Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NeAdminPikabu 103 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+334
Уровень воды в мировом океане падает потому что сотни дипломов каждый год впитывают в себя ценную влагу превращая её в сложно консруктивные и повторяющиеся обороты речи. Потому что 150 листов есть 150 листов
раскрыть ветку 39
+80
Почему 150? Мы писали 80 максимум.
раскрыть ветку 34
+212
Вот поэтому вода еще осталась на земле)
+37

У меня диплом дай бог если 30 страниц. В математике вообще все проще. =)

раскрыть ветку 24
+5

из них 30 скриншотов

+3
Я, видимо, достаточно счастливый человек, у которого текстовая часть диплома должна быть 30-40 страниц) техническая специальность, не разрешают больше
раскрыть ветку 1
+2

Я вообще нисколько не писал.потому что меня отчислили!

0
50, мы за сохранение природы)
0
Щас на бакалавр минимум 60 листов, а на магистратуре минимум 100
0
Зависит от университета и специальности, да и от кафедры. Учился на бухучете. У тех, кто писал диплом с кафедрлй анализа - 70 страниц, у нас, аудита, было до 120 из-за большего количества таблиц, и, следовательно, выводов к ним. Да и сама отчетность, прикладываемая к диплому, еще страниц 60 давала
0

Сильно зависит от специальности и традиций.

Потому что нет установленного норматива по количеству страниц (по вполне очевидным причинам).

У математиков каких-нибудь и докторская может в 80 уместиться :)

0
"консруктивные" - какое емкое, правильное слово.
0
У меня вкр была где-то на 45 страниц, оригинальность 97%, вьетнамские источники рулят=) (я вьетнамист).
0

Вот и решение проблемы повышения уровня океана от глобального потепления подкатило!

0
В этом контексте "консруктивные" - это уже не ошибка, а вполне логичное определение...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: