Адаптация общемировых практик к Российским условиям.

Адаптация общемировых практик к Российским условиям. Охрана труда, Смекалка, Слабоумие и отвага

Коллеги с одного из крупнейших Российских предприятий прислали.
На фото результат "Компенсирующих мероприятий" электриков и технологов.

На предприятии внедрена "Система оценки рисков". Суть ее заключается в следующем: Перед выполнением ремонтных работ проводится всесторонняя оценка условий их выполнения в аспекте безопасности.
Рассматриваются все возможные риски и принимаются меры к их устранению.
Однако, существуют варианты работ (не часто, но бывают) когда риск ""Не приемлим" и сделать ничего нельзя.
Тогда, по положению, необходимо "выполнить компенсирующие мероприятия" дабы снизить этот риск или совсем устранить его последствия.
На фото продукт бурной деятельности технологов и ремонтников по "компенсации " такого риска. =) На полном серьезе. Они посчитали, что этого достаточно для безопасного выполнения работ.
Я понимаю, что работники поставлены в такие условия, что их заставляют делать работу при любом раскладе...Но неужели у них десять жизней????

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

НАХУЯ слово "российский" писать с большой буквы?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Из уважения к Моей Стране.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты всерьез считаешь, что уважение можно проявлять безграмотностью?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу никакого криминала писать Российский и Русский всегда с большой буквы. Всегда так делаю. Кому не нравится - идут в анус.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушение правил русского языка, к сожалению, пока что не криминал :(


@moderator, меня послали :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

недостаточно грубый посыл для блокировки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, я могу посылать людей в анус, и эти комменты даже не будут удаляться? Подтвердите, пожалуйста, чтобы я скришнот сделал на будущее, а то тут очень заметно предвзятое отношение ко мне :(


И да, тут в соседней жалобе меня обозвали дебилом, но тоже, смотрю, санкций никаких нет. Прошу тоже подтвердить, что могу называть пикабушников дебилами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тебе не везёт

приходит стажор с номером..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Ответа до сих пор нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку