Найдены возможные дубликаты

+3

С первого раза прочитал "Новый Айфон"

раскрыть ветку 1
0

Та же херня) Еще пролистал пост, смотрю, сняты на зеркалку фотки, думаю: "При чём тут айфон?"

+3

Вот всё там классно: природа,море,фрукты...но все омрачается мудачьем местным

+1
Пары дней достаточно чтобы налюбоваться красотами, свалить и никогда не возвращаться.
0

9 лет, каждый год там. Каждый раз думаю, что хватит, надо менять место отдыха. Проходит Новый год и мысли снова и снова начинают одолевать, что надо просто посмотреть фоточки, потом почитать отчетики, потом посмотреть , что с билетами, посмотреть новые варианты жилья и... Снова сентябрь и снова едем.

0
Чё прикольно в Абхазии, так это сочетание местной природы и советских заброшек. Этакая помесь farcry 3 и Stalker.
раскрыть ветку 1
0
А мне вот чем-то напомнило Властелин Колец, природа, дорожки мостики, только эльфов нехватает
0

Там всегда красиво, даже зимой

0

Был там 10 лет назад. Нихуя с тех пор не изменилось

0
Я охренел когда увидел выезжающий поезд из туннеля ))
0

Пещера работает ещё?

раскрыть ветку 3
+1
Работает. Недавно приехали от туда. Масса впечатлений
раскрыть ветку 1
0

Музыка и сталактиты.. Надо съездить, детские впечатления обновить через 40 лет)..

0
Работает , но мы туда не попали
-1

Давайте, давайте,надо продвигать,а то уже совсем не осталось никакой альтернативы Крыму.

Похожие посты
65

Омск, 2015-2016

Омск, 2015-2016 Омск, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Россия, Открытка, Городские пейзажи, Сибирь, Город, Пейзаж, Мороз, Руферы, Крыша, Canon, Длиннопост

Разгребая архивы моих фотографий Омска
По некоторым деталям можно отследить, что изменилось в городе за последние 5 лет

Canon 550d, Canon 7d. Все объективы уже не вспомню: Tokina 11-16, helios 44-2, canon 50 1.8...

Фотограф - Алексей Голубев

Больше фотографий - vk.com/roofsoldier

Омск, 2015-2016 Омск, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Россия, Открытка, Городские пейзажи, Сибирь, Город, Пейзаж, Мороз, Руферы, Крыша, Canon, Длиннопост
Показать полностью 6
268

Полнолуние над Омском

Полнолуние над Омском Омск, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Полнолуние, Луна, Городские пейзажи, Открытка, Пейзаж, Россия, Canon

Полная Луна над центром Омска
Снято 13.09.2019 с крыши жилого дома в районе Кузьминки

P.s. Не коллаж, не фотошоп, без фильтров и т.д. и т.п.

Canon 7d, Canon 70-200 4.0

106

Осень в Омске, Парк Победы

Осень в Омске, Парк Победы Омск, Россия, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Городские пейзажи, Пейзаж, Открытка, Церковь, Туман, Осень, Православие, Озеро, Canon

Омск, озеро в Парке им. 30-летия Победы,
Часовня Георгия Победоносца, Александра Невского, Дмитрия Донского

Canon 7d + Canon 70-200mm f4.0

318

Рассветная

Намедни был на Айских притесах (Южный Урал), вышел на рассвете поснимать пейзажи, а там дива в платье с друзьями снимают сессию на телефон. У меня хоть и зеркалка, но разрешили тоже поучаствовать )

Рассветная Фотография, Пейзаж, Портрет, Урал, Canon
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: