Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера»

Валери, 20 лет

в 12 км от вас

Это приложение подпитывает мою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность, давая мне возможность приобщиться к столь обожаемым мною селфи и выбирать из множества предлагаемых членов. Это, в свою очередь, превращает меня в капризную, отвратительно ведущую себя сучку, считающую себя какой-то особенной. По большому счету, мне нечего предложить кроме аристократичной внешности, самоиронии и сухой, редко используемой вагины.

Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера» Девушки, Tinder, Селфи, Самооценка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего бесит, что все эти любительницы селфи и членов фотографируются, пырясь в экран телефона. Вы чё, глаза поднять не можете, если уж решили красоту свою неземную запечатлеть?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

девушки просто смотрят, куда пальчиком нажать, чтобы телефон сфоткал... а телефон в это время фоткает...

Как она глаза поднимет то?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очевидно. Просто неужели ты курица пальцем не сможешь ткнуть куда надо, если на 2 секунды перестанешь туда смотреть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это мужчине для того, чтобы "ткнуть куда надо"  не обязательно туда смотреть...

: D

Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг не сработает и она не сможет повторить классную позу и выражение лица

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ... тогда телефон на андроиде, с кнопочкой "фотоаппарата" на борту и ориентироваться по звуку "затвора"...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? И так сойдет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку