519

Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик заявил, что если радикалы пойдут захватывать Лавру, то он станет на сторону монахов.

И теперь сравните этого боксера с любым из братьев Кличко.

https://kp.ua/sport/625029-usyk-poobeschal-stat-na-storonu-m...

Дубликаты не найдены

+114

Дык Усик всегда был вменяемым, вот например его мнение о Крыме:

«Как только у меня получается, то я езжу в Симферополь, потому что там живут мои братья, сестры, друзья. Это — мой дом. Крым — Божий, я говорил вам это. Крым принадлежит тем людям, которые там живут»

ещё комментарии
+29

он не только хороший боксер но и хороший человек

+19

Всегда видел в Украинцах, задорных с юмором, талантливых, адекватных и реально близкий народ связанный кровью и историей с Россией таких как Усик и когда начали вылезать в 2012 всякие кастрюли, которым все вдруг стало чуждо Российское или их собственная история недавняя или язык на котором говорили большинство в 2012, то мое выражения было примерно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+19

Человек, живший в Грузии во времена предшествующие Мудакащвили говорил, что там все начиналось один в один с точностью до слова, точно такое же натравливание населения на эту страну. Я думаю любой человек с минимальным весом мозга понимает, кто за этим стоит и кто за это платит. Причем тут не надо захватывать страну и т.д. Достаточно постоянно создавать напряжение и кипишь. И если грузины это осознали довольно быстро, то западенцы (а не наши любимые хохлы) со своими радикально-идиотскими взглядами оказались благодарным управляемым стадом.

раскрыть ветку 7
+20

Западенцы ненавидиши русских еще лет 25 назад и раньше

раскрыть ветку 6
0

они с приходом ющенко начали лезть, это было намного раньше

+7

Тут, главное, не придти с кулаками на перестрелку

+30

Молодец Усик.

Всё же он больше крымчанин чем хохол.

раскрыть ветку 3
+52

Я бы так сказал: он - настоящий хохол.

Именно такими и были хохлы во времена, смысл этого слова отложился в моём мозгу. Может их хата и у края, но настоящий хохол свою хату любит и стоит за неё горой. Я так считаю.

раскрыть ветку 2
+13

Интересно, то что пройдя сквозь века поговорка "моя хата с краю" (как и большинство других поговорок) поменяла свой смысл. На самом деле поговорка говорит о не о безразличии к проблеме, а о неосведомленности событий в центре села, т.к. человек занят другими делами. "Моя хата з краю, першим ворога зустрічаю".

раскрыть ветку 1
+5
Хороший мужик. Но пора тикать ему оттудова. Съедят и не подавятся, с..ки.
раскрыть ветку 1
+5

С другой стороны - если он сможет заразить своей нормальностью других хохлов, то от этого будет больше пользы, чем от дезертирства.

Он любит свою Родину, но не поддерживает политику своего государства.

+2
Человек достойный уважения!
0

чтоб сравнивать было удобнее

0

Зачем захватывать. Порошенко, если успеет конечно, передаст все своей карманной раскольнической церкви. Для этого 100500 способов есть. И совершенно законных.

-3
А что, собственно, происходит?
раскрыть ветку 3
+7

Предвыборная кампания у Порошенки: борьба с неправильными попАми, военное положение, провокации и т.д.

раскрыть ветку 2
+2
Так во время военного положения никаких выборов не будет, на то расчет.
-2
Ах да, точно. Спасибо.
-8

Скоро попросят с 404.

раскрыть ветку 5
+1

вряд ли, он представляет Украину на арене международного бокса

ещё комментарии
-9

В книге "Не святые святые" описывается подобный случай.
Приехала в 70-80-х советская комиссия закрывать монастырь. Вышел настоятель и говорит: "монастырь закрыть не дадим. У нас тут все монахи ветераны ВОВ, воевать хорошо умеют. Местность у нас болотистая, танки не проедут. Так что идите вы туда от куда пришли". Монастырь не закрыли.

раскрыть ветку 15
+24

"Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники..." (С)  :)

ещё комментарии
-10

Ага остановит он кого то. В этих ПЦшниках наверняка заначек больше чем у всей украины вместе с недограбленным населением. Как от такого пирога отказаться можно?

-11

Интересно, что можно сделать кулаками против лома, и не одного, толпа врятли с голыми руками будет.

-26

Что за Лавра?

раскрыть ветку 16
+16

Киевско-Печерская Лавра

ещё комментарии
-29

Нууу... Двояко. Одно дело геройствовать за правое дело - за дом, Родину, семью, хороших людей. И совсем другое - за религию.

раскрыть ветку 5
+6

Почему же? Если человек верующий - это не значит, что он плохой или дурак. Я знаю несколько верующих людей, которые верят, что бог существует, они считают себя православными. В церкви конечно не ходит, но все разговоры по поводу веры и бога - не любят. Причём вообще. На все высказывания и доводы всегда спокойно отвечают, мол это моя жизнь, что хочу, то и делаю. Почему же нельзя отстаивать и геройствовать за свою веру? Если ты считаешь её неотъемлемой частью своей жизни?

ещё комментарии
-30

Педалик то сравнения с Валуевым не выдерживает, а вы его еще с кем то сравнивать хотите.

раскрыть ветку 15
+9

Не оскорбляйте нашего Валуева) вполне себе адекватный и образованный человек

раскрыть ветку 14
+4

Мля, вот уж не думал, что Валуева можно оскорбить, сравнив с ним педалика.

раскрыть ветку 6
-6

адекватный человек соблюдает законодательство, а не снимается в рекламе МТС (или любой другой).

пысы. депутатом нельзя заниматься такой деятельностью

раскрыть ветку 2
-10

И где Валуев, когда РПЦ отжимает имущество - школы, планетарий, учебные корпуса?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-38

Простите, а чем плохи братья Кличко ?

Тут просто Ваша точка зрения "русских обижают" совпадает с его. А если бы его точка зрения была бы не такой, то он для Вас сразу стал долбоебом и тупым.

А что касается лярвы Лавры..да и хер  с ней... все эти поповские дела никуда не упрелись. А  в особенности поповские дела в соседнем независимом государстве.

раскрыть ветку 20
+19

Виталик, например, просто напросто откровенный тормоз.

раскрыть ветку 6
-3

Ну говорит Кличко действительно плохо. С другой стороны ему 20 лет по башке били. А Киев тем временем неплохо развивается. И на всеобщее удивление Виталя оказался не самым плохим мэром для Киева. А то у нас тут такие персонажи были...

раскрыть ветку 5
+10

тут Вы не правы, религия тесно связана с людьми, и если Вы и Ваш круг общения атеисты, то это не значит что всем плевать, посмотрите сколько людей ходит на крестные ходы,  курбан байрам и т.д. Религия дело интимное, поэтому не надо её принижать. А из-за религий много чего в истории совершалось, как на нашем континенте, так и на других, и с незапамятных времён, по сей день

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: