Найдены возможные дубликаты

+606

От убитых и закопанных в огороде туристов.

раскрыть ветку 133
+182

"От заката до рассвета"

раскрыть ветку 78
+88
Дом 1000 абхазов
раскрыть ветку 6
+98

Поворот не туда

раскрыть ветку 58
+17

Абхазские пленники

0
"Поворот не туда"
0

Abkhaz edition

0
Я, абхаз
раскрыть ветку 6
-1

груз 200

раскрыть ветку 1
+58

Ага там лучше не останавливаться, но это автор уже не скажет. Больше постов от него не будет :)

раскрыть ветку 36
+53

Будет. Остановились на ночёвку рядом. Ночью приехал уаз, не видели кто там был, утром проснулись уаз уже уехал. Так и не увидели кто в дом заходил и зачем

раскрыть ветку 22
+58
"Буть как дома путник я ни в чем не откажу, Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу...
Номера разных машин на стене я покажу, на стене я покажу, на стене я покажу...
раскрыть ветку 12
+18
Абхазский художественный фильм: "Спиздили."
"Ненавижу, блядь, цыган..."
+5
Я такой фильм смотрела!
раскрыть ветку 1
+11

Я такой фильм экран шатал!!!

+3
Хьюстон, у нас Абхазы
+1

Откуда эти российские номера?)

хммм...

Может быть эти российские номера всетаки из Австралии?)

+1
Маньяк, так и хочет чтобы его поймали
+1
Которые задавали такие вопросы
+1
Трофеи
раскрыть ветку 1
0
В основном на кубаноидов охотится.
+1

Поместье Хинтеркайфек..2.0?

+1
Абхазский городовой
+1
Они не заплатили за МАНДАРИН....
0
А в этом туристов тогда ещё и едят
0
Любопытных фотографов)
0
И все туристы из одного региона?
раскрыть ветку 1
+2

Там регионов 5-6. Но самый популярный 123 краснодарский край, что объяснимо

0
Полностью согласен с темой убитых россиян.
+200
А на калиточке-то "777". Прям как самый главный трофей. Москвича, проныру пуганную, вот так легко не добудешь...
раскрыть ветку 21
+26
Москвича
777 не только Москве перепали. Севастополь ;)
раскрыть ветку 19
+29

777 временные номера, не только для Севастополя.

раскрыть ветку 18
0

Там полно 777

+93

Мы с отцом у себя на Байкале тоже номера-потеряшки собираем. Вешаем, правда, на стены туалета.

Раньше вешали, чтобы хозяева с дороги могли увидеть. Теперь просто собираем. Потому что можем.

Не то чтобы нам нужен был запас номеров, но если начал их собирать, становится трудно остановиться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+124
На туалете только не гоняй, а то сразу нескольким штраф придет
раскрыть ветку 5
+42

И сильно не газовать

раскрыть ветку 1
+24

Ты че не видишь? Это прицеп!

+1

так не ему же, а владельцам машин

раскрыть ветку 1
+13
но если начал их собирать, становится трудно остановиться.

зловеще звучит....

раскрыть ветку 1
+8

Это отсылка к страху и ненависти:

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться.

+20

НА туалете оба номера от машины, как-то странно отвалились.

раскрыть ветку 1
+7
Зашёл спросить то же самое.
+9

В который раз на пикабу после поста о странных хобби выясняется, что таких странных людей дофига. То усы кошачьи собирают в коробочки, то номера от машин на стеночки о_О сатанисты

раскрыть ветку 1
0
Я вывески с госучреждений собираю (при ремонте заменяют, или реорганизации), но без фанатизма...
+5

Кто-то потерял свои 24 см.

+1

Осторожнее с этим, а то можно сесть за руль и обосраться. Сесть на толчок и газануть - это ещё не так страшно)))

0

вроде как на все норм номера нужны документы, а то доебЭ устроят

раскрыть ветку 1
0
Там, где стоит этот туалет, даже советская власть не действовала, не то что нынешняя.
+57

Да все намного проще. В Абхазии свой формат номеров. Покупая БУ пелац патриотичный горец первым делом вешает на него "родной" номер. А учитывая раздолбайское отношение кавказцев к технике, размеры семей и их манеру вождения, то такое количество номеров могло накопиться лет за пять - семь.

Младший сын купил "жигули", средний сын купил "приору" старшие сыновья купили "Фокус" из под Сочинского таксиста, отЭц купил "мерседес" 87 года выпуска, и всей ватагой приехали домой. За зиму "приору" разбили, "жигули" отдали как приданое дочери, у "Фокуса" стуканул движок и его продали за два барана на запчасти, а "мерседес" весной отЭц  поменял на "УАЗ - буханку" того же года, который нагрузили мандаринами, прицепили к нему прицеп и поехали в Россию торговать. Продали мандарины вместе с "УАЗиком" и прицепом, и младший сын купил себе "жигули" и так далее...

раскрыть ветку 11
+19
Почти правильная версия, это домик хозяина местной СТО, а рядом там стоят балаганы местных пастухов, они как по мне лучше вписываются в пейзаж.
раскрыть ветку 1
+2

Ну а хули - я там сколько лет отслужил. Повадки местных знаю. Не думаю что сейчас там что-то радикально поменялось.

0
Тогда бы все номера по два были, а тут только одна пара.
0
Прям вот вообще не верное представление. Нам легче с Японии брать машины, причем дешевле чем приоры на российских номерах.
раскрыть ветку 7
0

Кому: "Вам"?

раскрыть ветку 6
+142

Первая негативная версия: Номера 3,14здят, затем пытаются их продать хозяевам. Это видимо номера тех кто платить отказались.

Вторая нейтральная: неизвестным мне образом, есть мистическое место, где проебываются номера, может йети откручивает, может сами отваливаются, может лохнесское чудовище. А местные жители потом собирают "урожай". Конечно бывает автовладельцы сами теряют номера, но что б в таком количестве, в одном районе???

Добро пожаловать в Абхазию, дорогие россияне. Ваши номера либо спиздят, либо они сами отвалятся.

раскрыть ветку 61
+176

Есть версия реальная: абхазы покупают в РФ машины, регистрируют у себя, а номера оставляют или выкидывают. Этот домик - скорее всего домик перекупа.

раскрыть ветку 53
+60

или инспектора который перерегистрирует эти машины

раскрыть ветку 8
+29
Абхазы гоняют преимущественно с Европы и Японии транзитом через Россию,у них растоможка копеечная,им проще что-то живое пригнать напрямую,чем с России брать нечто непонятное.Мне в Абхазии именно так объяснили,когда я удивилась обилию праворуких тойот с ниссанами и Мерседесов с бимерами
раскрыть ветку 12
+5

Куда более реальная версия - они их не совсем покупают.

+5
Зачем им покупать у нас, если у них растаможка копейки стоит?
Легче притянуть из Америки /Японии
раскрыть ветку 1
+2

А может быть недалеко есть брод, в котором машинам номера и отрывает. Вы не представляете на сколько это легко!

раскрыть ветку 1
+2
Там немного по другому
угнанные машины вроде регают в Абхазии и катаются
+3

Прям «покупают»? Прям за деньги?

раскрыть ветку 4
+2
версия не выдерживает критики.
тк номера типа 555, 777 прекрасно продаются за деньги. Добровольно отдать? Ну хз
раскрыть ветку 1
+1
Лучшая шутка сезона !)
+1

В абхазию можно любое транспортное средство завезти из Японии или сша и на учет за 20тыр поставить

Так сочинцы делают чтоб неирастаможивать машину

А из россии покупают либо криминальные либо с запретом на рег действия

раскрыть ветку 1
+1

Хорошая попытка Заур

+1

Тож как вариант, я не в курсе, потому и говорил версии. :)

0
Там есть 777. Зачем вешать на дом бесплатно если можно продать перевесить за деньги? Есть желающие 777 123 регион ?
раскрыть ветку 2
0

нафиг покупать машину в РФ ? у них за растаможку любой иномарки фиксированная пошлина.

раскрыть ветку 1
0
А старые номера сдавать не надо?
раскрыть ветку 3
0

А разве чтобы поставить на учёт в Абхазии, не нужно ли снять сначала с учета в России? Только на территории России можно продать авто с номерными знаками.

раскрыть ветку 3
+4
Нам на завод привозят на переплавку тоннами номера от авто. Номера меняются, складирутся,сдаются в лом, так как то
+4
В пользу нейтральной версии - если рядом с домом какой-нибудь брод или глубокая лужа, там туристы-джиперы могут хоть каждый день номера терять. Вот таким способом https://youtu.be/1lZbWwOxAaE

Если одни едут - им никто же не подскажет, в какой луже номер остался

раскрыть ветку 1
+4

Вряд ли джиперы. К706но123 - дэу Матиз. Найден в объявлении Авито и авто ру за январь 2018-го

+1

Читал что есть схема, что снимают один номер с авто, а потом их гайцы по билету банка России берут с проезжающего. 

0

Ну что вы, это просто подарки от счастливых отдыхающих)

0

Я когда машину в гаи перерегистрировал, у меня гайцы старые номера не забрали. Так и живу, с двумя комплектами номеров. Но, вообще, сейчас номера сделать гос образца 2 тысячи рублей

0

Да никто там номера не пиздит. Там пиздят машины в элементе.

+12

рядом никакого брода нету?

раскрыть ветку 24
+4

самое логичное.. но не понятно почему только 123й регион!

раскрыть ветку 23
+6

15 , 777, 23, 33, 58, 77, 93 Вы видимо как то пропустили)

раскрыть ветку 5
+4

ну там и 93-й есть, вижу, и другие. С большинстве южные регионы РФ, походу часто ездят, например, из Краснодара в Абхазию.

раскрыть ветку 14
0

Половина Абхазов ездит на 123 номерах, чтобы выехать из Абхазии в любой другой регион по 123-му нужно проехать больше, чем сама Абхазия

0

Он ближе всех к ним

+23

Нашел интересный номер с866ув123. ВИЛЛИС L134 GРW, 1942 г.

раскрыть ветку 10
+1

Классная тачка,была у меня давно. Настоящий джип.

-1

Тут что-то на эльфийском

раскрыть ветку 7