Дубликаты не найдены

+1

Клубничку лепить на любой пост теперь модно ?

раскрыть ветку 3
+1

Вот именно! Увидел ее, подумал, что-то будет интересное в конце! По ходу это сам автор влепил минус. Я тебе плюсом компенсирую

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо бро...

0

Да и не жесть, не смертельное столкновение, на низкой скорости, по- сути херь, но вот вопрос, они слепые?

0

Скользко и ни *уя не видно?!
Ебашь тапку на все деньги!

0

Они там в глаза долбятся чтоли?

0
У них фуры по рации не общаются штоле?
0

клуб любителей летней резины?

раскрыть ветку 1
0

слет любителей летней резины.

0
А в России такого никогда не будет, потому что мы готовы к таким переменам погоды. Но это все равно 3.1415здец полный
раскрыть ветку 7
0

Может я мало чего знаю, но мне кажется в первом предложении ты сильно заблуждаешься.

раскрыть ветку 6
-1
Забыл добавить, что многие написали в навигаторе, мол "БУДЬТЕ СУПЕР ОСТОРОЖНЫ, И СНИЗЬТЕ СКОРОСТЬ"
-1
Почему? На своем опыте было дело. Ехали по м4 дон около города Кашира, и водителя на "девятке" закрутило и вынесло на середину дороги. В него въехало еще 2 машины. Метель была жуткая. Все повылезали, выставили знаки, аварийку, еще человек один шел в обратном направлении и руками махал. В итоге собралась нехилая пробка, но все нормально было, кроме этих трех машин.
раскрыть ветку 4
-1

Я все видео ждал, когда же будут телочки в бикини?

-2
За вертикальное видео пора убивать... из рогатки.
раскрыть ветку 2
+4
Дебил, вместо того что бы снимать, проехал бы на 1 км и махал бы лапами каждому мчащемуся на встречу смерти.
-1

Есть тег: "ограниченная видимость".)