Дубликаты не найдены

+157
раскрыть ветку 10
+73

Пуш зе Темпо!

+99

Ботинки слетели. Жалко парня.

раскрыть ветку 5
+29
Ботинки слетели - по любому на глухо))
раскрыть ветку 4
-9

Российский ответ Сэвиджу? х)) Ухахаххаха

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+89

И так всегда, сначала фантасты навыдумывают всякой крутой фигатени, а потом инженерам в реальной жизни приходится разрабатывать работающую технику.

раскрыть ветку 17
+45

Был такой фантастический рассказ: кучку учёных в экстренном порядке собирает служба безопасности страны, показывает ролик в котором чувак на антигравитационном ранце летает и взрывается. И учёные в итоге придумывают это устройство, а потом выясняется, что видео было специально сфальсифицировано.

раскрыть ветку 15
+44
Был ещё рассказ, не помню чей, где враждебные инопланетяне устроили соревнование с землянами, по способности воспроизвести творения каждой из цивилизаций, противоположной стороной. Типа наши спецы к ним, их спецы к нам. Чужаки подсунули нам поддельный вечный двигатель, а наши, в свою очередь, подсунули им поддельный антиграв.
раскрыть ветку 11
0

Раймонд Джоунс "Уровень шума"

http://lib.ru/INOFANT/DZHOUNS/noise.txt

-1

Слышал такую байку про “novithcok”. Вроде ЦРУ через своих агентов пустило дезу что смогли разработать боевое отправляющее вещество невиданных ранее свойств и силы воздействия. Задача была загрузить хим. Промышленность СССР заведомо невыполнимой работой, ослабив таким образом ее потенциал. Но эти хитрые русские все таки разработали такой же яд и назвали его Новичок, и давай ручки мазать всем подряд.

раскрыть ветку 1
0
Если не ошибаюсь такая штука уже давно есть, а этот дядька изобрёл косплей)
+55

в есть точно такой же зеленого цвета.?

раскрыть ветку 13
+42

с перламутровыми пуговицами

раскрыть ветку 5
+1
Не гуглите "перламутровые"
раскрыть ветку 1
-1

Какие-то хуёвые пуговицы.

-1
И с воздуходувкой
раскрыть ветку 1
+7

есть только черного цвета двадцатого века

раскрыть ветку 1
0

Збс беру 2

+2

Есть аксессуар для костюма, тебе же не нужны пулемёты и ракеты

раскрыть ветку 2
+1

соскорвалка?

раскрыть ветку 1
0

вот такой?

0

фантики же разлетятся при приближении. Уже вижу картину: Летит старая газета, а за ней Чистомен с криком "Стой сука!"

+18

Дело за наладонным реактором в 5 ГВт.

раскрыть ветку 5
0

Забавно что даже 5 кВт номинальной мощности  в случае чего могут превратиться в эти 5 ГВт

раскрыть ветку 4
+4

А в случае чего?

раскрыть ветку 3
+32

И тут же предлагают купить со скидкой. Вот это сервис на пикабу

раскрыть ветку 2
+20

А в итоге придёт вот это...

раскрыть ветку 1
0

Тоже неплохо. Я в таком дома хожу. И тапочки еще

+15
https://pikabu.ru/story/zheleznyiy_chelovek_6763542

тут нормальный источник на ютубе а не на сайте с вирусной рекламой

раскрыть ветку 2
+13
0

костюму сделали кузнечикопластику?

+6

А как у него с холодным синтезом дела обстоят?

раскрыть ветку 1
+1
А с обледенением?
раскрыть ветку 5
+4
Спасибо за ссылку! А то кинулась сама искать)
ещё комментарии
+1

блин, там протестировали всего на .22, 9mm и .45 ACP

надо звать Мэта из Ранчо и показывать как надо тестировать броню ;D

+7
да нихрена, вот на кого больше похож
раскрыть ветку 3
+6

Ебать олдфаг

+1

Тут надо на лучника переключаться было, а за КА их фиг достанешь нормально.

0

Близнецы из матрицы.

+3

Всё большое становится маленьким. Так что, думаю, лет через 15-20 вполне реально можно будет собрать костюм))

раскрыть ветку 1
+3

уже сейчас можно, дело за источниками энергии.

их маленькими пытаются сделать, но пока хреново получается.

+3

тут важно уточнить, что отличие уже с имеющимся костюмом в том, что он сделан из нормального такого металла и весит на порядок выше)

+2
Без Джарвиса - не то пальто))
+2
Там фишка ещё в том, что сам костюм не пластиковый, а реально бронированный. Защищает от пуль и взрывов
раскрыть ветку 2
+1

ага, особенно балоны и сопла.

раскрыть ветку 1
0
Ну ты и зануда. Я тебе больше скажу - лампа в центре тоже не защищает. Но как будто обычный бронижилет всё тело закрывает
+3

газ кончился

раскрыть ветку 12
+19

Ну а что ты хочешь , жрут турбинки под два килограмма на килограмм тяги в час

раскрыть ветку 11
+6

4 литра в минуту. запас топлива на 3-4 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=CGBWZYGsJfI

2018 г. Британец Ричард Браунинг полетал в своём реактивном костюме рядом с лондонским универмагом Selfridges. Его изобретение теперь можно купить в этом магазине. 300 000$
раскрыть ветку 10
+1

А рукой, как ЖЧ выстрелить может?

0
Чот мне кажется, попадание из зенитки в лицо он не выдержит...
0
Жду когда Негода сделает уже костюм
0
Кажется, в ближайшем будущем нам пиздец, если это реально будет Тони Старк нашего мира
раскрыть ветку 1
+9
Тони Старк нашего мира уже есть, он тачки в космос выбрасывает, огнемётами торгует смеха ради и курит дурь в прямом эфире.
Похожие посты
686

Ведущий «Разрушители легенд» Адам Сэвидж отрицает обвинения сестры в сексуальном насилии

Ведущий «Разрушители легенд» Адам Сэвидж отрицает обвинения сестры в сексуальном насилии Разрушители мифов, Сериалы, Адам Сэвидж, Me too, Иск, Суд

Бывший ведущий «Разрушителей легенд» Адам Сэвидж был обвинен в сексуальном насилии со стороны его сестры Миранды Пакчиана. Это утверждение исходит от движения «Me Too».

Многие знаменитости и влиятельные лица обвиняются в сексуальном насилии при поддержке этого движения. Искра движения Me Too началась с многочисленных обвинений против Харви Вайнштейна. С тех пор было озвучено множество случаев сексуального насилия.

Сэвидж приобрел известность, сыграв главную роль в сериале «Разрушители легенд» на канале Discovery, в котором Сэвидж и его соведущий Джейми Хинеман проверяли популярные мифы с помощью научного метода.

Сестра Сэвидж — Пакьяна утверждает, что насилие произошло в 1970-х годах, когда ей было семь лет, а Сэвиджу — девять. В поданном иске, Пакчиана подробно описывает предполагаемое насилие, говоря, что Сэвидж неоднократно насиловал ее и заставлял ее заниматься оральным сексом с ним, причем насилие продолжалось в течение нескольких лет. В иске также отмечается, что Сэвидж и Пакчиана не общались более двух десятилетий. Паккьяна дополнительно рассказала об этом в своем блоге, сказав: «В детстве этот опыт поколебал мое чувство безопасности и подорвал мою уверенность в себе … Общественность должна знать, что Адам Сэвидж подверг меня сексуальному насилию, когда я была ребенком«.

Мать Адама Сэвиджа, Карен Сэвидж, пришла на защиту сына, заявив, что ее дочь страдает психическим заболеванием. Мать Сэвиджа поддержала его во время первоначального иска, поданного Пакчианой. Сам Сэвидж отверг обвинения, выпустив заявление через своего адвоката:

«Хотя я надеюсь, что моя сестра получит помощь, в которой она нуждается, чтобы обрести покой, этому нужно положить конец. В течение многих лет она безжалостно и ложно нападала на меня и других членов моей семьи на всех, кто будет ее слушать. Распространяя многочисленные неправдивые истории о нас в погоне за деньгами, она мучила всю нашу семью и отдалялась от всех нас. Я буду бороться с этим необоснованным и оскорбительным иском и постараюсь, чтобы это раз и навсегда прекратилось.»

Учитывая деликатный характер этого иска, ни у одной из сторон нет четких доказательств того, что на самом деле произошло за эти годы. Мать Адама Сэвиджа, ставшая на его защиту, бросает тень сомнения на утверждения Пакчианы.

Как указала в своем блоге Пакьяна, Закон о детском насилии в штате Нью-Йорк расширяет срок давности для лиц, переживших сексуальное насилие, на предъявление претензий до 55 лет. По мере развития истории, и Адам Сэвидж и Пакчиана будут иметь возможность представить свою точку зрения истории в суде.

Источник  https://portal-13.com/vedushhij-razrushiteli-legend-adam-sev...

Показать полностью
5186

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа...

Младшая сестра бывшего ведущего шоу Mythbusters, Адама Сэвиджа, обвинила его в регулярном насилии над собой во времена когда они были детьми. Согласно обвинениям, Сэвидж насиловал сестру склоняя ее к оральному сексу. Адам Сэвидж отрицает все обвинения, заявляя, что сестра преследует лишь корыстные интересы.

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа... Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Изнасилование, Насилие над детьми, Обвинение, Сестра, Новости, Негатив

https://www.foxnews.com/entertainment/adam-savage-denies-sex...

1083

Адам Сэвидж

Сегодня свой 51-й день рождения празднует известный миру разрушитель мифов — Адам Сэвидж!

Если вы спросите, как же Адам вообще относится к Звёздным Войнам, мы ответим вам, что благодаря своему увлечению моделированием и спецэффектами, он успел поработать над двумя фильмами нашей любимой звёздной саги — «Скрытая Угроза» и «Атака Клонов». К тому же, Адам сам является довольно известным фанатом Звёздных Войн!

Адам Сэвидж Star Wars, Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Длиннопост, День рождения
Адам Сэвидж Star Wars, Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Длиннопост, День рождения
Показать полностью 4
458

Адам Сэвидж и девушка в латексе

Адам Сэвидж, известный как ведущий передачи "Разрушители мифов", а теперь обитающий на канале, Tested познакомился с тем, как изготавливался костюм для майора Кусанаги, посетив фирму Weta Workshop, которая занималась им. Данный костюм — не CG-модель поверх тела, а реальный физический костюм, созданный из силикона специально для Скарлетт.
Так же он познакомился с особенностями изготовления роботов-гейш.
Видео на английском.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: