Ад на дороге

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в России такого никогда не будет, потому что мы готовы к таким переменам погоды. Но это все равно 3.1415здец полный
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я мало чего знаю, но мне кажется в первом предложении ты сильно заблуждаешься.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить, что многие написали в навигаторе, мол "БУДЬТЕ СУПЕР ОСТОРОЖНЫ, И СНИЗЬТЕ СКОРОСТЬ"
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? На своем опыте было дело. Ехали по м4 дон около города Кашира, и водителя на "девятке" закрутило и вынесло на середину дороги. В него въехало еще 2 машины. Метель была жуткая. Все повылезали, выставили знаки, аварийку, еще человек один шел в обратном направлении и руками махал. В итоге собралась нехилая пробка, но все нормально было, кроме этих трех машин.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы не стал сильно сравнивать эти ситуации. Тут куча факторов может влиять и описывать каждый будет долго и утомительно. Грубо говоря, тебе тогда просто повезло на той дороге, на этом видео обстоятельства были менее удачные и получился этот ужас. Дело в том, что ты выразился как бы обобщающе, мол, в России такого не будет, потому что, а Штаты это другое. Вот мне и кажется, ты ошибаешься несколько. Не сочти за желание раздуть спор, интригу, расследование или тебя по троллить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и это тоже верно. Зависит от скоординированности всех участников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, о том и толкую. Куча, большая куча факторов. В общем ты меня теперь понял :)

Автор поста оценил этот комментарий

всегда было интересно, почему все стоят и нихуя не делают?  ну пройди ты 50-100 метров назад, зачем ты стоишь и орешь "стойте!, осторожно!"  когда блядь уже физически никто не сможет остановиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку