой?

раскрыть ветку 57
+7

Чем тебе не угодило пастафарианство или вера в Бога-Императора? А как же Ктулхианцы, Джедаизм?

раскрыть ветку 3
+9

Джедаи вообще зло. По их части - одобрение людоедства (эвоки, ага), геноцида ситхских меньшинств, ультиматизм в поведении

+7

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!

(Gentoo Linux).

+2

Император - труп, Ктулху свалил на Юггот, джедаев  уничтожил Микки Маус.

+3
Ну буддизм на фоне других выгодно выделяется. Но я соглащусь - фанатизм любого рода ни к чему хорошему не приведет.
раскрыть ветку 49
+54

Как бы в буддизме есть практика человеческих жертвоприношений, а часть "реликвий" Далай Ламы сделана из человеческой кожи "неверных", есть даже трактаты подробно описывающие их изготовление. Плюсом буддисты в Юго-Восточной Азии организовывали и до сих пор организуют геноциды "неверных". Настоящий буддизм та ещё "мирная религия", не нужно судить о чем либо по красивсамым картинками и фильмам.

раскрыть ветку 13
+13

Вы просто не знакомы с историей буддизма.

раскрыть ветку 2
+15

Государственный атеизм на фоне других выгодно выделяется.
Все религии равны - все нахрен запрещены. Никакого розжига и беспорядков.

раскрыть ветку 23
+4

Бирманским муслимам это расскажи .

раскрыть ветку 2
+2

не выделяется. #comment_138850291

0
Буддизм это один из самых ужасных в своем коварстве способов уничтожения человеческих душ.
-1

Не уверен, что Буддизм - религия, я бы скорее назвал его "философией", те не догматичным учением(писанием), а учением - процессом, образом мышления если хотите.

раскрыть ветку 1
-1

Лично мне разделение на зло/добро больше всего нравится в синтоизме.

0

Вера в Ситрака разительно отличается от остальных

-1
У тебя подмена понятий. Религия не плохая и не хорошая. Религия это то что помогает людям в повседневной жизни, а храмы за хулиард денег и свещенослужители с манией величия это не религия
-2

А как насчёт фанатичной веры в Apple? Вроде не религия, а очень похоже.

Правда, после смерти пророка произошёл раскол и паства больше не приемлет новые реликвии, отдавая предпочтение старым, созданным при прежнем пророке.

+21

А есть "Капитаны" они с пафосом рассказывают очевидные вещи.

раскрыть ветку 4
+11

Пару предложений на семи листах, с картинками из букваря.

раскрыть ветку 3
+4

и все это внезапно под тегами комиксы.

раскрыть ветку 1
0

ты диплом не защищал что ли?))

+5

Картинки от балды стоят, они хоть как-то связаны с текстом?

+7
Апельсин за равноправие без веточки. Случайность?
раскрыть ветку 1
+6

С этими веточками вообще беда, никакой логики(

+7

Концовка смазана... "Нет плохого пола, нет плохой религии. Есть люди."

раскрыть ветку 13
+6

С точки зрения мизантропа всё верно. Есть плохие люди( только плохие, других нет ).

раскрыть ветку 4
0

Неправда. Хороший человек -- мёртвый человек.

раскрыть ветку 1
0
Надо убить всех людей...
0
+2
А мудаки везде найдутся.
+1

Я думал, что в конце будет фруктовый салат :)

раскрыть ветку 1
+1

А я томат!

+1

Немного другая концовка: "Нет плохих людей. Есть люди, которым плохо"

0

цигане

0
И меня нету. И тебя нету. А есть
только одно сплошное глобальное гонево, с понтом где-то что-то есть. А на самом деле нигде ничего нету, вот. (Гайдук)
-1

Особенно, рафикнеуиноватый найдется.

-5

Мораль концовки простая - а плохие феминистки - есть!

ещё комментарий
+7

Плохой национальности тоже нет.

+10

Бля, почему я так смеюсь с "мужчины, которые уважают женщин и видят в них равных собеседников" и далее

"я думаю ты права".

Это какая-то насмешка в стиле "с женщиной проще согласиться" или "кивай, и делай как правильно" что ли?)

раскрыть ветку 7
0

но женщина и тут найдет до чего докопаться..

-3

Если ты, не дай бог, на ней женат - то да, проще согласиться :-/

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
0
+2

Хорошо, очевидные вещи вспомнили, а в чём суть?

+2

Нет плохих людей. Есть плохие поступки, ошибочные убеждения и ограниченный кругозор.

раскрыть ветку 1
0

Ограниченные заблуждающиеся авторы плохих поступков - очень, очень, очень плохие люди)))

+2

Если из ста цыган всего один хороший, а из ста немцев всего один плохой, то по распределению ОПа обе нации одинаковы, просто мудаки же есть у всех.

раскрыть ветку 3
+2

ненавижу_блядь_цыган.jpg

0
И один плохой немец уничтожает 99 плохих цыган... Раноценный ли это обмен?
раскрыть ветку 1
0

Если ему доплачивают за переработки - да.

+1

Но и нельзя забывать, что количество плохих людей, принадлежащих одной группе, бывает больше чем в другой

+1
Как говорится дебилы и идиоты не имеют ни национальности, ни веры, ни цвета кожи.
+1

Че то я не понял при чем тут фруктовый сад

0

нет плохих людей, есть невежество, тупая девка.

0
Ну-ка, фрукты, встаньте в ряд! В жопу ёбаный отряд!
0
Ложное утверждение. Нет плохих людей. Есть плохо воспитанные люди и нелюдь. Нелюдь придумала сионизм, феминизм, расизм, нацизм, религию и другие способы отнять и присвоить результаты труда людей. Иназвала это бизнесом.
0

Наш ответ овощному феминизму

0
Чтобы уважать женщину, нужно с ней согласиться. Ну ок...
0

Вообще-то определенные идеи вроде превосходства, чистоты, обязательности и других форм противостояний и уничижений/превосходства/ультиматизма приводят к преступлениям, агрессии, мошенничеству и насилию, не только они само собой.
Также культура может сделать пол плохим. Культура в которой есть превознесение или уничижение в том числе.
Что касается "плохих" людей. Определенные типы строения мозга в совокупности с культурой могут сделать человека преступником. Так что плохие религии есть, плохие идеи есть, а плохих людей нет, как и хороших. У большей части людей даже выбора нет какими быть.

Так что описанное не "адекватный взгляд", а "наивный популизм". Или другими словами "то о чем приятно думать"  и "то во что приятно верить".

0

Атеистов это всё не касается. Атеист - сразу только хороший, умный, адекватный, без вариантов.

0

мой отец говорил "у дерьма нет нации, просто мы пытаемся его переложить"

0
Все что я понял-есть плохие фрукты. И овощи.
0

А я банан

0

Человек существо социальное. Нас как человека формирует не только характер и способности, но и окружающий социум.
Чтобы объяснить окружающий мир можно применять научный и религиозный подход.
Если мы  будем смотреть на мир через научный подход, то для изучения личности - психология, для социума - социология, политика, экономика.
Если через религиозный, то для познания личности - Святые Писания, для социума - предания, толкования, советы духовника  и т.п.
Если смешать в разных пропорциях эти два пути, то получаются: феминизм, веганы, гринпис, чайлдфри, фанатики/террористы, секты и т.п.
Это я всё к чему?  А к тому, что рассматривать человека без отрыва от общества где он живет - нет смысла.
Это кажется, что все вокруг думают и воспринимают мир также как и ты, а на самом деле, даже называя что-то одинаково, разные люди вкладывают туда разный смысл.

0
Неспроста адекватная феменистка показана ненастоящей помидоркой)))
0

Не обязательно плохие люди, но если человек находит оправдание своих плохих мыслей в чём-то общеизвестном, он решает, что он прав. Это кривая логика.

0
Только почему то не нерующие не орут на каждом углу:" Моё неверение самое правильное и за него я взорву тех кто неверит по другому!".
раскрыть ветку 2
0
0

Нет, они просто везде орут что веруны тупые

0

Есть даже вероятность что существуют адекватные веганы

но верится с трудом

раскрыть ветку 1
0

Не, они взаправду существуют. Сам сомневался, пока про коллегу на работе не узнал:)

0
0

Может с такими проповедями лучше сначала в КНН и к Никсельпиксель подойти?

раскрыть ветку 2
0
Ну феминизм очень хорошо объясняет Саша Митрошина. Адекватно, с уважением, относясь ко всем _равноценно_
раскрыть ветку 1
-3

Вы извините, но "за феминизм" я и сам пояснить могу. Весь материал в сети - знакомься, не хочу.

0

Капитан очевидность,  на пикабу тебя засмеют если ты не критикуещь религию

0

Есть нормальные посты, а есть этот.

0

а я томатка

0
А почему мы помидорки? Не хочу быть помидоркой. Хочу орешком. Грецким. У него внутри ядрышко как мозг.
0
Автор забыл упомянуть что есть ещё просто долбоёбы от которых хотя бы знаешь что ожидать и опасные долбоёбы от которых хер знает что ожидать
0
То, что все эти вещи говорят овощи, я обратил внимание. Но что этим хотел сказать автор? Не является ли этот пост оскорблением овощей по расовому признаку?
раскрыть ветку 1
+2

это фрукты и ягоды)

0

То есть слепая вера во что-либо это хорошо, если это не нарушает границы других людей?

раскрыть ветку 14
+4

Если человек именно так решает свои психологические проблемы, то почему нет?
Если он при этом ни к кому не лезет, почему это плохо?

Если эта вера помогает ему совершать хорошие поступки и не совершать плохих, почему это плохо?

Просто потому, что кто-то очень умный считает, что это неправильно?

раскрыть ветку 13
+1

Наверное, потому, что в христианской вере (как и в любой другой) указаны не только пути духовного просветления, но ещё и подробно описан перечень врагов всеблагого боженьки.

И если ты веришь в одно, то ты автоматически веришь в другое. Если ангел может спасти человека, то бес может даровать другому человеку колдовскую силу. И множество людей могут оказаться колдунами-учёными. Если ты веришь в Христа, то неизбежно веришь и в Антихриста, который вот-вот придёт, буквально с минуты на минуту. И устроит всем нам Адъ и Израиль.

Соответственно, помимо обретения духовного просветления, человек осознаёт, что обязан выявлять колдунов, очищать всякие общественные места от бесов, препятствовать приходу Антихриста, и так далее. А значит - запрещать тяжёлый металл, требовать обязательного причастия и крещения для всех граждан РФ, запрета ГМО и паспортов с чипами, татуировок и электронных списков.

Нет, человек, разумеется, может пропустить кусок с описанием всего этого [цензура]. Но оно там есть. И пропускать он его не должен. Раз уж верит в это всё.

раскрыть ветку 6
0
Если человек именно так решает свои психологические проблемы, то почему нет?
Ну он должен решать их со специалистами, так-то. И это надо воспитывать в людях
Если он при этом ни к кому не лезет, почему это плохо?

Потому что любая заведомо ложная идея или массовое заблуждение так или иначе приведёт к какому-то пиздецу

Если эта вера помогает ему совершать хорошие поступки и не совершать плохих, почему это плохо?

Люди (да и животные в целом) в массе своей и без веры совершают и будут совершать хорошие поступки и не совершать плохих. Некоторая "нравственность" по-умолчанию присуща всем живым организмам, она появилась путём эволюции и полезна для выживания

Просто потому, что кто-то очень умный считает, что это неправильно?

Нет, просто потому что пункт 2

раскрыть ветку 5
-1

Пиздец. ТС совсем ебанулась или это весеннее обострение? Сцук а я еще и подписан на это был. Печально. @moderator, я тут матом ругаюсь. Прими меры.

раскрыть ветку 1
+1

Хм, получается они просто игнорируют определенные части религии к которым себя причисляют, ну с таким же успехом я могу быть последователем Юпитера и Ареса, просто игнорирую пару моментов веры в них.

-1

То что у апельсина соглашающегося с женщиной нет причиндалов так задумано?

-1

нет плохой религии, кроме поклонения Аллаху и Муххамад пророк его.

сколько бы  ни пытались все вокруг "мириться" с мусульманами, мусульмане снова и снова доказывают, что это напрасный труд

раскрыть ветку 11
+3

*средние века*

Все пытались мириться с католиками, а они опять крестовые походы закатывают!

раскрыть ветку 3
0

вот бы сейчас платить и каяться за грехи французов пятисотлетней давности.

-1
Все пытались мириться с католиками, а они опять крестовые походы закатывают!

Сразу после того как "мирные мусульмане" до Парижа дошли.

Но это конечно "Совсем другое дело!"©, да?

раскрыть ветку 1
+1

тупой розжиг. Такой жирный, что если у автора загорится пердак, то он зажарится до румяной корочки.

раскрыть ветку 6
-1

разжигать и взрывать у нас привилегия как раз таки "представителей мирной религии"

раскрыть ветку 5
-1

Пора банить что он вобще   о себе возамннил

-1

Очень хотелось бы, чтобы так было, но в нашем мире по-прежнему существуют цыгане и исламские фундаменталисты...

-1

Люди бывают вкусные и не очень.

раскрыть ветку 2
0
Все люди делятся на две половины... особенно бензопилой
раскрыть ветку 1
0

Не, очень много мяса улетает с цепи. И внутренности наматываются. Потом отмывать говно с кусочков?

Надо или пилой двуручный

Или секачом.

И хотя бы кишки и жёлчный сперва вынуть

-2

Налепил заголовок "адекватный взгляд" - и неси любую пургу.

Если среди фемок 90% ебанутые мужененавистницы - увы, фемки как класс плохие.

Если среди циган 80% воров - это гнилой народец.

Если среди понаехавших в Москву Магомедов 50% ведут себя как отбитые животные без тормозов - всю группу будут считать животными.

Суждения о группах людей никогда не возникают просто так - это восприятие людьми обычной статистики.

-2
Нет плохой нации - есть плохие люди.
Но есть и исключения.
-2

блин, я плохой человек... тупые девки.

раскрыть ветку 2
-3

Тупые мужики?

раскрыть ветку 1
0

Тупые *"::!,"?@!:"{#!}*&

-2

Абсолютно согласен с небольшой поправкой- пока сидят на своем месте и не лезут к другим

-2

Зато есть цыгане, негры и евреи.

раскрыть ветку 1
+2

А ещё русские, китайцы, немцы... И что дальше?

-2

Любая религия - это зло, одно из самых больших зол современности наряду с "традициями".

-2

Есть неправильные законы,запрещающие рубить топором плохих людей.

-2

Я апельсин короче

раскрыть ветку 6
+1

А я слива лиловая, спелая садовая.

раскрыть ветку 5
0

А я удмурт!

раскрыть ветку 2
-1

А я из вас всех жму сок.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Так религия сама по себе инструмент зомбирования, а вера - вредное явление, ибо противоречит научному подходу и способствует деградации людей.

-3
Нет хуёвых цыган...а нет, есть хуёвые цыгане и точка!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: