Адекватность

Комментарий #comment_71357259

Адекватность Комментарии, Пикабу, История, Любовь, Нелюбовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины подсознательно доводит мужчин не логическими задачами, как пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Это краш-тест мужской психики.

Так скажем проверка мужчины на стрессовую ситуацию. Взрослый уверенный в себе мужчина, относится к капризам своей женщины как например взрослый к капризам ребенка. Ну покапризничает перестанет, где по попке даешь а где утешишь и поцелуешь.

А вот мальчишка, еще в себе неуверенный то воспринимает капризы девушки как претензию на ЭГО, он воспринимает как соперника и начинает психовать, нервничать, кричать а может даже и драться. Что как бы девушки подсказывает что положится на такого мужчину не стоит и она уже автоматом сделает вывод о том что нужно искать другого.

И все это на подсознательном уровне, все эти действия то женщина сознанием не планирует, она действует интуитивно

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй такой краш-тест.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это природные инстинкты. в семейной жизни то когда женщина начинает сомневаться в мужчине или испытывает страх перед внешними проблемами то начинает так своего мужа тестировать.

Периодически нужно доказывать что ты еще Акелла и вожак стаи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Акелла промахнулся!
Автор поста оценил этот комментарий
Интуитивная мозгоебка, прекрасно! Говоря простым языком, половина населения планеты - поехавшая просто по определению?

Да и назвать "капризом" хуйню которая описана в посте, это просто край :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте описана ситуация молоденькой девушки но поверь мне, что с годами нечего не изменится. Просто другие будут претензии.

Если вам не выносят мозги то поздравляю, в глазах своей женщины, вы тот самый мужчина с которым она себя чувствует уверенно и надежно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нахуй такая нужна которая устраивает истерики потому, что ее встретили не там где она хотела?

Когда в 40 лет будет с кошками сидеть, поймет что тупой была

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку