Адаптер питания сломал два ноутбука

Добрый, день. Взываю силу пикабу и Лигу Юристов.

Случилась у меня такая история. купил адаптер питания STM DLU90 для своего ноутбука asus. про адаптер нашёл много хороших отзывов, но он меня подвёл. что-то сломалось, в результате мой ноут и ноут моего друга сломаны, а именно, не подают признаки жизни при зарядке от любого адаптера. Сам адаптер теперь издаёт писк. пока я никаких действий не предпринимал, но настроен решительно. Помогите, пожалуйста, грамотно составить претензию к магазину. Да и вообще, что делать. нести ли в ремонт ноут самому? и если они откажут в претенизии, как грамотно довести это до суда? Магазин DNS. кстати, в случае доведения до суда, готов разделить моральную компенсацию, если таковая будет.

Заранее, спасибо

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6648

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6485

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4817

Подарки

4199

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4045

Внезапно

3802

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3158

Карантин

3111

Что считать нищетой в современной России?

3052

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: