Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
+10
Тема настолько избитая, что я не вижу смысла поднимать ее на обсуждение. Только срач развести.
Ты еще спроси "Ребята, а как вы думаете, Бог есть?"
раскрыть ветку 5
0
тема избитая но есть много в ней нюансов которые не были затронуты. все сосредоточились на том запретить ли аборты или разрешить. но никто не обсуждает возможность сделать аборты обязательными к примеру, или например почему то никого не интересует тот факт что это вообще сексизм, почему аборты обсуждаются только про женщин, а как насчет мужских абортов? так что всегда есть много нюансов не учтенных... человечество пока не готово решать такие вопросы
раскрыть ветку 4
+1
Мужских абортов? Давай пообсуждаем.
Первый вопрос: как?
раскрыть ветку 2
0
Ахахахахаха, мужские аборты... ну да ну да..
+2
Аборт, это зачастую необходимость.
+2
если уж вопрос стоит о грехе - то сам факт полового сношения без замысла зачать новую жизнь - уже грех. А т.к. вопрос грехопадения не поднимается во время половых утех и извращений - то почему поднимается вопрос об аборте как о грехе.
+1
Я на знаю как реагировать на аборты.
С положительной стороны - это детоубийство.
С отрицательной - это дает женщинам право выбора.
раскрыть ветку 3
+3
Аборты делают в тот период, когда из женщины вытаскивают кусок соплей из клеток. Это и близко не ребёнок.
-1
Ты точно ничего не перепутал?
раскрыть ветку 1
+2
Нет. Я написал именно то,что хотел.
+1
Ох, сколько ж срачей на эту тему пережил Пикабу...
Иллюстрация к комментарию
0
ты стороны перепутал .
0
Остановись!!!
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит".
раскрыть ветку 1
0

Я несколько лет был волонтёром и навещал детей в детдомах. В том детдоме, куда я ездил, детям спонсоры даже раздали нетбуки вполне хорошие. А когда я один раз помогал фонду актуализировать просьбы детдомов, увидел, что у некоторые детдома просят у фонда хотя бы стеллажи, чтобы было куда класть вещи. И таких домов большинство, т.к. "Рай" у нас только в Москве и ближайшем Подмосковье, а до детдомов в глубинке большинство спонсоров не доезжают. Не родиться - не то же самое, что умереть. Поэтому, если есть возможность не попасть в детдом посредством аборта, то почему бы не использовать её.

0
логика поста абсолютно идиотская. Тот кто вырос убийцей или нарком скорее всего мог быть подвергнут аборту, а тот кто рожден в полной, благополучной семье наверняка вырастет законопослушным.
-3
Я пукаю под одеяло и накрываю свою девушку с говой им, конечно я не готов к отцовству, а значит аборт - это не плохо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: