7

Abduction - Дизайн циферблата для Samsung Galaxy Watch

Всем привет) Ребята хочу с вами поделиться одной из своих последних работ Abduction. Надеюсь вам понравится ))Купоны как и всегда в комментариях)

Abduction - Дизайн циферблата для Samsung Galaxy Watch Халява, Дизайн, Циферблат, Умные часы, Samsung, Samsung Galaxy, Watchface, Samsung galaxy Watch, Длиннопост
Abduction - Дизайн циферблата для Samsung Galaxy Watch Халява, Дизайн, Циферблат, Умные часы, Samsung, Samsung Galaxy, Watchface, Samsung galaxy Watch, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Огонь, спс)

Иллюстрация к комментарию
+2

Автор молодец, циферблат супер, часов и денег на их покупку - нет!

+1

Там должна была быть овца. Sven.

+1
Спасибо. Автор молодец
+1

Отлично :)

+1
Я люблю традиционные часы, и умных часов у меня нет. Но идею оценил, очень клёво 👍
0
S8ZE7VQODT5Z25U2 забрал
0

блин, что не так?

Иллюстрация к комментарию
-2
Ссылка на циферблат:
https://galaxy.store/Abduction
Купоны:
Россия:
S8ZEK7R3LFVHKSRB
S8ZEJ40CRP4V56HU
S8ZEMLBJZW5L6KM4
S8ZEG5IT8BW31XS0
S8ZEJI110FI7S2ML
S8ZEB12QDEGZAJ5Z
S8ZE01Y649V64CK0
S8ZEBOSYM9QR6LJL
S8ZEPC3BHX0KK085
S8ZEODDWF7LNPUP0
S8ZEN6RG4PLQE2HL
S8ZE7VQODT5Z25U2
S8ZEGBEWF9MDJUSL
S8ZEMMBZ2QQV94KS
S8ZE0RMR0K23I5DK
S8ZEY74XWA7UI2NG
S8ZEJWVB9FVG31OF
S8ZETOG1Z56LTFXY
S8ZE0YPR689KNI39
S8ZE0XKL710SWLZW
S8ZEFEFBHKFKVL3F
S8ZEO41RKRPTM1N7
S8ZE66DP0WVFC53N
S8ZETO4J47PO2LCS
S8ZESPLIMN3LKS1I
S8ZEHA08R73IT5AO
S8ZEZEHPM0ZZWZ8M
S8ZEJY1XY46BZ5RV
S8ZEES6VRMHR4388
S8ZEN3LGRA51925P
S8ZEB9TSB1KD7OKD
S8ZEMHR02GV62NEQ
Беларусь:
S8ZEF2SV8IBM5FS7
S8ZE27YODVC800CF
S8ZED75DBF4QOBEX
S8ZE5H4RL6Q33PUG
S8ZEE51SN4ASAX9K
S8ZEXGDUQ647P2FY
S8ZE22C4Q7VRD65Y
S8ZEJEJY8NH2XHLB
S8ZEDVBSSAEG8EWD
S8ZEB6JN4FIHVWSZ
S8ZEULAMK09GYNXI
S8ZEHA7LK2CVL2MD
S8ZE2ZJSDDB8HMFC
S8ZEBOX61UWTGR9P
S8ZEHUCGZEDXLUFY
S8ZEELPFADVTY4SM
S8ZEW8O2UV3KUW9C
S8ZESO62GVAQ9MLC
S8ZE7SMFW1CE31IT
S8ZEAGIFROB7AVIQ
Казахстан

S8ZE86J7REY40AHQ
S8ZEWFYXXR635OI7
S8ZEJLYJI32GY5NN
S8ZEFBI4B0J7WGDO
S8ZEGHAFK0YSSHR9
S8ZEH1KZG4DCQH19
S8ZERPA15WWZ39Z2
S8ZE418QNEWXD33S
S8ZE4XJMYFX86LGQ
S8ZEXVSVQQBM3SP4
S8ZEJA94L41WMTO4
S8ZEBU89UFS1X0LE
S8ZE58JGWSXO8TQJ
S8ZEKZ5TF5U8P05L
S8ZE64O0TBJPJTKH
S8ZEXZLUNFOWUD39
S8ZEKMAN0R0BD8HP
S8ZE4GDRMB1IYQO2
S8ZEKI5KD8VRRYNT
S8ZE2J0W1261FZM9

Украина:
S8ZEO5SQJK1TNE00
S8ZE3ILDDD9PRNOL
S8ZEXADU91PUHRHJ
S8ZENTX2X77YSQ49
S8ZEOCFXYYRMF6KT
S8ZEMQO45IKQCIGB
S8ZELHNKDTVLMTR8
S8ZE0HGXX2D9KL73
S8ZEPRP58LK9T3HC
S8ZESN72ZB2M8413
S8ZEKX0X3NFA8CQM
S8ZEEGVFW9LS4O0X
S8ZEEFWSQ87AOP2C
S8ZE80K1G7Z633IW
S8ZEKNFCT11YCWPU
S8ZEWMLW1SZMGFHD
S8ZEGKZ7RIUY3C4J
S8ZEA981LS74M5YI
S8ZE0ZTJJ0A18FKL
S8ZEKWXG8UD6WUXN
Похожие посты
1126

Запилил реалистичный циферблат для часов самсунга

Наверное, один из моих лучших циферблатов. Что скажете?

Если у вас есть такие часы - пишите в комментах, поделюсь купоном на бесплатное скачивание циферблата.

Запилил реалистичный циферблат для часов самсунга Дизайн, Samsung, Часы, Умные часы, Циферблат, Watchface, Бизнес, Длиннопост
Запилил реалистичный циферблат для часов самсунга Дизайн, Samsung, Часы, Умные часы, Циферблат, Watchface, Бизнес, Длиннопост
Показать полностью 2
797

Часы в стиле счетчика электроэнергии 2

Прошёл уже, как любезно подсказывает пикабу, 21 месяц с того дня, как я сделал циферблат в виде счетчика электроэнергии для часов amazfit bip (Часы в стиле счётчика электроэнергии)

Часы в стиле счетчика электроэнергии 2 Умные часы, Циферблат, Длиннопост

Первоначальная картинка из интернета, с которой всё и началось

Amazfit bip

За почти два года, что я хожу с этим циферблатом, я к нему привык, и сменив amazfit bip на недавно вышедшие amazfit gts, решил нарисовать для них похожий циферблат:

Возле батареи проценты заряда
Под знаком ростеста значки Bluetooth, будильника и блокировки. Первые два: черные если активно, красные если неактивно. С блокировкой наоборот.
Дата поверки - текущая дата
Частота сети - пульс
T эксплуатации - температура на улице в текущий момент
Серийный номер - количество пройденных шагов.
Сделать прогресс шагов в виде прямой шкалы пока не представляется возможным.
Срач на тему выбора девайса не приветствую, пожелания и предложения приветствую.

Бинарник доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/gnX59jsiiUoUOA

Показать полностью 2
311

Мои работы за полгода. Циферблаты для смарт часов

Пилю циферблаты уже полгода.

начало тут – Дебют в Galaxy Store. Первый опыт разработки циферблата для часов.

За полгода получилось сделать около 30 циферблатов:)

Отвечу на вопросы, тем кто хочет войти в тему.

Мои работы за полгода. Циферблаты для смарт часов Samsung, Циферблат, Дизайн, Часы, Watchface, Умные часы, Длиннопост
Мои работы за полгода. Циферблаты для смарт часов Samsung, Циферблат, Дизайн, Часы, Watchface, Умные часы, Длиннопост
Показать полностью 2
618

Дебют в Galaxy Store. Первый опыт разработки циферблата для часов.

Купил я себе в прошлом месяце Samsung Galaxy Watch и захотел нарисовать циферблат для себя. В итоге мне очень понравился процесс разработки и я начинаю разрабатывать циферблаты для продажи в Galaxy Store. Мой первый циферблат сегодня официально добавили в магазин.

Дебют в Galaxy Store. Первый опыт разработки циферблата для часов. Samsung galaxy Watch, Часы, Watchface, Циферблат, Дизайн, Бизнес, 4pda, Гаджеты, Длиннопост

Немного внутрянки:

Большую часть времени занимает отрисовка циферблата в фотошопе / иллюстраторе, любой графической программе которую вы используете, я, по привычке рисую в фотошопе.

Принцип разработки прост – рисуем элементы циферблата по частям, как пирог. Рисуем отдельно стрелки, отдельно фон, отдельно прочую графику.

Дебют в Galaxy Store. Первый опыт разработки циферблата для часов. Samsung galaxy Watch, Часы, Watchface, Циферблат, Дизайн, Бизнес, 4pda, Гаджеты, Длиннопост

Из набора изображений собирается циферблат, в программе Galaxy Watch Designer. Интерфейс программы в принципе интуитивно понятен, мне хватило 2 дней чтобы разобраться что к чему. Принцип такой – загружаем картинку и назначаем ей функционал, типа это часовая стрелка, а это секундная. В общем я советую поставить ее и попробовать, научиться супер легко.

Ну и последним шагом идет добавление в стор самсунга:)

Сейчас на проверке еще 2 моих работы:

Возможно скоро тоже будут продаваться в Galaxy store.

Как вам моя работа?

В комментариях могу ответить на вопросы по теме:)

Показать полностью 4
794

Циферблат часов Артема из Metro 2033 для Android wear

Циферблат часов Артема из Metro 2033 для Android wear Метро 2033, Metro: Last Light, Игры, Часы, Умные часы, Циферблат, Длиннопост

Я очень тепло отношусь к играм серии Метро, мрачная атмосфера подавленного народа, и теплые очаги станций глубоко закрались в душу.

Играя на поверхности я часто видел часы Артема, которые имели необычный вид, а в темноте светились!

Купить такие банально было негде, и я забил.

С выходом Exodus, я вспомнил про игры и внезапно осознал, что у меня часы на Android, и я наконец могу воплотить свою мечту - сделать часы Артема!

Получилось что то такое =)

Все стрелки работают, время показывает нормально.

Красная стрелка отвечает за кислород, но поскольку в жизни это пока не надо, я сделал ее индикатором заряда аккумулятора часов.

Смотрится хорошо, и деталь перестала быть бесполезной.

В окошке снизу показывается текущий день.

Циферблат часов Артема из Metro 2033 для Android wear Метро 2033, Metro: Last Light, Игры, Часы, Умные часы, Циферблат, Длиннопост

Как и в игре, циферблат имеет свечение!

Если у ваших часов Amoled дисплей, то ночью они будут приятно светится зеленым светом, показывая время.

Часы делались достаточно долго, и перед релизом, я полировал их, убирая все косяки.

По началу была идея просто перерисовать текстуру, но такие циферблаты уже были, и смотрелись убого.

Поэтому вооружившись распаковщиками, я расковырял файлы игры и вытащил оригинальную текстуру часов.

Текстура часов предназначалась для модели, поэтому была немного кривая.

Сделал тонну правок, в некоторых местах дорисовывал, в некоторых убирал.

В итоге циферблат отлично смотрится как на круглых, так и на квадратных часах.

Примерно тем же способом я повторил часы и из REDUX

Для работы, требуется программа FACER https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jeremystec...

Часы из 2033: https://www.facer.io/watchface/oZsy3kWInk

И вторые : https://www.facer.io/watchface/I7PLHtJ87L

Показать полностью 6
3766

Часы в стиле счётчика электроэнергии

Попалась мне как-то пару лет назад картинка с наручными часами в виде счётчика электроэнергии

Часы в стиле счётчика электроэнергии Умные часы, Циферблат

Поискав пару дней такие часы в продаже я забил на это дело. И вот совсем недавно у меня появились часики amazfit bip, а вчера в одном из пабликов в Вк я снова увидел эту картинку и подумал может кто уже сделал такое. Длительное гугление не дало ничего похожего, посему было решено самому сделать такой циферблат.
Вот что получилось:

Часы в стиле счётчика электроэнергии Умные часы, Циферблат

Показывает заряд батареи, день недели, время, прогресс шагов, текущую дату, температуру и количество пройденных сегодня шагов. Думаю куда можно органично вписать пульс, с удовольствием выслушаю идеи:)
Если есть мысли по доработке циферблата, тоже выслушаю.
upd: ссылка на бинарник https://drive.google.com/file/d/1QHYWgCn7wfOVfiflHat-y7PxJXp...

1770

Сделал себе циферблат для часов. Теперь не могу смотреть на них с серьезным выражением лица :D

Рискну выложить, пока картинка с ничоси все еще находится в обороте. Циферблат сделал в Canvas for Pebble (выложил в публичный каталог, если захотите скачать).
Сделал себе циферблат для часов. Теперь не могу смотреть на них с серьезным выражением лица :D Рискну выложить, пока картинка с ничоси все еще находится в обороте. Циферблат сделал в Canvas for Pebble (выложил в публичный каталог, если захотите скачать).
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: