6360

Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера»

Валери, 20 лет

в 12 км от вас

Это приложение подпитывает мою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность, давая мне возможность приобщиться к столь обожаемым мною селфи и выбирать из множества предлагаемых членов. Это, в свою очередь, превращает меня в капризную, отвратительно ведущую себя сучку, считающую себя какой-то особенной. По большому счету, мне нечего предложить кроме аристократичной внешности, самоиронии и сухой, редко используемой вагины.

Адекватно оценивающая себя завсегдатайка «Тиндера» Девушки, Tinder, Селфи, Самооценка

Дубликаты не найдены

+644

Сухое трение приведёт к задирам на цилиндро-поршневой группе, надо налаживать систему смазки!

раскрыть ветку 84
+332

Возможны тепловые прихваты.

раскрыть ветку 26
+303

всю жизнь небось ждал, чтобы этот термин наконец использовать))))))))))

раскрыть ветку 6
+22
и заклинивание
раскрыть ветку 17
+3

Это когда разогретый метал начинает слипаться?

+74
Супротек в помощь. Мазал член Супротеком через месяц у жены улучшилась компрессия, пропали задиры. Чудо присадка!
раскрыть ветку 6
+33

Зачем ты мазал член Супротеком через месяц у жены?

раскрыть ветку 4
+12

Я тоже заметил что у жены твоей пропали задиры, подтверждаю супротек вещь.

+85

Нужно отхонинговать внутренюю поверхность цилиндра, брусками с вкраплением твердых металлов, в целях нанесения рисок на стенки цилиндра в которых бы и удерживалась смазка. А вообще, когда вставляешь поршень в цилиндр, необходимо смазывать обе поверхности, как моторист с опытом заявляю.

раскрыть ветку 12
+28

Ну, можно слюной просто...

раскрыть ветку 1
+6

Лучше Супротека ей туда залить. :))

раскрыть ветку 3
+1

А многие мотористы с опытом утверждают, что смазывать не обязательно. За несколько оборотов поверхность сама смажется, а металл - не настолько ущербное вещество, чтоб так легко и быстро получить задир. А еще был случай даже у меня, когда на плохой дороге пробил поддон и ехал несколько десятков км без масла вообще, смазка на стенках давно стерлась и выгорела, но в компрессии не потерял после этого)

раскрыть ветку 5
+55

― Применяя это средство, вы в несколько раз увеличиваете срок годности карбюратора и поршневых колец... А также всего вашего автомобиля в целом...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+15

как в воду глядел......

Михаил Петровский  - ныне ведет "автотематику" на сайте drive.ru

https://www.drive.ru/video/lada/5a310d88ec05c47f2c000000.htm...

+2

Экий вы ненасытный гардемарин!

+2

Зинаида!

-2
face?
раскрыть ветку 8
+39
При долгом простое нужно ввести немного смазки через свечной колодец
раскрыть ветку 3
+31
Свечной колодец. А ведь верно
+5

Если предвидится долгий простой - стоит залить смазку через все тот же колодец до краев .

раскрыть ветку 1
+3
Можно попробовать залить супротек
раскрыть ветку 1
+2

вся проблема такой девицы сводится к психологической цепочке:

ежедневное самоощущение -> потребность самосексуальности -> тенденционность потрахаться что бы не забыть(подтвердить) о своих ощущениях + реализовать сущность, предназначение.

Сломай цепочку и все - дурочка с переулочка...какой нафиг нарцисцизм

+19
Наличие обильной смазки в цилиндре говорить об износе цилиндров или пробитой прокладки
раскрыть ветку 12
+91

конечно это байка. наличие смазки говорит только о высокой возбудимости,и нормальном гормональном балансе. отсутствие смазки при возбуждении говорит о проблемах со здоровьем.

раскрыть ветку 11
+2

Как выпускник автотяги, согласен целиком и полностью!

0

Разззззрешите приступить к смазке!

0

Предлагаю установить маслофорсунки и систему сухого картера!

-1
Но перед налаживанием смазки не мешало бы промывочку,чтобы убрать лишние задиры
+1054

Завуалированная самореклама (насчет редкоиспользуемой вагины), что в свою очередь повышает количество предлагаемых членов.
В общем, девочка скорее всего нормально устроится.

раскрыть ветку 82
+252

Реклама вагины, ты серьезно? Это где же на неё нет спроса по умолчанию что надо рекламировать? Если только в богадельне

раскрыть ветку 48
+62
Дополнительная реклама в местах спроса выбивает из общей массы.
+300

Ты серьезно спрашиваешь? Даже на бутылке машинного масла нарисована полуголая блядь. Пиздой пытаются поднять продажи вообще любой хуйни, в том числе и сами пёзды. Причем сами пёзды рекламируются настолько оголтело, что уже тошнит от самого слова. "

раскрыть ветку 18
+40

Поддержу. Практически любая реклама по телеку рекламирует вагину. Купи машину/кофеварку/духи/шампунь/телефон/возьми кредит и т.д, и у тебя будет девушка.

раскрыть ветку 22
+4
Вагина и редкоиспользуемая вагина - разные вещи.
Как конкурентное преимущество на фоне остальных товаров народного потребления, вполне себе опрадано.
+3

@Zdrasty, ты немного путаешь :D в Церквях и Костелах  царствуют детские мальчишечьи попки

раскрыть ветку 1
0
Написано же "в 12 км от вас"
раскрыть ветку 1
+19

Думаю тут ключевое слово "сухая". Намек, что секс не любит.

раскрыть ветку 2
+20

Намек на то, что "нормального мужика" не было.
Но каждый-то, конечно, думает, что как только до нее доберется он, разверзнутся хляби и прольются потоки.

раскрыть ветку 1
0

Это вообще-то известная копипаста с реддита, девочка в теме.

0

хороша чертовка, все у нее будет нормально, если немного ума есть, а то любят они всякую шваль рядом держать

0

а что мужикам тогда в анкете писать то?

-128

Сухой? ну как-то так...на любителя наверное

раскрыть ветку 26
+70

О, а ты помимо розни ещё и вагины горазд обсуждать?)

раскрыть ветку 3
+51
В том и дело, что это опять завуалированное "я не потёкшая блядина, и хочу умелого любовника, а не мастурбацию об человека"
раскрыть ветку 18
+13
Сухая да не интересно. Была бы хотя бы полусладкая. А так... Кислятина.
0

пфф, побольше солидола запихать, да сойдет. Главное, пакет на голову надевать не надо.

0
Мне норм, неси товар
ещё комментарии
+81

Я так понимаю, у нее есть отвергнутый поклонник, который умеет пользоваться Тиндером. Это, пожалуй, все, что реально можно о ней сказать. А, ну и селфи хорошие, да.

раскрыть ветку 16
+41

Мне кажется, с юмором и цепляет описание. Была бы я мужиком в поиске, я бы написала

А как надо? Приличная девушка ищет порядочного мужчину только для серьезных отношений. Это ж скука смертная, а обладательница анкеты наверняка зануда.

раскрыть ветку 15
+12
Как раз таки парни, которые серьезно ищут девушку для отношений ( а не быстрого перепихона), пишут на такие " реальные " профили - где все выглядит правдоподобно и прилично ( фотки в одежде и описание без выебонов).
раскрыть ветку 2
+44
"Фригидное бревно без увлеченений разборчиво ищет письку"-если словоблудие её убрать. Не сказал бы что подобное меня заинтересовало бы.
раскрыть ветку 8
0
Я бы тоже такой написал. А то вокруг одни восхваляющие себя люди, я понятия не имею о чём вообще с ними говорить.
0

Он имеет ввиду, что шансов, что это один из обиженных дрочеров такое запостил значительно выше, чем сама вот эта киса соорудила такой текст. И да, если это США, то девушке с такой внешностью можно вообще ничего не писать. Она будет 1 из 10000.

-1
А зачем ей что-то придумывать? Она красива.
+38

Кто-то отомстил :)

+29

Взгляд с другой стороны

раскрыть ветку 10
+65

Это приложение подпитывает женскую эгоистическую и нарциссическую природу, предоставляя им ту селфи-культуру, которой они жаждут, и членский коктейль на выбор. Это, в свою очередь, превращает большинство этих девушек в придирчивых сук с дерьмовыми отношениями, которые считают, что они «особенные снежинки». Большинство из вас, суки здесь, не могут предложить ничего, кроме вашего обесценившегося внешнего вида и вашей изнуренной болезнями влагалища.

Также мне нравятся суши и мини-гольф.

(гугл-транслейт)

раскрыть ветку 9
+27

ты немного подправил, но гугл-транслейт нравится мне всё больше

особенно то, как он сделал влагалища обращением )

раскрыть ветку 4
+17
А парни используют эту платформу как поиск быстрого и бюджетного перепихона.
Чето не особо вижу тут высокие моральные намерения. Там обе партии хороши
раскрыть ветку 3
+36

Описала большинство баба, использующих тот же инстаграмм, для того что бы выкладывать исключительно только себяшечки.

+51

Не думаю, что аристократки выглядят как дешовки

раскрыть ветку 4
+36

На фото вполне себе дорогая блондинка :)

раскрыть ветку 1
+3

Только если ее умыть, то цена может чуть опуститься :)

+3

Ну, дешёвкой я б ее не назвала, но на аристократку она не тянет, слишком типично красивая по современным стандартам, загар, сиськи, аккуратные черты лица.

Аристократы были как минимум бледные.

0

ну. я тож чёт тут аристократию не вижу. красивая блондинка - да. но не аристократка же.

+30

А девочка молодец )

раскрыть ветку 8
+15
Если только она вообще это
раскрыть ветку 1
+4
В предложениях расставляешь как джедай слова ты, юный падаван
+11
И в чем тут молодец? Если вы думаете что самоирония это всегда плюс то разочарую вас ибо в жизни полно совершенных мудаков обоего пола, довольно часто самоиронизирующих но тем не менее остающихся при этом мудаками.
раскрыть ветку 2
+5

В тиндере, да и в жизни - гораздо интереснее общаться с самоироничными суками и мудаками. Может, потому что, свои люди? ;)

раскрыть ветку 1
+2

но всё-равно она тебе не даст :)

раскрыть ветку 1
+2

Судя по тексту, родной там английский -  поэтому она скорее даст гугл-транслейту, который меня переводить будет, если вдруг доведётся встретиться )))

+2

Да, чувство юмора у неё присутствует

+6

Это паста

Их дохера.

+6
ну а для чего еще нужен Тиндер?
+12

Похоже на скопипастенное в статус сообщение от какого-то тролля.

Ну даже для такого, некоторая доля самоиронии все равно конечно присутствует.

раскрыть ветку 1
+3

Это сообщение на реддите уже года три висит

+9

А где аристократичность?я не вижу (((

раскрыть ветку 1
0

Пальчики так уж явно к тяпке бы быстро привыкли

+6

Это лучше, чем "Меня легко найти, сложно потерять и невозможно забыть"

раскрыть ветку 1
+3

чуть лучше. суть не сползла ни в какую сторону ни на миллиметр.

+6
раскрыть ветку 1
0

аристократичненько

+4

Знаете, если отбросить то, чему нас учит общество, то разве роль, которой наделила природа женщину не в том, чтобы получить наилучшие гены для своего потомства и наиболее комфортные условия для него и, следовательно, себя? Так что не понимаю я этого: "женщины пытаются себя дороже продать, как так можно!". Это естественно.

раскрыть ветку 2
+1

Общество сейчас в принципе ничему такому не учит. С другой стороны, тем, кому можно достоинства таким образом продать, все остальное, включающее роль женщины, обозначается как "прицеп" и обрушает стоимость. В итоге мы имеем на "рынке" массу стремительно обесценивающихся активов, занятых поддержанием своего товарного вида. На это тратятся ресурсы вместо совместного создания базиса для будущего поколения. Не сложно представить, что мы увидим, когда пузырь ожиданий подходящего "партнера под ключ" лопнет =/

0

Адепт Новоселова?

+1

Сухая, потому-что в женщине должна быть загадка, а т.к. она всё расписала, то и мужикам не интересна!

раскрыть ветку 2
+12

Не загадка, а изюминка. Изюминка же сухая.

раскрыть ветку 1
+4

Со временем Девушка с персиком,превращается в Бабушку с курагой =)

+1

А чего там за иконка PlayStation на телефоне?

раскрыть ветку 7
+1
Ну так, скрин мог сделать любой чел. В частности волосато-ладонный задрот который врядле попадет в ее "buffet of cock" ;)
раскрыть ветку 2
0
буфет для члена? о_О
раскрыть ветку 1
0

Тоже интересно, кто в курсе народ?

раскрыть ветку 3
+3
Приложение PlayStation App. Легко находится в Play маркете. Позволяет управлять своим аккаунтом ну и чатится с друзьями
раскрыть ветку 1
0

Видимо их приложение.

+1

Знаменитая копипаста с Реддита, если что.

0

Самое главное что у нее PS есть, вон сообщения в уведомления висят) По крайней мере если не трахнуть (хотя кто ж мне нищему то даст), то зайти в гости погамать в МК или инджайстис уже можно)

0
Вы тут про пезды.. У меня техникум где учился, назывался ЦПХ в народе, ибо там 80% баб училось. Центральное пиздохранилище, вот как то так)
0
Зато сиськи хорошие
0

А в чём, собственно, суть поста?

0

С такими сиськами вагина вполне может быть и редко используемой,  до нее уже не доходит

0

Девушка не совсем дура, поэтому в грусти и тоске.

0

Зато честно)

раскрыть ветку 1
0
Угу. Ставь класс.
0

Кстати замечал что сухая В. сильнее трётся и вначале приятнее. Потом когда смажется поршень уже не замечает трения

-1

Вот это крик о помощи, прям дикий ор.

-1

Меня больше всего бесит, что все эти любительницы селфи и членов фотографируются, пырясь в экран телефона. Вы чё, глаза поднять не можете, если уж решили красоту свою неземную запечатлеть?

раскрыть ветку 6
+5

девушки просто смотрят, куда пальчиком нажать, чтобы телефон сфоткал... а телефон в это время фоткает...

Как она глаза поднимет то?

раскрыть ветку 4
-3

Это очевидно. Просто неужели ты курица пальцем не сможешь ткнуть куда надо, если на 2 секунды перестанешь туда смотреть?

раскрыть ветку 3
0

Зачем? И так сойдет

-1

На вид ей лет 30, а не 20

-2
Ю ФСС фффф в дцй
-4
По русски говоря тупая пизда
-4

Пасаны, расходимся. seldom в английском используется очень редко. Так же редко как и это слово само по себе обозначает

раскрыть ветку 1
0

Это слово действительно довольно редко используется в обычной речи, но оно очень хорошо подходит к стилю текста. К тому же, "редко" не значит "никогда".

-5

Ооо я б её смазал

-5

То бишь там нет девок, с которыми можно познакомиться? И да, в России например, прикольных анкет нет, тупо другой менталитет что ли

раскрыть ветку 5
+14

В России прикольные анкеты на сайтах знакомств только у толстух и милфок, потому, что им тоже приходится стараться. У всех остальных только фоточки где они красивые...

раскрыть ветку 1
-1

лол :)

0

Можно, сам там девушку себе нашел )

0

Есть, просто даже у самых средних, к которым бы ты на улице не очень то охотно подошел, даже их заваливают сообщениями и лайками. Слишком высокая конкуренция, гораздо выше, чем в реальной жизни

раскрыть ветку 1
-1

у нас типа не так? в группах знакомств парни/девочки = 80/20

-7

что то мне подсказывает, что, как и все прочее в телефоне, тиндер ей кто то из френдзоны установил - настроил...

По лицу видно, что слишком сложное высказывание для такой фифы... Она даже не в курсе, что делая селфи перед зеркалом, надо в зеркало смотреть а не в телефон... 

-8

А она хороша, дайте номерок, приглашу в нашу бескрайнюю

-10