Адекватные люди

Выбрались в очередной раз с Саней, моим мужем, на озеро, поставили палатку, готовим на костре. Народу вокруг много, приехали отдыхать семьи с детьми. Вечером рядом с нами остановилась большая компания молодых людей. Человек десять мальчишек и девчонок  в возрасте до 20 лет. Ну, всё, думаю конец отдыху, начнут пить, орать, музыку громко включать ночью, спать не дадут.

Молодые люди быстро поставили палатки и убежали купаться, вернувшись поиграли с мячом и спокойно уселись у костра. Ни громкой музыки, ни алкоголя, ночью - тишина. Утром быстро собрались, прихватили  свой мусор и уехали. Впервые я столкнулась с такими адекватными людьми (обычно всё наоборот), спасибо родителям за их воспитание.  Ребята, если вы читаете Пикабу и узнали себя, спасибо вам ! Озеро Соленое (Большая Рига)  Курганская область)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий

Вот недавно столкнулся с обратной ситуацией, что нас просили не петь. Я, конечно, всё понимаю, спать хочется, но какого хрена? Мы приехали загород, чтобы именно это и делать - пить и петь. Вы приехали с другой целью? Прекрасно, но вполне ожидаемо встретить пьющие компании, и нечего жаловаться.

раскрыть ветку (37)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Но не арии из "Евгений Онегин". Тем более на кладбище. В полночь. Толпой в 58 человек. Двое из них дико фальшивили!!!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нас 54 было, остальное волки(
141
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Не попеть у костра на природе так себе признак адекватности. Когда ж шуметь то как не в молодости
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И где как не на природе
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот заработаешь себе на квартиру в новостройке, там и будешь шуметь сколько хочешь, стены-соты делать и прочие полезные вещи

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эх, если бы. На днях с друзьями решили в монополию поиграть, так соседка пришла с претензией - не могли бы вы потише. Хотя мы не пили и не кричали, просто общались. Время было - 9 вечера. Такая сейчас слышимость видимо

81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами. Мы уехали с палатками черт знает куда, когда в ночи из кустов вылезла бабец и попросила петь потише, так как им завтра рано с утра на работу мимо ментов...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо ментов на работу? Окей, не бухайте до усёру
48
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Я рокер. Я лично выбираюсь на любые вечеринки с одной целью - попеть любимых песен. И все, кто будут мне препятствовать - наткнутся на непробиваемую стену моих вежливых ультимативных аргументов)
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Старый добрый башорг
"Возле моего дома часто байкеры тусуются. Вчера с работы шёл видел такую картину: стоят два байкера... вернее, один из них стоит, а другой месит гопника. К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди.
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ладно без предъяв! давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам
Байкер, намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара, обращается к своему другу: "Слышь, а это похоже на переключение каналов!"
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой брат🤟
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может им не понравилось как вы поете))
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, всё решается по праву первенства. Ты приехал на место первым - твои правила. И все проблемы сняты.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А мы приехали за 240 примерно км от города. Палатки , природа, водохранилище, нирвана, хорошо в общем.Часов в 11 вечера молодой человек подходит и говорит " музыку выключите к 12ти, мы с детьми маленькими отдыхаем".
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но 240 км это от вашего города или в радиусе 240 км нет ни одного населённого пункта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От нашего города. Благоустроенное место , где много отдыхающих, как в палатках, так и не в не больших кемпингах. На пирсе дискотека ночная.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что вы ему ответили?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наша компания рано утром уезжала, так что от нас то и не было музыки поздно. Но на всём побережье отдыхающих очень много. И в том числе работающая дискотека. Как мне кажется, если дети плохо спят, то это не самый лучший отдых для семьи. Много других вариантов можно найти для тихого отдыха
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это общественное место, поэтому не удивительно, хотя для меня это странно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг лес или речка за городом считается общественным местом. Это не парк, пляж или дачи хотя бы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же тема, что 20 метров от берега считаются общественными. Всё остальное также общественное место. А какое ого? Частное?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как считается. А что это тогда?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку