Адекватные тихие фанаты марсов в Одессе ищут попутчиков на киевский концерт 30 Seconds to Mars 12.04.14!

продолжение в комментах
Адекватные тихие фанаты марсов в Одессе ищут попутчиков на киевский концерт 30 Seconds to Mars 12.04.14! продолжение в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел спросить сколько денег нужно отложить с зарплаты, учитывая билеты на ж/д, на концерт, еда и проживание там пару дней? (Сам я с Винницы).
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак! Я сам с Винницы) Просто судьба к сожалению забросила в Одессу! Люблю Винницу) Так... ну билет 800, поезд - думаю гривен 150 туда и обратно, еда на полторы суток - гривен 200, а проживание не больше 100.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто) 800 грн, это минимум, или поближе к сцене?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
800 грн - это ФАН ЗОНА. А там уже как протолкнёшься - можешь хоть к самой сцене пробраться, если наглости и настойчивости хватит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
12.03.14 же, а не 04.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
попутал(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Билет уже купил?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
куплю, когда буду уверен, что еду. А пока проблема в компании( Вот и ищем срочно попутчиков
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
800 грн. Для подрабатывающего студента больно бьет по карману, но учесть что концерт через 4 месяца, 250 грн с зарплаты уже не так страшно) Короч, после нового года спишемся, возможно поедет мой однокурсник, он сам с Гайворона (кировоградская обл) мы два адеквата, по 19 лет) Будет желание поедем вместе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно спишемся) уважуха вам, ребята, что учитесь и работаете, серьёзно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку