Дубликаты не найдены

+1276

- Мы отрубим вам ноги

- Мы сила! Мы против!

- ну тогда отрубим их завтра.

- Дааа! Мы выиграли переговоры!

раскрыть ветку 66
+445

Как верховный жрец церкви святой прокрастинации, считаю своим долгом вмешаться и заявить, что эти люди правы, а завтра никогда не наступит!

раскрыть ветку 47
+284
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+143

Завтра которое наступило превращается в сегодня, а значит завтра не существует.

раскрыть ветку 17
+9
Самозванец! Настоящий адепт прокрастинации никогда бы не написал обо всем в одном...
раскрыть ветку 17
0

Верховные жрецы ЦСП не пишут комменты, оставляют на потом.

+93
раскрыть ветку 2
+62
+1
Порт для транзакций))
+45
Смотри. При разработке калды, был утвержден бюджет, стратегия и монетизация. Инвесторами были выделены деньги и разработка началась. Итак, случилось чудо, игровое сообщество послало нахуй микротранзакции и еа лично. Все студии напряглись. Итак какие варианты они имеют:
1. Зайти с микротранзакциями сейчас смерти подобно.
2. Не войти немного погодя, это завалить проект по прибыли. Отток инвесторов и закрытие студии.
3. Поменять монетизацию - завалить прибыль и собственный бонус. Лишиться поста менеджера по продажам. Завалить проект. Этот вариант вообще всем страшен.
4. Войти немного погодя с микротранзакциями и смотреть на реакцию сообщества - ходить по острию ножа. Этот вариант и выберут. Да потому что всем насрать на то, что будет дальше и с франшизой и с компанией, главное БОНУС!!!!!!
раскрыть ветку 5
+4

смерти подобно дадада...диванные аналитики подехали.

раскрыть ветку 4
+5

Сорри, что под топом.

"перенесла" - это, в смысле, испытала на себе или изменились сроки?

раскрыть ветку 1
+7

Сроки изменили =)

Ну типа вы игру то купите, а потом и микротранзакции подъедут =)

-2

Пока игры покупают и массово - всё будет как раньше. Я купил DOOM, на распродаже возьму Вольфенштейн, возможно Бф1 прем, но точно не COD и тем более не SW

раскрыть ветку 6
+4
вспомните, что кто-то купил для doom dlc, а потом этот dlc стал для всех бесплатен, кто купил doom позже или раньше))) вони и обиженных было много
раскрыть ветку 3
0

Зачем покупать COD, если можно играть бесплатно? Или дело только в мультиплеере?

раскрыть ветку 1
+574

не льстите себе, будет как всегда

раскрыть ветку 37
+289

Пикабу ничего такой

раскрыть ветку 36
+156
Я вспомнил фамилию: Ебанес
раскрыть ветку 35
+189

-Но, Бобби, зачем все это нужно если мы можем просто нажать на минус на реддите.
-Враг не сможет нажать на минус если у него не будет руки

раскрыть ветку 41
+57

Видимо ему не нравится scooter

раскрыть ветку 15
+54

ФАЯ!!!!

раскрыть ветку 13
+2
Судя по фильму "Горец" он предпочитал Queen.
+14
- Медик!
раскрыть ветку 3
+25
раскрыть ветку 2
+8

Приложил руку к стене, боец!

+7

Но ведь его сухожилиям полный пиздец!

раскрыть ветку 5
+30

Все мы знаем магию кино - любую рану достаточно перемотать грязной тряпкой чтоб вернуть полную работоспособность органа.

+12
Они Рико из состояния недоеденного фарша собрали, а тут какая-то рука
+5
Будущее сурово. Привыкай
+4

там вроде медицина развита по фильму. с ним будет все ок.

-2
Но.. но зачем?
+13

Да, это тот самый момент, когда брызги крови вылетают раньше, чем нож вонзается в плоть.

раскрыть ветку 10
+5

В этом фильме столько сюжетных дыр и логического бреда, что такие киноляпы ваще никак не воспринимаются.

Толпа долбоебов бежит с лазерами на чудовищ и долбоебов овнят. Проблемка, нужно придумать особую тактику! Придумали!!! Сначала производим артподготовку, а потом посылаем толпу долбоебов с лазерами!!!

раскрыть ветку 9
+1

В романе такой хуйни не было

раскрыть ветку 1
+2
Подтверждаю. Роман вобще другой совершенно.
0
У доузей пикабушников левая тоже рабочая
+84
Конечно страшно, от такого скандала и акции дешевеют и репутация страдает
раскрыть ветку 86
+132
А вот про акции обидно было)
раскрыть ветку 57
+103
О, котик ∆ ∆
раскрыть ветку 30
+25

какие бедолаги

раскрыть ветку 3
+18

новости влияют на курс акций только в краткосрочной перспективе.

раскрыть ветку 4
+1

Нихера не смыслю в акциях, у них все плохо или хорошо ?

раскрыть ветку 6
+1
А при чем тут акции ЕА, если это ATVI?
раскрыть ветку 9
+14

Кто-то тут говорил, когда эта проблема только начинала обсуждаться, что всем на все пофиг и какие-то недовольства игроков на EA никак не скажутся.

раскрыть ветку 9
+73
На ЕА они пока и не сказались
+62

Не скажутся, всем похуй. Ничего не изменится, пока игроки будут неистово донатить при первой же возможности.

раскрыть ветку 1
+12

Так и есть ЕА получила свои деньги, об успешности проекта в мире капитализма говорит только доход да, есть недовольные игроки, плохие рейтинги однако прибыль в отчетах говорит об обратном

раскрыть ветку 1
+8
Как человек работающий в геймдеве, могу с увереностью сказать, что такие вещи просто не могут быстро решаться, тем более в таких компаниях как ЕА, где огромные бюрократические машины. Пока пройдет 50 разных согласований и собраний, пока подготовят планы, пока одобрят тексты КМам, на все эти вещи уйдет миллион лет.
раскрыть ветку 2
0

скачок акций на 3 часа пиздец какая проблема.

0

Репутации Акти давно пизда

-2

Почему акции должны дешеветь? Какая репутация страдает? EA показали, что у них серьёзные планы по выколачиванию бабла. Если б планы были плохие, и им было бы не суждено сбыться, всем было бы похуй на реддите. Но такая реакция показывает, что геймеры уверены в успехе EA, а значит и акционеры должны быть довольны.

раскрыть ветку 16
+6

Реакция показывает только то что уже заебал этот донат, а тут не просто донат, а наглый донат, с детскими оправданиями, оправдываются как будто их родители с сигаретами застукали! Планы по выкачиванию бабла, но из кого, об этом дерьме знают уже все, так что пару сотен донатеров которые решили нагибать окупят миллионы на разработку? Я бы тоже минус поставил, но мне лень на реддите регистрироваться и покупать я уж точно не собираюсь, игра супер но обертка полное дерьмо, а если уж 700 тысяч недовольных то людей которые про это знают на порядки больше так как это форсится везде

раскрыть ветку 15
+20

Тенденция со сраными микротранзакциями печалит. Верните мне мой 2007-ой когда издатели и разработчики ещё не зажрались, и игры не стоили по 5к.

раскрыть ветку 27
+14

игры не стоили по 5к потому что доллар не был по 60 руб

раскрыть ветку 25
+11
Покупал в steam codmw3 в 2011 году за 599 р, в день выхода ради мультиплеера, сейчас он там стоит 1800! За игру 2011 года! (и да курс доллара повысился с тех пор в два раза,но игра ВНЕЗАПНО подорожала в три). Почему с ведьмаком такой херни не происходит? (всю трилогию можно купить за 1700)- потому что есть нормальные разработчики, а есть полные мудаки
раскрыть ветку 2