439

АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ

АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ Комиксы, Mrlovenstein, Перевел сам, Страдания, Мазохизм, Горячее, Юмор, Адекватность

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕДОСТАТОЧНО СТРАДАЕШЬ, И ТЕБЕ ЭТО ХОРОШО ИЗВЕСТНО!

Бöнус, чтобы жизнь была поласковей с тобой:

АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ Комиксы, Mrlovenstein, Перевел сам, Страдания, Мазохизм, Горячее, Юмор, Адекватность

Оригинал: https://www.mrlovenstein.com/comic/1113#comic

Дубликаты не найдены

+25

I hurt myself today

To see if I still feel

I focus on the pain

The only thing that's real

раскрыть ветку 1
0

My body is a cage that keeps me

From dancing with the one I love

But my mind holds the key

+9

Да есть такое, а потом онкология пищевода :(

раскрыть ветку 11
+5

Или сквозная язва желудка.

+2
Это - то, что позволяет нам понять, мы способны выдержать самые сложные испытания;)
раскрыть ветку 6
+11

Ага, а потом неполноценно жить, будучи покалеченными этими "испытаниями".

раскрыть ветку 5
0
Я конечно не эксперт, но по-моему онко-заболевания немного не так работают
раскрыть ветку 1
+3
Пишут, что горячие напитки увеличивают вероятность
0

кто-то глотает очень горячую еду? Это же очень больно?

+2
То же самое с острым. Люблю острое. Ем, плачу, но наслаждаюсь. Читала, что острое способствует выработке эндорфинов, так таким образом организм снимает боль. Когда занималась бегом, после длительной пробежки испытывала эйфорию. Про чай. У меня маме прописывали что-то для ожогов, так как она любительница горячего чая обожгла сильно небо и язык. Теперь добавляет молоко. Она вообще любит "пострадать", чтобы потом ловить эндорфины. Одевается не по погоде осенью. Идёт и жалуется, что холодно. Я иду рядом накутанная в 4 слоя. Зато потом как приятно оказаться в тепле. Кстати, на этом принципе построены фильмы ужасов. Нам кайфово от того, что мы то в безопасности в отличие от героев, хоть и боимся.
0

watch out everybody the potatoes really hot

0

эм, что? Когда ем что-то слишком горячее инстинктивно пытаюсь уменьшить место соприкосновения еды со стенками рта и вдыхаю воздуха чтобы охладить пищу. Превозмогать это верх тупости, я ожог языка моментально получаю от чая, горячее того к которому привык.

раскрыть ветку 4
0
У меня мама очень любит горячий чай. Прям чтоб горячий был. Один раз получила сильный ожог языка. Так что такое бывает.
-1

Возможно в оригинале имелось в виду острое, а не горячее. "Hot" переводится и так, и так.

раскрыть ветку 2
+2

Вот и переводи так и так, но тогда пропала бы аналогия с горячей сковородкой.

раскрыть ветку 1
0

Почувствовать себя живым и отвлечься от той боли, что преследует тебя годами и стала частью твоей жизни

-1

Бöнус?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Дä

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: