Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера»

Валери, 20 лет

в 12 км от вас

Это приложение подпитывает мою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность, давая мне возможность приобщиться к столь обожаемым мною селфи и выбирать из множества предлагаемых членов. Это, в свою очередь, превращает меня в капризную, отвратительно ведущую себя сучку, считающую себя какой-то особенной. По большому счету, мне нечего предложить кроме аристократичной внешности, самоиронии и сухой, редко используемой вагины.

Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера» Девушки, Tinder, Селфи, Самооценка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, у нее есть отвергнутый поклонник, который умеет пользоваться Тиндером. Это, пожалуй, все, что реально можно о ней сказать. А, ну и селфи хорошие, да.

раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, с юмором и цепляет описание. Была бы я мужиком в поиске, я бы написала

А как надо? Приличная девушка ищет порядочного мужчину только для серьезных отношений. Это ж скука смертная, а обладательница анкеты наверняка зануда.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки парни, которые серьезно ищут девушку для отношений ( а не быстрого перепихона), пишут на такие " реальные " профили - где все выглядит правдоподобно и прилично ( фотки в одежде и описание без выебонов).
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А разве Тиндер не приложение для поиска людей именно для быстрого перепихона без обязательств?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не для всех. Есть и те, которые там реально отношений ищут. Знаю пару позитивных историй
57
Автор поста оценил этот комментарий
"Фригидное бревно без увлеченений разборчиво ищет письку"-если словоблудие её убрать. Не сказал бы что подобное меня заинтересовало бы.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, тут одних сисек и личика достаточно, чтобы заинтересовать 80%, а учитывая, что она еще и с самоиронией, а не стандартная пустота или "претендуешь - соответствуй", "ищу щедрого, состоявшегося, адекватного" - получается вполне интересная анкета

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не стал писать, но каждому свое. Не сказал бы, что это плохая анкета. Выглядит хорошо, чувство юмора какое-никакое есть. Вполне себе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он имеет ввиду, что шансов, что это один из обиженных дрочеров такое запостил значительно выше, чем сама вот эта киса соорудила такой текст. И да, если это США, то девушке с такой внешностью можно вообще ничего не писать. Она будет 1 из 10000.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже такой написал. А то вокруг одни восхваляющие себя люди, я понятия не имею о чём вообще с ними говорить.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ей что-то придумывать? Она красива.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку