Абинская больница

Пост не ради рейтинга. Просто мне обидно за то нас за людей не считали,а сейчас просят помощи. Я понимаю что меня заминусуют,но и молчать не хочу.

Начнем с того что переехала в Абинск несколько лет тому назад к своему молодому человеку. Жили мы в одном доме,но на втором этаже с отдельным входом. Таким образом жили мы вроде бы отдельно и в тоже время присматривали за пенсионерами т.е бабушка,дедушка,мать и отец. Однажды когда мы собирали грецкие орехи на участке,бабушка попросила позвать деда чтобы он унес орехи в гараж переоборудованный в кладовую. Я зашла в комнату и увидела возбужденного деда который искал пропуск чтобы пойти на разрез,мне мастер обещал сегодня дать "щетки" на генератор(дед сам из севера,добывал уголь) но проблема в том что дед не работал уже долгое время,какая к чертям работа? Я выбежала на улицу и рассказала это бабушке и свекрови. Они подорвались,дед не в себе,глаза как будто пленкой покрыты...

Бывший муж позвонил знакомому с машиной и уехали мы в больницу. По дороге дедушка начал "отключаться".

Когда приехали все бегом побежали искать врачей а я с другом осталась с дедушкой.

НИКТО к нам не пришел,всем сказали что ждите,доктор подойдет. Мы ждали их 40 минут,пока не вышел бывший с кабинета главного врача и не сказал что требуют деньги. Бывший с другом уехали и сняли деньги с кредитной карты,но дедушку спасти не удалось.

Следом по тому же сценарию ушла и бабушка.

Я понимаю что дедушка с бабушкой были стары,много болели,я понимаю что врачи не боги,просто вы не представляете через какое отношение проходят люди когда идут в эту больницу.

Есть в больнице "замечательный" гинеколог в фамилией Варгант и в шутку ее уже называют Варвар. Я как приезжая пришла на платной основе чтобы сделать санкнижку,она с порога начала говорить что на платной основе ей не перечисляют какие-то проценты,когда она меня осматривала порезала зеркалом,что подтвердила потом заведующая женской гинекологией. Она кричала на меня что не напрягай мышцы,а как не напрягать когда боль была такая что я ее уже пнуть хотела,говорила что она нащупала опухоль из-за того что я сильно сжалась.

И такая беда пришла в каждый дом в Абинске. У соседа дяди Пети так же ушли старики,после пережитого жена начала с ума сходить.

У меня никогда не было бабушки и дедушки,а эти люди заменили в чужом городе всю родню. Дедушка научил кушать молоку семги,жарил неведанную мне рыбу ,учил чистить орехи,кушать вкуснейшие груши,рассказал про сорт яблок которые ела Ева,для вас смешно а для меня это самые лучшие воспоминания.

При мне сосед со сломанной ногой попал в больницу,чтобы приняли быстро помог ему знакомый программист в этой больнице,и то вместо того чтобы принять они клянчили стояли принтеры.

Я платила 40% со своих 15600,для того чтобы поддерживать этих людей? Там ВСЯ больница такая,без денег и знакомых никто и пальцем не пошевелит.

Простите что сумбурно,пострадали мои любимые люди,знакомые. Кровь моя кипит при виде словосочетаний "Абинск" и "больница".

Им не выплаты нужны а хорошие такие люля и увольнения,начиная с главного врача.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Правильное напоминание, плюс! Ещё бы пофамильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем пофамильно. 2005 год, военкомат отправляет меня на рентген стоп с подозрением на плоскостопие со словами "Только снимки сразу забирайте, завтра вы их не увидите".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку