-22

"Адекватные соседи"

Было это в далеком далеком 2006 году, мне было 19 лет, жил еще с родителями, и отправился к помойке выносить мусор. Тогда это делалось с помощью ведра. И вот проходя между углом дома и запаркованной на тротуаре машиной, из угловой квартиры я услышал поганенький голос новой соседки - чего тут ходишь, пшлнх отсюда. Это она берегла свою ласточку - ауди бочку 80 90 года, бдела денно и нощно в окно. Я, прожив в неблагополучном районе всю жизнь, предложил пойти вместе со мной, дорожку показать. И вот, идя обратно домой, махая ведерком как красная шапочка корзинкой, и напевая песенку про Африку, крокодилов, бегемотов и зеленого попугая, я встречаю эту профессиональную проб..дь с её еб..рем. Про пробл..дь не шучу, мамка продававшая чужую пи..дятинку на трассе, но вышла из их же рядов. А ее еб..рь - торпеда из охраны. И эта торпеда, теребя меня за грудки, заявляет мне что я сливал с ауди бензин, и теперь я им должен много денег... Эти качели наблюдает мой друг по детству и дому, и не спеша подруливает ко мне со спины торпеды. 

Дает мне знак - делай, я беру ведро и просто одеваю на его подругу и отталкиваю ее, а сам отхожу назад. Тот прет на меня, широко расставляя ноги, ну друг со спины и пробивает ему по бубенцам сзади футбольным ударом, он складывается, и я добил его коленом в нос. В общем, знакомство не задалось. На следующий день за нас кому нужно объяснили "старшие" и проблем у нас не было. А у торпеды были, он за ней смотреть должен был, а вместо этого вместе с ней кроил. 

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Кроилово ведёт к попадалову.
ещё комментарии
0
А потом ты проснулся.
0

В 90е весело было)

0
Как я погляжу, автор, вы опасный тип. Но справедливый