Activision перенесла добавление микротранзакций в CoD: WWII

Activision перенесла добавление микротранзакций в CoD: WWII Игры, Call of Duty: wwii, Star Wars: Battlefront 2, EA Games, Activision, Звездный десант, Донат, Длиннопост

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тенденция со сраными микротранзакциями печалит. Верните мне мой 2007-ой когда издатели и разработчики ещё не зажрались, и игры не стоили по 5к.

раскрыть ветку (27)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

игры не стоили по 5к потому что доллар не был по 60 руб

раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал в steam codmw3 в 2011 году за 599 р, в день выхода ради мультиплеера, сейчас он там стоит 1800! За игру 2011 года! (и да курс доллара повысился с тех пор в два раза,но игра ВНЕЗАПНО подорожала в три). Почему с ведьмаком такой херни не происходит? (всю трилогию можно купить за 1700)- потому что есть нормальные разработчики, а есть полные мудаки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак на старте вроде как 2к стоил, на консолях стандартные 4к, о чём речь то? Естественно сейчас он будет дешевле, это даже не то, чтобы классные разработчики, это и есть обычная практика.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о том, что все CoD сейчас стоят дороже чем стоили на выходе. И это ненормальная практика
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они максимум 500 руб стоили. А сейчас спасибо школьному поколению лицензирастов, им суют любое говно, длц, лутбоксы, воздух по космической цене а они жрут и просят ещё.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не поверите мне тут один доказывал, что это норм вложить 2к за игру, и потом еще башлять им. Им же ещё сервера содержать, и длц бесплатно!!11 и враки что там в луибоксах пей2вин лежит и враки, что геймдизайн заточен под коробки)
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг сервера :-) Последняя игра с живыми людишками в которую я играл это Батлфилд 3. Онлайн игры - зло. Там никакой атмосферы, нет нормальной истории, сюжета. Зато полно школоты, доната, читеров. Как онлайн или кооператив может превзойти возможность погулять по пустошам и поохотиться со снайперской винтовкой на рейдеров как в Фоллауте? Или что лучше, чем в Ведьмаке поскакать по Скеллиге и послушать его прекрасные саундтреки, полюбоваться красотами Туссента, разобраться в новиградскими бандами, жахнуть ледяным аардом и порвать на половинки сразу несколько напавших на тебя бадитов? Да хоть в GTA 5 набрать тонну оружия и устроить мясорубку с погоней, вертолетами? А какой кайф выполнять задания в Watch Dogs 2 в режиме стелс! Нет, только сингл плеер, только хардкор! :-)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Онлайн игры ради сюжета не играют, играют ради соревновательного элемента, +социальный элемент. У меня один друг в другом городе, другой - в другой стране, и с ними время проводить получается только в играх, например
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело,что в большинстве случаев синглы - не хардкор.Ибо с людьми играть интересней и сложнее.Конечно основная проблема,что так - не всегда.

Но тут на вкус и цвет,как говорится.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне в целом тяжело играть и видеть COD Или бф после Армы) А так жалею только о покупке CsGO и дьяблы 3. А так да довакин из ривии наше все)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
За серию ds или nier нежалко 2 к платить)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

За хорошую игру денег не жалко)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем делать хорошую игру, когда можно просто p2w?
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже нужно башлять после покупки? Там тоже pay2win в коробках?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, про 500 р за игру же говорили.
P.S. Понимаю, что ?? риторические.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зависит от игры. В овервотче пей2вина в коробках нет(да и поддержка будет больше одного года до выхода сиквела). Хотя система наград заточена под торговлю коробками и достаточно оскорбительная в отношении выплат обычным игрокам. А вот все остальные что-то в конец охуели.
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню зашел тогда в магаз и увидел коллекционку Alone in the Dark за 3к.А щас сизон пасс столько стоит наверное к какой нибудь баттле блять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку