Дубликаты не найдены

+1
Хотел спросить сколько денег нужно отложить с зарплаты, учитывая билеты на ж/д, на концерт, еда и проживание там пару дней? (Сам я с Винницы).
раскрыть ветку 10
+1
Чувааак! Я сам с Винницы) Просто судьба к сожалению забросила в Одессу! Люблю Винницу) Так... ну билет 800, поезд - думаю гривен 150 туда и обратно, еда на полторы суток - гривен 200, а проживание не больше 100.
раскрыть ветку 9
0
Круто) 800 грн, это минимум, или поближе к сцене?
раскрыть ветку 8
+1
oh, i'm so happy, we're waiting for everybody, we love you so much, thank you guys !
раскрыть ветку 1
+1
Thank YOU guys, for your music! We're waiting for you in Kiev so much!
+1
концерт в марте, не в апреле будет
раскрыть ветку 1
0
я в курсе, перепутал месяц
0
В общем нас будет человек 3-4, всем по 16-17 лет. Две или три особи женского пола и я. Готовы ехать автобусом или поездом - неважно, главное на концерт попасть. Будем искренне рады попутчикам
Иллюстрация к комментарию
-2
20 метров до колодца
Похожие посты
219

Ищу спутника(-цу) на концерт Bring Me The Horizon

Так получилось, что билета у меня 2, а иду я один. Буду рад, если ко мне присоединится человек, которому нравится творчество данной группы. Концерт сегодня в 20.00 в ДС "Мегаспорт".

32

Ищу компанию на концерт Kaleo в Санкт-Петербурге (24 ноября)

Буквально вчера поменялся рабочий график на ноябрь, поэтому появилась возможность съездить на концерт, но билеты в Москве уже все распроданы. Желание услышать их вживую сподвигло меня на поездку в Питер х) В общем, ищу спутницу/спутника/компанию на 24-25 ноября. В наличии есть +1 билет (если кто-нибудь надумает в последний момент рвануть). Для связи Telegram и Vk

Ищу компанию на концерт Kaleo в Санкт-Петербурге (24 ноября) Москва, Санкт-Петербург, Ищу компанию, Концерт, Kaleo
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: