Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера»

Валери, 20 лет

в 12 км от вас

Это приложение подпитывает мою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность, давая мне возможность приобщиться к столь обожаемым мною селфи и выбирать из множества предлагаемых членов. Это, в свою очередь, превращает меня в капризную, отвратительно ведущую себя сучку, считающую себя какой-то особенной. По большому счету, мне нечего предложить кроме аристократичной внешности, самоиронии и сухой, редко используемой вагины.

Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера» Девушки, Tinder, Селфи, Самооценка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд с другой стороны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это приложение подпитывает женскую эгоистическую и нарциссическую природу, предоставляя им ту селфи-культуру, которой они жаждут, и членский коктейль на выбор. Это, в свою очередь, превращает большинство этих девушек в придирчивых сук с дерьмовыми отношениями, которые считают, что они «особенные снежинки». Большинство из вас, суки здесь, не могут предложить ничего, кроме вашего обесценившегося внешнего вида и вашей изнуренной болезнями влагалища.

Также мне нравятся суши и мини-гольф.


(гугл-транслейт)

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ты немного подправил, но гугл-транслейт нравится мне всё больше

особенно то, как он сделал влагалища обращением )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
предоставляя им ту культуру [Роскомнадзор], которой они жаждут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя, вот нахуя Вы меняете любое ебучее слово, которое Вам покажется жестоким или я хз что еще почему на слово "роскомнадзор" и тому походные слова??

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не любое, а только самоубийство, или суицид. И это отсылка к статье про самоубийства молодежи в одном из изданий, там все эти слова были заменены словом "роскомнадзор" в квадратных скобках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По факту я замечал замену не только этого слова, но сейчас чет припекло

20
Автор поста оценил этот комментарий
А парни используют эту платформу как поиск быстрого и бюджетного перепихона.
Чето не особо вижу тут высокие моральные намерения. Там обе партии хороши
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

(Шепчет) Девушки там тоже часто ищут быстрый бюджетный перепих без обязательств.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а что плохого в быстром и бюджетном перепихоне? или вы привыкли чтобы вам платили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно, озлобленный девственник детектед
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку