Абхазский дрифт или как вечерком на море сходили

Появились посты про отдых в Абхазии и мне вспомнилось.2011 год, Цандрипш, дело шло под вечер.
Специальных коридоров для владельцев "бананов","таблеток", катамаранов,водных мотоциклов и пр. там отродясь не было, и молодые загорелые парни искали своих клиентов подьезжая к купающимся возле берега. Катая людей на "таблетках" они далеко не отьезжали и пару раз чуть не оторвали голову веревкой,натянутой между катером и "таблеткой", людям,плавающим поодаль от берега.
В тот вечер ничего не предвещало. Не знаю почему,но я обратила внимание на расположившегося рядом с нами мужчину,лет 55. Все пошли купаться, и тут прямо к берегу на катере,сквозь купающихся подьехал ОН -горячий,загорелый и, как казалось ему,привлекательный паренек. Как выяснилось,приехал искать себе компанию в лице малолетних девушек.Что же,компания не заставила себя ждать. В это время,купающиеся стали выходить из воды,ибо было непонятно,как он собирается выходить в открытое море,вокруг люди купаются,детки плещутся возле берега. Неожиданно,взревел мотор, паренек по газам и стартанул в открытое море. Я в это время практически вышла из воды, через секунду я услышала крик:"Помогите!Помогите!Мне больно!Аааааа!".Я сначала даже не поняла,что происходит,но,увидела глаза,полные ужаса у женщины на пляже.Она смотрела вдаль и что-то кричала на местном языке.Вы уже догадались?
Кричал тот самый мужчина, я видела только руку,вытянутую над водой, а кровавое пятно становилось все больше и больше и больше..Через минуту мужчина стих, а вокруг него было море крови.
Вот пишу сейчас, и слезы на глазах. Для меня это был фильм "челюсти" вживую. И не акула здесь была,а малолетний подонок, который проехал по живому человеку,распотрошив ему спину винтами. Он даже не остановился,а укатил с компанией на борту встречать закат.
Насколько я знаю,его даже не стали ловить. Как сказали местные,он,наверное из Гудауты,никто ему ничего не сделает.
А мужчина был из Центральной России, приехал в Абхазию,дом купил,ждал пока приедет семья, шел из аптеки и пошел искупаться вечерком.
Нет слов.. Царство небесное мужчине.А тебя,урод, жизнь накажет.
После таких приключений в Абхазию ни ногой. До сих пор эта картина перед глазами всплывает....море крови..
К чему написала:будьте бдительны, берегите себя и своих родных.
Свидетель данных событий,тег мое