Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера»

Валери, 20 лет

в 12 км от вас

Это приложение подпитывает мою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность, давая мне возможность приобщиться к столь обожаемым мною селфи и выбирать из множества предлагаемых членов. Это, в свою очередь, превращает меня в капризную, отвратительно ведущую себя сучку, считающую себя какой-то особенной. По большому счету, мне нечего предложить кроме аристократичной внешности, самоиронии и сухой, редко используемой вагины.

Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера» Девушки, Tinder, Селфи, Самооценка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1092
Автор поста оценил этот комментарий

Завуалированная самореклама (насчет редкоиспользуемой вагины), что в свою очередь повышает количество предлагаемых членов.
В общем, девочка скорее всего нормально устроится.

раскрыть ветку (82)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама вагины, ты серьезно? Это где же на неё нет спроса по умолчанию что надо рекламировать? Если только в богадельне

раскрыть ветку (48)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дополнительная реклама в местах спроса выбивает из общей массы.
333
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно спрашиваешь? Даже на бутылке машинного масла нарисована полуголая блядь. Пиздой пытаются поднять продажи вообще любой хуйни, в том числе и сами пёзды. Причем сами пёзды рекламируются настолько оголтело, что уже тошнит от самого слова. "

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь разницу между, рекалама вагины и реклама вагиной?

69
Автор поста оценил этот комментарий

уже ни один музыкальный клип не обходится без двух жопотрясок

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

после того как я видел ролик где чел пропердел симфонию Чайковского меня ничем не увидишь

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

– Конь с двумя хуями – это еще что. Сейчас перед вами выступит рядовой Страминский, который умеет говорить слова русского языка своей жопой и до освобождения народа работал артистом в цирке. Говорит он тихо, так что просьба молчать и не ржать.(C)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку! Я не знаю зачем, но надо!
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Markusse, зацени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасиб)

Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю зачем это посмотрел, но спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

и меня позови!

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, а как же тот самый гей-клип на Vimeo с чуваком по локоть в том самом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же клип на песню Мразиш, певца Азис?
24
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на бутылке машинного масла нарисована полуголая блядь. Пиздой пытаются поднять продажи вообще любой хуйни

Так в том и дело, что это с помощью вагины делают рекламу чего-то, а коммент выше указывал на рекламу самой вагины

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью вагины
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем сами пёзды рекламируются настолько оголтело, что уже тошнит от самого слова
Пёзды, пёзды, пёзды! Налетай, пиздострадальцы! Здесь, в «Кручёной сиське» мы рубим пёзды напополам! Все сюда, потому что лучший выбор пёзд здесь, только у нас! Это настоящее пиздохранилище! Есть пёзды белые, пёзды черные, пёзды китайские, пёзды испанские! Пёзды жгучие, пёзды колючие, пёзды влажные, пёзды вонючие! Пёзды волосатые, пёзды конопатые, пёзды кровоточащие, пёзды зубами стучащие! Пёзды шелковые, вельветовые, лакированные! Есть даже пёзды лошадиные, пёзды собачьи, пёзды кошачьи! Навались, ищем пёзды, все сюда! Если у нас таких нет, значит, они вам нахуй не нужны! Налетай, пиздострадальцы! Внимание, покупатели пезд! Не пропустите нашу грошовую пиздораспродажу! Если вы покупаете кусок пизды по обычной цене, вы получаете еще пизды кусок того же качества или чуток похуже, но всего за пенни. Попробуйте пизду всего за пенни! А если вы где-нибудь отыщете пизду дешевле - выебите её!
Автор поста оценил этот комментарий

Пизды.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Практически любая реклама по телеку рекламирует вагину. Купи машину/кофеварку/духи/шампунь/телефон/возьми кредит и т.д, и у тебя будет девушка.

раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну с аксом же прокатило, им каждый пиздюган обливался с ног до головы после появления)))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У рекламы обратная сторона есть. При наличии девушки брать не стоит в виду безполезности.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вагина и редкоиспользуемая вагина - разные вещи.
Как конкурентное преимущество на фоне остальных товаров народного потребления, вполне себе опрадано.
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Zdrasty, ты немного путаешь :D в Церквях и Костелах  царствуют детские мальчишечьи попки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж католическая тема, не? В рпц вполне православненько могут быть и детские девичьи попки
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же "в 12 км от вас"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжаю!

31
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут ключевое слово "сухая". Намек, что секс не любит.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Намек на то, что "нормального мужика" не было.
Но каждый-то, конечно, думает, что как только до нее доберется он, разверзнутся хляби и прольются потоки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гинекологу в следующий раз про хляби скажу, чтобы поаккуратнее смотрели там на них, а то разверзают зеркалом неприятно
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что мужикам тогда в анкете писать то?

Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще-то известная копипаста с реддита, девочка в теме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хороша чертовка, все у нее будет нормально, если немного ума есть, а то любят они всякую шваль рядом держать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку