Абсурд и обман в аптеке ГорЗдрав, пойманы с поличным

Абсурд и обман в аптеке ГорЗдрав, пойманы с поличным Обман, Аптека, Ревизорро, Мошенничество, Ложь, Россия, Горздрав

Пикабушники, низкий поклон :)

недостаточно рейтинга, чтобы загружать видео, поэтому ссылка на youtube - https://youtu.be/sImbPobT0eg


ATTENTION! 📢 


Место: Москва, измайловское шоссе 69д
Сеть аптек Горздрав @gorzdrav, хочу услышать от Вас комментарий к данному инциденту, а так же готов выстроить территориальные продажи, Вашим сотрудникам нехватает смекалки, чтобы лоббировать интерес "большого чека".


Ситуация:

Нашего друга ужалила оса, что делать? Обрабатывать и пить антигистаммнные. Зашли в аптеку, просим обычный лоратадин, на что фармацевт гордо отвечает: "есть такой препарат, 260 рублей за 10 таблеток, пожалуйста" Отказываемся, просим самый дешёвый, а в ответ: "нет, самый дешёвый 260 руб, Израильский"


Выходим из аптеки, звоню на горячую линию аптеки, мне дают информацию, что в данном аптечной пункте есть лоратадин за 60 руб. - 5 упаковок, делаем заказ одной, ждём смс, заходим в аптеку, а из меня виноватого сделали, мол фармацевт своей больной подруге отложила последнюю пачку, а я такой дартаньян своего добился "забрал последнюю упаковку, больной человек теперь без лекарства останется" и ВНИМАНИЕ похрюкала 🐽 нам вслед, да, похрюкала, "хрю хрю хрю". Я в а...уе, свидетели (друзья) тоже внедоумении. Выходим за дверь аптеки делаем ещё один заказ, ждём смс и входим снова, но уже с камерой, чтоб запечатлеть в чем опять я буду обвинен...

Для справки:

Лоратадин входит в перечень жизненно необходимых препаратов, поэтому аптеки обязаны закупать эти маломаржинальные таблетки.

Сегодня с утра позвонила заведующая аптеки и невнятно попросила прощения, ссылаясь на планы продаж, мол, поймите, нас заставляют продавать только дорогое...


Резюме трех посещений одной и той же аптеки (1,5 часа):
1. Лоратадин самый дешёвый 260р
2. Оставалась последняя пачка за 60р для больной подруги, а вы её забираете
3. Сколько вам надо? Продам сколько захотите, пачек много. Осталось только две пачки....
Маразм.

PS: если на месте меня будет Ваша бабушка с пенсией 8000р?

Друзья, не давайте себя наё.... обманывать! Никогда не молчите. Всем мир. Обнял. 😘

Другие записи об аптеках ищите по тэгу Аптека. Скидки и актуальные предложения для аптеки Здравсити ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Здравсити.

Антимошенник

3.8K постов33.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
602
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, по свински поступила, по свински хрюкнула. Все логично!
раскрыть ветку (63)
375
Автор поста оценил этот комментарий

Как сучара же

раскрыть ветку (3)
74
Автор поста оценил этот комментарий

да, я думаю, она еще и отгавкивалась в процессе разговора

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А перед этим кудахтала

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Находка для зоофила-экспериментатора
56
Автор поста оценил этот комментарий
Он стоит 8 р.50 к. Вчера покупал 3 пачки.
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тс два раза наебали
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Три, если точнее. Сначала 260, потом последняя на донышке за 60, а потом у меня всего две по 60 ) А оно 8,50 :D Парень не добил аптеку

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха 🤣😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 10 р, но это в дорогой аптеке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разные производители-разные цены.

82
Автор поста оценил этот комментарий
В июле мы крякали, в августе будем хрюкать. Хрюкать - тег августа! В любой непонятной ситуации крякни. А когда забирают "последнее" хрюкни.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ты человек Ocabe.Rintaro?
Пожаловался модеру, добавил в игнор меня, не хочешь общаться и ещё подписался.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

0_0 и меня добавил. В игнор. 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это любовь!!!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ладно. Главное чтоб мужиком не оказался.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Фармацевты троллят покупателей, новый тренд. Скоро в тридорога проданные лекарства будут подкладывать записки "лох это судьба", аптечные сети стекают на дно...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Учкудук - тридорога)
1
Автор поста оценил этот комментарий
аптечные сети стекают на дно

Нормальные фармацевты бегут с аптек. Куда угодно. Остаются или пожилые (тоже нормальные, у них выхода нет), или слишком молодые, или хрюкающие.

Знали бы вы, какой в сетях маразм нынче.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо сравнивать таких...эм...в общем "таких", с благородными свиньями.
Автор поста оценил этот комментарий

Ей же и вернется такое отношение к людям

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку