Дубликаты не найдены

+64
Иллюстрация к комментарию
+29
напомнило рекламу
http://youtu.be/c2AGKjhZJ2U
раскрыть ветку 5
+10
Зовите экзорциста!
раскрыть ветку 2
+13
раскрыть ветку 1
+8
Крутая реклама
0
Восхитительная реклама)
+16
Я чихал и ничего.
раскрыть ветку 12
+11
Можно отрезать веки и попробовать, если так не получается.
+8
Соглашусь, чихал и ни один раз, и не держал руками, чувство неприятное, но чихнуть реально.
раскрыть ветку 5
-4
Не возможно.
раскрыть ветку 4
+7
А глаза не выпали?
+3
Элиот чихает с открытыми глазами (с) :)
-3
Это не возможно. На короткий миг ты все равно закрываешь глаза

А на гифке ни видно чихнул он или нет
раскрыть ветку 2
+3
Возможно. Эта чепуха из подборки бредовых "10 удивительных фактов, которых вы не знали".
0
Так говоришь, будто гифка из воздуха взялась. Это 84 серия, можешь сам убедиться, как Адам чихает: http://www.youtube.com/watch?v=oa4rroB0Bto
+8
Правильный косплей Ктулху
+4
http://www.youtube.com/watch?v=Z6zUi8eU2D4&feature=kp

Сразу вспомнила ее)))
раскрыть ветку 1
+2
+3
Я как то и без пальцев чихнул, так что хрень все это.
раскрыть ветку 3
+4
а я видел как чувак без глаз чихает - фигня это все
раскрыть ветку 2
+4
один без пальцев чихает, другой без глаз, какое-то сборище инвалидов
раскрыть ветку 1
+1
Я всегда думал, что глаза из орбит вывалятся...
+1
http://chto-budet-esli.ru/chixnut-s-otkrytymi-glazami.html

Британские ученые все узнали
0
Как мне теперь это развидеть?
раскрыть ветку 2
+9
Внимательно смотри на вспышку
раскрыть ветку 1
+14
0
так он чихнул или нет?
раскрыть ветку 1
+3
Ага, когда рот открыл, тогда и чихнул.
0
На Джокера похож :)
0
Я так на днях чихнул, и у меня слегка кровь изо рта пошла. Видно связки перенапрягаются или что то типо того+ горло першит около получаса
0
а что тут уметь, пусть проедет ночью по двухполоске с простудой и активным движением. Там моргнуть страшно, не говоря уже про чихнуть с закрытыми глазами.
0
У вас тоже глаза заслезились?
раскрыть ветку 1
+2
Неа, просто рядом с тобой ниндзя режут лук.
0
Каждую весну я начинаю чихать - аллергия, что уж поделать. И, по работе, очень часто за рулём. Так вот, чихать приходится не отходя, как говорится, от рабочего места. Как-то прочитал о невозможности чихнуть с открытыми глазами, и понял, что сам постоянно чихаю именно так - с открытыми, дабы не отвлекаться от дороги. Глаза прикрываются, как если в лицо ветер дует, но не закрываются. Ощущения такие же, как если чихать с закрытыми.
0
в школьные годы, будучи любознательным,я спросил у учительницы биологии:"Почему люди закрывают глаза во время чихания?"я ждал развернутого ответа с кучей биологических терминов,но в ответ получил лишь:"а ты чихай с открытыми!" ее ответ убил во мне всю любознательность(
0
Эх, я ведь видел эту серию, когда Дискавери показывал её как часть нового сезона. Как же я стар.
0
Зевнул.
0
Хз, я могу спокойно чихать с открытыми глазами.
0
Я могу чихнуть не закрывая глаза. Ничего сложного нет -_-
0
все кто говорят, что чихали с открытыми глазами - ошибаются, глаза на какой-то миг прикрываются. Это естественный механизм раздражения троичного нерва.
точно также нельзя коснуться глаза пальцем не прикрыв веки.
0
Хочу, чтобы создали программу для PС, которые реагировало на фразу "Кто это блять" и найдя имя и фамилию на странице сразу же начала поиск в гугле
0
Вот так я смотрел последние минуты матча Япония – Греция
0
0
фу бля!
Похожие посты
686

Ведущий «Разрушители легенд» Адам Сэвидж отрицает обвинения сестры в сексуальном насилии

Ведущий «Разрушители легенд» Адам Сэвидж отрицает обвинения сестры в сексуальном насилии Разрушители мифов, Сериалы, Адам Сэвидж, Me too, Иск, Суд

Бывший ведущий «Разрушителей легенд» Адам Сэвидж был обвинен в сексуальном насилии со стороны его сестры Миранды Пакчиана. Это утверждение исходит от движения «Me Too».

Многие знаменитости и влиятельные лица обвиняются в сексуальном насилии при поддержке этого движения. Искра движения Me Too началась с многочисленных обвинений против Харви Вайнштейна. С тех пор было озвучено множество случаев сексуального насилия.

Сэвидж приобрел известность, сыграв главную роль в сериале «Разрушители легенд» на канале Discovery, в котором Сэвидж и его соведущий Джейми Хинеман проверяли популярные мифы с помощью научного метода.

Сестра Сэвидж — Пакьяна утверждает, что насилие произошло в 1970-х годах, когда ей было семь лет, а Сэвиджу — девять. В поданном иске, Пакчиана подробно описывает предполагаемое насилие, говоря, что Сэвидж неоднократно насиловал ее и заставлял ее заниматься оральным сексом с ним, причем насилие продолжалось в течение нескольких лет. В иске также отмечается, что Сэвидж и Пакчиана не общались более двух десятилетий. Паккьяна дополнительно рассказала об этом в своем блоге, сказав: «В детстве этот опыт поколебал мое чувство безопасности и подорвал мою уверенность в себе … Общественность должна знать, что Адам Сэвидж подверг меня сексуальному насилию, когда я была ребенком«.

Мать Адама Сэвиджа, Карен Сэвидж, пришла на защиту сына, заявив, что ее дочь страдает психическим заболеванием. Мать Сэвиджа поддержала его во время первоначального иска, поданного Пакчианой. Сам Сэвидж отверг обвинения, выпустив заявление через своего адвоката:

«Хотя я надеюсь, что моя сестра получит помощь, в которой она нуждается, чтобы обрести покой, этому нужно положить конец. В течение многих лет она безжалостно и ложно нападала на меня и других членов моей семьи на всех, кто будет ее слушать. Распространяя многочисленные неправдивые истории о нас в погоне за деньгами, она мучила всю нашу семью и отдалялась от всех нас. Я буду бороться с этим необоснованным и оскорбительным иском и постараюсь, чтобы это раз и навсегда прекратилось.»

Учитывая деликатный характер этого иска, ни у одной из сторон нет четких доказательств того, что на самом деле произошло за эти годы. Мать Адама Сэвиджа, ставшая на его защиту, бросает тень сомнения на утверждения Пакчианы.

Как указала в своем блоге Пакьяна, Закон о детском насилии в штате Нью-Йорк расширяет срок давности для лиц, переживших сексуальное насилие, на предъявление претензий до 55 лет. По мере развития истории, и Адам Сэвидж и Пакчиана будут иметь возможность представить свою точку зрения истории в суде.

Источник  https://portal-13.com/vedushhij-razrushiteli-legend-adam-sev...

Показать полностью
5186

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа...

Младшая сестра бывшего ведущего шоу Mythbusters, Адама Сэвиджа, обвинила его в регулярном насилии над собой во времена когда они были детьми. Согласно обвинениям, Сэвидж насиловал сестру склоняя ее к оральному сексу. Адам Сэвидж отрицает все обвинения, заявляя, что сестра преследует лишь корыстные интересы.

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа... Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Изнасилование, Насилие над детьми, Обвинение, Сестра, Новости, Негатив

https://www.foxnews.com/entertainment/adam-savage-denies-sex...

1083

Адам Сэвидж

Сегодня свой 51-й день рождения празднует известный миру разрушитель мифов — Адам Сэвидж!

Если вы спросите, как же Адам вообще относится к Звёздным Войнам, мы ответим вам, что благодаря своему увлечению моделированием и спецэффектами, он успел поработать над двумя фильмами нашей любимой звёздной саги — «Скрытая Угроза» и «Атака Клонов». К тому же, Адам сам является довольно известным фанатом Звёздных Войн!

Адам Сэвидж Star Wars, Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Длиннопост, День рождения
Адам Сэвидж Star Wars, Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Длиннопост, День рождения
Показать полностью 4
458

Адам Сэвидж и девушка в латексе

Адам Сэвидж, известный как ведущий передачи "Разрушители мифов", а теперь обитающий на канале, Tested познакомился с тем, как изготавливался костюм для майора Кусанаги, посетив фирму Weta Workshop, которая занималась им. Данный костюм — не CG-модель поверх тела, а реальный физический костюм, созданный из силикона специально для Скарлетт.
Так же он познакомился с особенностями изготовления роботов-гейш.
Видео на английском.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: