7

Абсурдные кинофакты 21

В "Криминальном чтиве" Джулс объясняет, что "Марселлас Уоллес не любит, когда его трахает кто-то, кроме миссис Уоллес", это означает, что Марселласу Уоллесу не понравилось, когда его трахал Зед.

Абсурдные кинофакты 21 Фильмы, Юмор, Абсурд, Детали, Reddit, Shittymoviedetails, Перевод, Длиннопост

Если вы внимательно посмотрите фильм "Белоснежка и охотник"(2012), то увидите, что это происходит в вымышленной вселенной, потому что согласно фильму Кристен Стюарт красивее, чем Шарлиз Терон.

Абсурдные кинофакты 21 Фильмы, Юмор, Абсурд, Детали, Reddit, Shittymoviedetails, Перевод, Длиннопост

Свое имя Зимний солдат получил от красной звезды на руке, что символизирует звезду на новогодней елке, а Новый год - зимний праздник.

В "Дедпуле 2" Колосс сделан с помощью компьютерной графики. Скорее всего, потому, что режиссеры по кастингу не смогли найти полностью металлического актера-человека.

В "Мстителях" (2012) забегаловка с шаурмой остается открытым после массированной битвы в Нью-Йорке. Отсылка на то, что жители Ближнего Востока привыкли к насилию и разрушениям и продолжают работать несмотря на все.

В оригинальной истории Русалочки Ганса Андерсена, у русалок не было души. Дисней отдал дань уважения этому, сделав Ариэль рыжей в мультфильме.

В сцене после титров "Лиги Справедливости" можно увидеть как Супермен и Флеш наперегонки пытаються сбежать из Киновселенной DC.

В "Братьях Блюз" Стиви Уандер играет владельца музыкального магазина. Это шутка сама по себе, учитывая, что Стиви Уандер глухой и не знает, как звучит музыка.

Фильм "Мстители: Финал" отнял у нас одну вдову, чтобы отдать нам другую.

В конце фильма "Планета Обезьян" демонстрируется неожиданный сюжетный поворот, где выясняется что планета на самом деле земля. Поворот был бы более неожиданным, если бы он не был на постере фильма.

Истточник

Найдены дубликаты

+2
По первому факту из "криминального чтива" - такого не может быть!
События, где Марселаса ебет Зед произошли после сказанной Джулсом фразы. Так что это не факт, а притягивание за уши.
раскрыть ветку 10
0
События, где Марселаса ебет Зед произошли после сказанной Джулсом фразы.
Не имеет значения последовательность, важно лишь то, что не зная этого факта можно было бы предположить что негру могла понравиться жопоебля с легавым, особенно если учитывать его серьги, а так режиссер дал точно понять, что коп не мог его удовлетворить.
раскрыть ветку 2
0
Настолько понравилось, что "я снабжу пару черных, наширявшихся нигеров плоскогубцами и газовой горелкой, и устрою твоей жопе инквизицию"
раскрыть ветку 1
0

То есть получается он говорил, что нравится только с женой, а потом:

— О да! с Зедом было классно! :-)

раскрыть ветку 4
+3
Нет блять, Марселасу настолько понравился Зедов хуй в жопе, что при первой же возможности первый второму этот хуй отстрелил нахуйблять.
Видать по задумке Тарантино, чтоб домой забрать...
Пиздееей.
раскрыть ветку 3
-2

Так может Джулс знает что-то чего не знаем мы. И говорил он не про Зеда

раскрыть ветку 1
0
А вот это попробуйте
+2

Что это вообще за бред?

раскрыть ветку 1
-2

Хз. Веганы наверно писали.

0

Стиви Вандер разве глухой? Он же слепой.

раскрыть ветку 8
0
Т. Е. только этот факт смутил, остальные факты вполне логичные?
раскрыть ветку 1
+1

Его даже не смутило что на фотке Рей Чарльз.

-1

Ну раз на картинке Стиви Вандер, значит глухой.

раскрыть ветку 5
0

Ебнулся что ли? Как он тогда играл на пианино и пел?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
1089

В "Спасти мистера Бэнкса" (2013) Вы можете увидеть специальный Оскар, который Уолт Дисней получил за "Белоснежку и семь гномов"

В "Спасти мистера Бэнкса" (2013) Вы можете увидеть специальный Оскар, который Уолт Дисней получил за "Белоснежку и семь гномов" Reddit, Уолт Дисней, Оскар, Спасти мистера бэнкса, Белоснежка и семь гномов, Мультфильмы, Фильмы

Думаю, что многие слышали об этом, но не видели.

Баянометр ничего не выдал.

880

Что нормально для кино, но никогда не случается в обычной жизни? Подборка с AskReddit #45

С понедельником, товарищи! На связи LampaFM, и сегодня поговорим о вещах, которые абсолютно нормальны только в фильмах, но никогда не происходят в реальной жизни. На AskReddit это уже обсудили, а я для вас перевела, приятного чтения!

Дисклеймер: этот пост - подборка, каждый эпизод - отдельная история.

/1 Только в кино можно попросить друзей встретиться в определенное время в определенном месте, не объясняя причину встречи, и они-таки придут!

В реальной жизни: мне с трудом удается собрать друзей по уважительной причине и заранее предупредив.

В кино: тем временем, герои фильма собираются по зову друга где-то на заброшенном складе в Бразилии,  все приезжают одновременно и хором вопрошают: "А ты чё звонил-то?"

/2 В фильмах у полиции на руках результат ДНК-теста уже через час.

/3 Куда бы ни отправился детектив, он всегда запаркуется прямо напротив искомого здания. Даже если это центр города.

/4 Хакерство - это когда ты очень шустро перебираешь пальчиками по клавиатуре.

/5 Только в кино герой может  легкостью избежать проблем, если просто объяснит, что происходит.

/6 Когда палят из пушек в тесных помещениях, никак не защищая уши. При этом никто не вздрагивает от оглушительного звука выстрела, который в реальности может повредить слух.

/7 Кино - это когда у 20-летних шкетов уже есть роскошное жильё.

- А также куча свободного времени после работы

- И новые дорогие шмотки каждую неделю

/8 Люди очень быстро оправляются от ранений, особенно если ранили в голову.

/9 Чувак заходит, держа в руках документ на 30 страниц, и вручает этот талмуд другому чуваку. Тот получает документ, долю секунды изучает титульный лист, и вот он уже знает всё что нужно об этом деле!

/10 Машины взрываются при столкновении.

/11  Наркотические вещества типа хлороформа за секунды вырубают жертву, тогда как в реальности этот процесс занимает несколько минут. Думаю, дело в том, что наблюдать за тем, как злодей нервно ждёт несколько минут, пока герой отрубится - это было бы скучно, а потому киношники показывают всё "ускоренно".

/12 "Нет времени объяснять, нам нужно ехать!"

/13 Кашляешь - помрёшь.

-Вот и описание 2020-го подъехало!

/14 По телеку у героев всегда идут либо новости, либо черно-белое кино.

/15 Безлимитные патроны, и 100% попадание хороших парней в плохих парней.

/16 Только в кино! Стрельба, погоня и столкновения на шоссе! А остальные машины как ни в чем не бывало едут дальше. В реальной жизни люди уже жмут по тормозам, если полиция просто шпарит по встречке. Тем временем в кино чуваки впритык едут за фургоном, на котором Капитан Америка дерётся с Альтроном, ага.

/17 Кто-то заходит в бар, просит бухло, и бармен сразу выкатывает ему выпивку, не спросив ни тип алкоголя, ни марку.

/18 "Улучшают" зашакаленную вусмерть картинку до 4К, а потом увеличивают её так, что можно микробы рассмотреть.

/19

В кино:

Муж кубарем несётся по лестнице, в руке дипломат и пиджак. На кухне накрыта целая поляна на завтрак: хлебобулочные, фрукты, яйца и большой кувшин с апельсиновым соком.

- О, привет, дорогая! Я ужасно опаздываю!

Кусает круассан, бросает остаток на стол, целует жену, делает глоток апельсинового сока и выбегает за дверь.

В реальности:

- ДА Я ВСТАЛА НА 3 ЧАСА РАНЬШЕ, ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ВСЁ ЭТО, НЕБЛАГОДАРНАЯ ТЫ ПАСКУДА!

/20 Нахальный типок из романтической комедии в конце-концов добивается девушки, в то время как в реальной жизни всё бы уже закончилось судебным запретом на приближение.

Оригинал:

А мини-бонус ищите в комментариях!

Показать полностью
1084

Ответ на пост «Внимание к деталям» 

Как-то раз пересматривал "Бегущего человека", который со Шварценеггером, и глаз зацепился за телевизор в кадре, на котором шли титры шоу внутри фильма. Пригляделся, а там весело.

Ответ на пост «Внимание к деталям» Фильмы, Детали, Пасхалка, Бегущий человек, Юмор, Ответ на пост

Из того, что понравилось больше всего (оригинал и мой перевод):

What Next

I Don't Know

Что Дальше

Я Не Знаю

Titles

Type M Wrong

Названия

Пиши С. Ошибками

Make Up

Paint Your Face

Гримёр

Разрисуй Лицо

Art Director

Red G. Bleu

And

Primary Colors

Художественный Директор

Красный З. Синйи

А также

Основные Цвета

Music

Do Ray Me

Музыка

До Рэй Ми

Показать полностью
5460

Внимание к деталям

Вкручиваю педали в станочке, поставил себе Человека из стали, а то что-то по Заку Снайдеру тут пошёл. Финальная битва и тут замечаю шутку длинной в 1 секунду.

Остановился, слез с вело, пересмотрел специально. Задолбался кадры ловить.

Внимание к деталям Фильмы, Супермен, DC Comics, Юмор, Детали, Длиннопост, Человек из стали
Внимание к деталям Фильмы, Супермен, DC Comics, Юмор, Детали, Длиннопост, Человек из стали

Финальная сцена Зод фигачится с Суперменом на стройке. Там стоит знак 106 дней без инцедентов. Зод бьёт рельсой оппонента и тот отлетает в табличку. Отваливаются 1 и 6. Получается 0 дней без инцедентов. (сразу поясню чтоб не звали на помощь кэпа)

Заранее извините если было.

Но мать его шутка длинной в одну секунду! Это офигительно!)

Показать полностью 2
41

Немного перемудрил

Немного перемудрил Детали, Фильмы, Классика, Никита Михалков, Свой среди чужих, Советское кино, Черно-Белая пленка

Как-то так исторически сложилось, что я очень люблю в фильмах видеть какие-то символы, знаки, искать глубину, порой пытаюсь додумать то, чего на самом деле режиссер не имел в виду. Так случилось и в этот раз.

Смотря "Свой среди чужих, чужой среди своих" Никиты Михалкова, я в течение всего фильма терялся в догадках, почему некоторые сцены сняты на черно-белой пленке. Изначально я думал, что в этом фильме, как это часто бывает, ч/б обозначает прошлое, но потом я увидел ч/б в таймлайне настоящего и подумал, что так Никита Сергеевич хотел показать различные стороны: сцены с красными - цветные;

с белыми - ч/б.

Но вскоре и эта теория рухнула, и я пошел искать потаённый смысл Михалкова в интернетах.

В итоге всё оказалось прозаичнее: просто в какой-то момент закончилась импортная цветная пленка Kodak, и Михалкову ничего не оставалось, кроме как снимать на черно-белую. Поэтому ч/б сцены - сцены, снимавшиеся в последнюю очередь (в подавляющем преимуществе сцены в кино снимаются не в хронологическом порядке).

2324

Внимание к деталям

В фильме "Гарри Поттер и Узник Азкабана", профессор Люпин спит на протяжении практически всей сцены в поезде на пути в Хогвартс. Это происходит 1 сентября 1993 года, как раз предыдущей ночью была полная луна, поэтому усталость Люпина вполне объясняется его ночным превращением в оборотня.

Внимание к деталям Фильмы, Гарри Поттер, Детали
Внимание к деталям Фильмы, Гарри Поттер, Детали
1781

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit

Пост за 2018 год: Лучшие фильмы 2018 года по мнению пользователей Reddit

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Таблица составлена на основе регулярных опросов, проводившихся на Reddit в 2019 году (плюс пара прошлогодних фильмов вышли в США в широкий прокат только в этом году, они взяты из опросов за 2020 год).

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2019 года в российском кинопрокате

Если вам удобнее - дублирую посты в Телеграме - https://teleg.run/ymkino

Показать полностью 1
1398

Хочу все знать #603. 14 забавных мелочей в фильмах, которые многие (возможно) не заметили

Набить фильм пасхалками любой дурак способен. А вот чтобы с умом — тут одного дурака не хватит!

Хочу все знать #603. 14 забавных мелочей в фильмах, которые многие (возможно) не заметили Хочу все знать, Фильмы, Мелочь, Детали, Факты, Интересное, Длиннопост

1. НАЗАД В БУДУЩЕЕ (1985)

Наша любимая пасхалка, ну или же тайный намек на то, что авторы фильма бережно относятся к своей истории и отслеживают все нюансы временных парадоксов. Название супермаркета «Двойные сосны» само поменялось на «Одинокая сосна» после того, как в прошлом одну из них снес Марти.

Хочу все знать #603. 14 забавных мелочей в фильмах, которые многие (возможно) не заметили Хочу все знать, Фильмы, Мелочь, Детали, Факты, Интересное, Длиннопост

2. Валл-И (2008)

Среди космического мусора, если не моргать, можно четко разглядеть самый первый советский космический аппарат (он так и зовется — «Спутник-1»).

3. БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ (1999)

После провокации обиженный священник на самом деле не исчезает из фильма. Он обнаруживается в подвале в толпе инициированных.

4. ГАРРИ ПОТТЕР (2001—2011)

Ты никогда не замечал, что с каждой следующей серией поттерианы вступительная заставка Warner Bros. приобретала все более мрачный оттенок. Кстати, эта заставка постоянно подвергается трансформациям в самых разных кинопроектах.

5. ШОУ ТРУМАНА (1998)

Еще в начале фильма на кухне главного героя можно приметить флакон витамина D, который рекомендуется людям, страдающим от недостатка солнечного света.

6. ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ (2009)

Сушилка для рук Dyson сейчас нередко встречается в офисах и заведениях, но в 2009 году она смотрелась достаточно свежо и футуристично для того, чтобы ее поместили в «Звездный путь» как образец технологий будущего.

7. КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ (1999)

Отражение лица героя в мониторе офисного компьютера обставлено таким образом, чтобы его работа выглядела тюремным заключением.

8. ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ (2008)

В одной из ключевых сцен Джокер предлагает Денту спустить курок, чтобы покончить со злейшим врагом. Но спецы по оружию заметили, что в этот самый момент Джокер незаметно придерживает курок рукой. То есть пистолет бы не выстрелил в любом случае.

9. МАТРИЦА (1999)

Теперь, пересматривая фильм, ты все время будешь замечать, как же стекла автомобиля под дождем похожи на цифровые столбцы Матрицы.

10. КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО (1994)

То, что в фильме Тарантино мафиози Винсент Вега почти в каждой сцене отлучается в туалет, закономерно. Он сидит на кокаине, а этот вредный порошок вынуждает нарков постоянно сидеть на унитазе.

11. БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ (2015)

Фуриоза водит боевой грузовик, на двери которого изображена рука скелета. Нарисована ровно на том месте, куда бы она выставляла свою собственную руку, если бы не лишилась ее.

12. ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ

У кого-то нет одной руки, у другого их, наоборот, слишком много. Во втором «Терминаторе» киборг, чтобы управлять вертолетом и одновременно атаковать, был вынужден отрастить себе четыре руки!

13. ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ (2017)

Любопытно наблюдать, как после каждой потасовки экран мобильника Человека-паука все больше и больше покрывается трещинами.

14. БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049 (2017)

И самое шокирующее откровение для любителей киберпанка. Если очень внимательно посмотреть на игрушечную лошадь, вдруг станет ясно, что на самом деле это просто сломанный единорог — на месте рога осталась заметная отметина.

Thats all folks!!!

Спасибо за внимание!

Источник

Показать полностью 14
124

Мелочи и детали в фильме "Скотт Пилигрим против всех" часть 2

В один пост всё не уместилось — лимит прикрепленных картинок.
Первая часть

В музыкальном магазине Скотт советует Найвз не слушать группу своей бывшей девушки и отбрасывает диск. Он приземляется на секцию "Beck" — это музыкант, который написал саундтрек к этому фильму.

Мелочи и детали в фильме "Скотт Пилигрим против всех" часть 2 Скотт Пилигрим, Фильмы, Детали, Интересные факты о кино, Длиннопост

Во время накала в музыкальной битве сцена на сцену с близнецами Катаянаги, Скотт, кидая взгляд на Гидеона и Рамону, включает педаль G.E.M. (Green Eyed Monster). Его глаза становятся зелеными и далее буквально появляется огромный монстр с зелёными глазами. Возможно, что это отсылка на "Отелло" Шекспира: "Берегитесь ревности, синьор. То - чудище с зелеными глазами" (акт 3, сцена 3, пер. Лозинского). Ведь Скотт сильно ревнует Рамону к её бывшему. Так же это напоминает превращение в Халка.

Мелочи и детали в фильме "Скотт Пилигрим против всех" часть 2 Скотт Пилигрим, Фильмы, Детали, Интересные факты о кино, Длиннопост

Когда Пилигрим второй раз заходит в Chaos Theatre, можно услышать, как Комо рассказывает людям, что некий комикс лучше некого фильма — с самоиронией у режисера всё в порядке.

Звезда на сумке Рамоны каждый раз соответствует новому цвету её волос.

После победы Скотта над Тоддом, Джули вновь подлизывается к Энви, а та просит её закрыть рот. Больше Джули не слышно и не видно в фильме.

Скотт проигрывает в игровом автомате персонажу Нега Ниндзя и говорит, что никак не может его победить. Найвз советует ему не убиваться из-за этого (буквально не бить себя). В конце фильма главный герой сталкивается с Нега Скоттом (своей тёмной копией), и вместо драки они братаются.

На репетициях Sex Bob-Omb можно заметить комбики с надписью "Lame brand" (убогий), после того, как группа продается и выступает в логове Гидеона, прошлые комбики меняются на "Sweet brand" (славный/дорогой), так же их старые и потрепанные музыкальные инструменты меняются на новые.

Типичный эффект, сопровождающий игру группы — белые резкие молнии, что видно в нескольких сценах. Когда группа продается и играет без Скотта, эффект меняется: линии становятся синими, под стать интерьеру клуба Гидеона, и не такими хаотичными (картинка выше). Да, группа уже не торт. А после того, как Скотт пришел в клуб во второй раз, динамичные эффекты появляются вновь — группа выражает максимальную поддержку своему другу.

После расставания с Найвз, Скотт едет на автобусе с рекламой будущего фильма Лукаса Ли (второго бывшего Рамоны). Кстати, с ним есть несколько постеров, пародирующих настоящие фильмы, можете загуглить.

Когда Найвз и Уоллес знакомятся, девушка спрашивает: "Сказать тебе, кто в нашем классе гей?" На что тот отвечает вопросом: "А он носит очки?" Позже Уоллес склеивает парня Стэйси, который, по совпадению, носит очки.

В начале фильма Скотт и Найвз идут по дорожке, расчищенной в форме X, что впервые намекает на Лигу злых бывших. В этот момент камера немного наезжает на крест, и слышится тихий угрожающий звук.

За весь фильм Скотт меняет кучу футболок, на некоторых есть интересные принты, например:
1. Sharpie — компания, производящая пишущие инструменты. Их маркерами пользовался Брайан Ли О’Мэлли, когда рисовал оригинальный комикс.
2. На принте изображен Астробой — главный герой популярной одноименной манги и аниме, которое заложило основы аниме-стилистики.
3. Скотт играет в группе, а компания Match Pik производит медиаторы. Что тут ещё сказать.
4. Это логотип группы The Smashing Pumpkins. На них есть ещё одна отсылка, тоже в виде футболки (первый пост).
5. Отсылка на Фантастическую четверку. Такую футболку носил Франклин Ричардс (сын Мистера фантастика и Сьюзан Шторм)
6. Логотип группы Plumtree. У них есть трек "Scott Pilgrim", что вдохновило автора комиксов так назвать главного героя.
7. Скотт играет на бас-гитаре, поэтому неудивительно, что на футболке будет бас, а конкретно иконка из музыкальной видеоигры Rock Band.

Показать полностью 11
1031

Детали в фильме "Скотт Пилигрим против всех"

Всё будет известно фанатам, остальные, может, увидят что-то новое. Несколько деталей взяты с Реддита.

У каждого из злых бывших ̶п̶а̶р̶н̶е̶й̶ Рамоны есть числовая идентификация по порядку их появления в жизни девушки и в фильме.

Детали в фильме "Скотт Пилигрим против всех" Скотт Пилигрим, Фильмы, Детали, Длиннопост

Мэтью Патэл. На его плече виднеется шеврон с отличительным знаком рядового — первый ранг.

Детали в фильме "Скотт Пилигрим против всех" Скотт Пилигрим, Фильмы, Детали, Длиннопост

Лукас Ли. Появляется из трейлера номер 2. Этот же номер изображен на его машине и на шее.

Тодд Ингрэм носит футболку с цифрой 3. Тройки мелькают и на фоне в этом эпизоде.

В клубе, в котором происходит схватка с Рокси, висит большая 4. Так же колготки у девушки порваны в четырех местах.

Близнецы Катаянаги крутят громкость на максимальную шкалу — 11 (5+6) Ещё они носят браслеты со своими числами, но в фильме, кажется, невозможно это нормально разглядеть.

На логотипе Гидеона изображены три буквы G, а это седьмая буква алфавита. Если перевернуть лого, то получится число 777. Само лого, кстати, напоминает трифорс, а в фильме, к тому же, звучит мелодия из Зельды. Когда он случайно проглатывает жвачку, то кричит, что она будет перевариваться 7 лет.

Сам Скотт ассоциируется с нулём. Ходит в футболке с этим числом (это ещё отсылка на сингл The Smashing Pumpkins - Zero), а в кадре с ним часто мелькает Кока-Кола Зеро. Гидеон сам называет Скотта нулём, намекая на то, что он неудачник. Но Скотт просто находится вне системы злых бывших.

С бывшими закончили. Идём дальше.

Жалуясь на жизнь своему гей-соседу, Скотт из магнитов складывает надпись "sucks everything", перевернутая восьмерка изображает бесконечность.

Номер телефона Рамоны содержит телефонный код Нью-Йорка (212), это подтверждает, что она жила там.

Когда Пилигрим и Ко. идут на вечеринку, на заднем плане виднеется надпись "Flight centre", перегоревшая эль образует новое словосочетание.

Тодд Ингрэм когда-то пробил дыру в Луне, чтобы впечатлить Рамону. В фильме видно эту дыру.

Веганская полиция ездит на электромобиле.

Дорожные знаки в количестве 7 штук показывают всю Лигу. Они словно преследуют парня, нагнетают атмосферу. Два из них белого цвета — Скотт уже победил двух злых бывших к этому моменту.

Когда Рамона в автобусе рассказывает о Лиге, на заднем фоне видны крестики, а за Скоттом находятся сердечки, ведь эти битвы с бывшими Рамоны его пока мало интересуют. Пилигрим переключается на диалог об отношениях и поцелуе — за Рамоной тоже появляются сердечки.

Группу Crash and the Boys сжигают в первой битве фаерболом. So sad, so very, very, sad.

Бас-гитара Скотта разлетается на куски в третьей битве. Позднее он склеил её.

"Полоска мочи" отражается в зеркале.

По ходу сюжета Скотту уже надоедает компания в виде Найвз. Во время очередной прогулки с ней он стоит между секциями "gloom rock" и "sadcore" в музыкальном магазине.

На сцене Тодд Ингрэм носит футболку Карателя. Позже появляются сотрудники веганской полиции, одного из которых играет Томас Джейн, он играл и Карателя в фильме 2004 года.

Показать полностью 23
81

Внимание к деталям

В фильме "Бегущий по лезвию 2049" (2017) репликантов можно было отличить от людей, попросив посмотреть влево вверх, тогда у репликантов был виден серийный номер на глазу. В начале же самой картины весь текст расположен слева вверху, и первое слово, которое видит зритель - "Репликанты".

Внимание к деталям Фильмы, Детали, Внимание, Бегущий по лезвию 2049, Репликанты, Reddit

Взято из телеграм-канала r/етранслятор

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: