Achtung! Ищу друзей в СПб)

Привет! Меня зовут Кая, мне 23 года и я живу в Питере. Сейчас получаю высшее в сфере маркетинга. В последнее время немного сильно окунулась в себя и уже хочется вылезти, а, как говорится, не с кем. Поэтому буду рада, если найду здесь своих людей)


На первый взгляд тихая, спокойная. Но черти водятся и мы с ними любим хорошо посмеяться, вкусно поесть, послушать хорошую музыку и потанцевать. Иногда поем, но это если совсем хорошо)

Я влюблена в игровую и книжную вселенные Ведьмака, потихоньку открываю для себя мир игр. Не так давно увлеклась психологией травмы.  Люблю животных. Всех. И своего котейку. Меня вдохновляет музыка и африканская культура, восхищают темнокожие женщины.

Музыка значит для меня много, преследует с детства и не отпускает до сих пор) Слушаю обычно по настроению от Nickelback до Beyonce, от Cardi до Skillet. Не приемлю русскую "музыку".


Ищу людей, с которыми смогу открыто говорить обо всем. Людей, которые не осуждают и принимают как себя, так и свое окружение.


В общем, я буду рада пообщаться)

И напоследок фотку. Не люблю посты без фоток.

Achtung! Ищу друзей в СПб) Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, какая же милота. Кажется, тут есть какой то подвох.

раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий
It's a trap?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

занудамоде

вы таки утверждаете или спрашиваете? ;)

/занудамоде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки шучу)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты ищешь подвох, другие парни ей уже написывают. Хотя, это очень сложно без оставленных контактов...

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, вот он, подвох, и есть.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Причем это уже не первый пост такого рода. От девушки, написавшей, какая она "не такая", приложившей фото, но не написавшей контактов и не отвечающей в комментариях.

В общем сидим и думаем — то ли у нее интернет пропал, то ли захотелось почитать дифирамбы от местных "лисов".


Видно сообщество хиреет, а жаль.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы уж простите "захиревшую", которая только добралась до инета

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься. Такие каменты повторяются из поста в пост

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-твоему сообщество не загибается?
Постов раз-два и обчелся, причем в каждом куча оскорблений, в чатах сущая помойка.
Как-то не очень это похоже на развитие.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сижу в чатах, поэтому не вкурсе, что там.


Что касается сообщества: у любого сообщества есть взлет, расцвет, закат. Продлить расцвет можно жёсткими мерами: банить всех, кто составляет основную массу мусорных комментариев. Добиться того, чтобы в каждом посте о знакомствах были комментарии строго по делу. Тем более, что в большинстве постов есть контакты, все интересующие вопросы можно задать там. В итоге Пикабу почти ничем не станет отличаться от обычного сайта знакомств.


Как ни странно, вынужден признать, что атмосферу портят в том числе и такие, как я. Это флуд не по теме и общение в сообществе на отвлеченные темы, сообщество создано не для этого.


В принципе, если сейчас модераторы сообщества включат режим Сталина и составят большой тройкой расстрельные списки сообщества и вынесут отсюда лишних недрогнущей рукой - это может вдохнуть новую жизнь сюда. Но для этого, как я понимаю, придется изменить правила, и вообще не уверен, что это сработает правильно. Такие изменения им нужно проводить коллегиально.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- у тебя очень красивое лицо давай знакомица

- я тоже люблю ведьмака ты милая пойдем в кино

- куда тебе написать я тоже одинокий и люблю аниме

- привет как с тобой можно встретиться

- привет я живу в усть-мухоснарске но очень хочу познакомиться


если прикрыть линейкой флуд на экране - останется примерно вот так... че-то аж зевнул -)))


как по-мне, так личка ВК, телеграмы и прочее - какраз предназначены для уединения и вот этих вот милых шушуканий... в жизни мы ведь так же себя ведем - на людях повыпендривались и хватит, остальное - наедине...


другими словами - по-моему, сообщество самоорганизовалось, и вцелом - работает достаточно оптимально... если, конечно, ТС контакты не забывает сразу оставлять -)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же не настаиваю. Ты тоже прав. Все правы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как же так??

должен же в этом интернете быть хоть кто-то не прав!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сижу в чатах, поэтому не вкурсе, что там.

А я на свою голову решил заглянуть туда.

Скачал телеграм, зарегистрировался, все как белый человек.

Захожу, а там примерно такая же помойка, как в местных форумных подборках. В итоге, пролистав пару метров бессвязного бреда и тупых "щюток" пришлось все снести, чтобы мозг не вытек.

А что касается правил — я бы предложил как минимум строже относиться к тем, кто не ставит теги, привести какой-нибудь рекомендуемый к использованию формат постов и банил бы тех, кто сыплет оскорблениями в каждом посте.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большая ошибка - думать, что здесь, на Пикабу, знакомятся некие сверхлюди, которых в окружающей жизни мы не в состоянии встретить. Нет, здесь абсолютно обычные люди, которые не могут по каким-то причинам знакомиться в реальной жизни. Причины у каждого свои. Но эти же люди ходят по тем же улицам, что и ты, ездят по тем же дорогам, испытывают те же чувства.


Соответственно, как и в реальной жизни, кому-то везёт здесь встретить свою любовь, большинство же, в полном соответствии с тем, что происходит в их жизни, разочаруется и покинет Лигу со временем.


Интернет - отражение реальности, отражение общества. Разве что в обычной жизни, например, я не стану слушать психа или человека, который мне неприятен. Здесь фильтры чуть сложнее, так как все, что мы знаем о человеке, передается исключительно в текстовом виде.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, абибосс, был бы я бабой - я бы хотел от тебя детей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем предложении речь шла о сообществе (Лиге знакомств).
Ну а исходя из контекста вашего комментария — на всякий случай прилагаю это:

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, это мой первый шаг к знакомствам в инете таким образом и я совсем забыла о контактах( 

Кому еще интересно https://vk.com/schenerek вот

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас весь ВК забросают знакомствами

Автор поста оценил этот комментарий

Вы красивая девушка. Кая - это ведь ненастоящее имя?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не пропечатала букву т.
Хотя в вк хватает и "Кай".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если с именем Кая вышла ошибка, то получилось даже интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

she's alive!! ALIIIIIVE!!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку