Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Адекватные депутаты только в Якутии живут?

Адекватные депутаты только в Якутии живут? Депутаты, Адекватность, Якутия, Конституция, Поправки, Из сети, ВКонтакте, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Порядочный человек!
раскрыть ветку (24)
69
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время симбиоз депутата и порядочности не то что редкость, а проявление магии прям. Клонируйте её пожалуйста
раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж! Госпоже Терешковой индивидуальный котел в аду надо!
раскрыть ветку (13)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте ее запульнем в космос из пушки!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте! Человек - ядро!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Человек - едро!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк!!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Общий уже не по статусу?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у неё будет персональный, с обнулением срока пыток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они ж бессрочные, в том то и смысл!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да она охренела там, индивидуальный котел, щазззз! Пусть как все в общем,да потеснее кипит. А то, понимаешь, котел ей отдельно, место побольше, а потом и воду похолоднее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда погорячее!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Госпожа Терешкова не единолично все это придумала. С чего ей такая честь? Пусть со всей шоблой варится в котле с царской водкой сразу после снятия кожи. И ведь ни умереть, ни потерять сознания, ад все-таки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна хорошая идея!
3
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время симбиоз человека и порядочности это тоже редкость и проявление магии

5
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые прийду на выборы, проголосовать против поправок. Дальше уже некуда терпеть. Я понимаю что когда кто-то забивает по 10 шайб за матч, еле стоя на коньках, когда ныряешь первый раз с аквалангом и находишь сразу античную вазу, легко потерять связь с реальностью. Давно понятно что люди наверху не живут проблемами простого народа, они видят мир другим. Они считают что в такое "суровое" время нужна сильная власть, и что только она сможет вытащить страну из петли, вот только они же её туда и засунули. Да их несомненно беспокоит судьба России , но для них Россия это территория и узкий круг близких людей , а Россия это не просто место на карте она среди ее народа. Нельзя ради абстрактного благополучия будущего , которое уже наступает 20 лет, жертвовать жизнью людей здесь и сейчас. Посадив 10 главных распиловщиков бюджета , можно поднять страну, и не нужно искать врагов извне.
Ах да, о чем это я, пост просто аллегория без связи с кем то в реальности, а я просто дибил и клоун что с меня взять. Сидите все дома , карантин же, гречу ешьте , жопу вытирайте...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не дебил! Я Вас поддерживаю, даже добавить не чего!
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге её место тупо займёт очередная подстилка системы. Отличный план.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На то она и система что в одного ее тоже не поменяешь
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку