Найдены возможные дубликаты

+4

СпецЭффект. Руки всё палят

раскрыть ветку 1
0

средний глаз тоже причастен

0

А где  среднее ухо?

раскрыть ветку 1
-2

Его нет. Это фото с эффектом

0
ЗайцеФон 11?
0

Отражение?

раскрыть ветку 1
-1

Да

0
Созданный зайчик преданно смотрит в глаза создателю, трёхглазому Бенну.
Похожие посты
80

Зайка-тедди. Эмили

Изготавливает моя жена. Выкройка взята с просторов интернет и доработана. Все части и работа в целом выполнена в ручную.  Подкрашены некоторые части туловища и на мордочке акриловыми красками. Подошва натуральная. Ботиночки из кожи, собственной разработки.

Зайка-тедди. Эмили Рукоделие без процесса, Мишка тедди, Заяц, Авторская игрушка, Заяц тедди, Зайчиха, Длиннопост
Зайка-тедди. Эмили Рукоделие без процесса, Мишка тедди, Заяц, Авторская игрушка, Заяц тедди, Зайчиха, Длиннопост
Показать полностью 3
174

Двухвостые лисички китцуне

Самая первая красная лисичка

Двухвостые лисички китцуне Рукоделие без процесса, Смешанная техника, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Лиса, Длиннопост, Кицунэ

Потом нашелся чудесный белый мех и родились ещё две пушистых лисички

Двухвостые лисички китцуне Рукоделие без процесса, Смешанная техника, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Лиса, Длиннопост, Кицунэ

Лисички в смешанной технике, мордочки и лапки из самозастывающей массы LaDoll. Головы на шплинтах и могут поворачиваться. Передние лапки закреплены с помощью бусин, а внутри хвостиков проволока, так что всё двигается.

Показать полностью 2
428

Осенний заяц

Сухое валяние, кардочес, глазки стеклянные, усы из кисточки для лака =) Высота игрушки 22 см.

Осенний заяц Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Заяц, Авторская игрушка, Длиннопост
Осенний заяц Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Заяц, Авторская игрушка, Длиннопост

Мой инстаграм https://instagram.com/september.artworks
Спасибо за внимание! =)

Показать полностью 6
623

Игрушка сахарный поссум

Сделала сумчатую летягу в смешанной технике. Тело и лапы из искусственного меха, пальцы,уши и нос из полимерной глины, мордочка-войлок, глаза стеклянные. Хотелось сделать максимально реалистичную и подвижную игрушку. Надеюсь у меня получилось :)

Игрушка сахарный поссум Сахарный поссум, Поссум, Смешанная техника, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Животные, Длиннопост
Игрушка сахарный поссум Сахарный поссум, Поссум, Смешанная техника, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Животные, Длиннопост
Показать полностью 3
330

Кролик

Кролик Кролик, Заяц, Игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Подарки, Видео

Кролик полностью подвижен, утяжелен гранулятом. Сшит из мохера и замши. Глаза стеклянные. Рост 25 см, длина тела 35 см

Кролик Кролик, Заяц, Игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Подарки, Видео

Автор игрушки я - https://vk.com/aiimmm

Показать полностью 3 1
346

Зайка Джусси

Привет, хочу вам показать своего первого в этом году зайчика .

Зайка сшита из немецкого искусственного меха, набита опилками и металлическим гранулятом, лапки и голова на шплинтовых креплениях, пяточки из миништофа, глазки стеклянные, тонирована пастелью и маслеными красками, шарфик шелковый , шапочка из японского фактурного хлопка, цветок шелковый с перламутровой бусиной.

Зайка Джусси Авторская игрушка, Мишка тедди, Друзья тедди, Заяц тедди, Заяц, Ручная работа, Рукоделие без процесса
Зайка Джусси Авторская игрушка, Мишка тедди, Друзья тедди, Заяц тедди, Заяц, Ручная работа, Рукоделие без процесса

ну и контакты - https://vk.com/ksushaznak

112

Пингвин

Пингвин Пингвины, Птицы, Север, Ручная работа, Авторская игрушка, Игрушка ручной работы, Смешанная техника, Дикая природа, Длиннопост

Пингвин полностью подвижен, утяжелен гранулятом. Тело сшито из вискозы, лапы из замши. Клюв и когти слеплены из полимерной глины. Глаза - росписаные стеклянные бусины. Оранжевая часть грудки прокрашена масляной краской. Рост без поднятого клюва около 25 см

Если честно, то я им совсем не довольна. Очень расстроилась 😔 хотелось убрать куда подальше и никому не показывать. Исправляла все до последнего. Потом успокоилась, заупаковала и отнесла подруге. Ей то он понравился, но это наверно что бы меня успокоить

Пингвин Пингвины, Птицы, Север, Ручная работа, Авторская игрушка, Игрушка ручной работы, Смешанная техника, Дикая природа, Длиннопост
Показать полностью 4
233

Дракончик. Авторская игрушка в смешанной технике

"Пых-пых-пых" - пытается всех напугать озорной дракончик!

Дракончик. Авторская игрушка в смешанной технике Дракон, Авторская игрушка, Смешанная техника, Полимерная глина, Мех, Длиннопост, Рукоделие без процесса

"Мммм...Чеснок? Моё любимое лакомство!"

Дракончик. Авторская игрушка в смешанной технике Дракон, Авторская игрушка, Смешанная техника, Полимерная глина, Мех, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Дракончик создан на заказ.
Сшит из искусственного меха, мордочка,ушки,лапки и "костяшки" крыльев слеплены из полимерной глины.
Крылья из фетра. Тонировка пастелью и акриловыми красками.
Глаза: стекло+роспись.

Показать полностью 4
54

Вомбат Оливер

Случилось его делать осенью, но адекватные фотографии появились только зимой. Хочу тоже оставить его здесь)), на память о том что тягу к полимерной глине вызвали у меня именно такие каркасные игрушки в смешанных техниках, но вот что-то пошло не так, и времени на них нет...

Вомбат Оливер Моё, Авторская игрушка, Вомбаты, Животные, Полимерная глина, Смешанная техника, Длиннопост
Вомбат Оливер Моё, Авторская игрушка, Вомбаты, Животные, Полимерная глина, Смешанная техника, Длиннопост

Информация об Оливере: Этот малыш выполнен из искусственного меха, мужественно прошёл стрижку и укладку. Его скелет из стальной проволоки, а это означает, что Оливер может уверенно стоять и не просто двигать лапками, но и сгибать их. Голова и лапки вылеплены из полимерной глины. Он очень миниатюрен: рост 17см а размах могучих лапок 18см, внутрь его вшиты стеклянные шарики для утяжеления. Любит кино о Индиане Джонсе (кроме третьей части) и обнимашки.

By Hero Lab.

Показать полностью 5
179

Осенний мухоморчик.

Походив по осеннему лесу, вдохновилась мухоморчиками. Так появился новый грибочек.

Осенний мухоморчик. Alvamade, Альвамэйд, Полимерная глина, Смешанная техника, Мухомор, Авторская игрушка, Пятничный тег моё, Длиннопост
Осенний мухоморчик. Alvamade, Альвамэйд, Полимерная глина, Смешанная техника, Мухомор, Авторская игрушка, Пятничный тег моё, Длиннопост
Показать полностью 2
152

Первый пост) я вяжу вот таких ребят

Первый пост) я вяжу вот таких ребят Рукоделие, Амигуруми, Авторская игрушка, Кролик, Смешанная техника, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Руки гнутся, уши тоже) Голова вращается.

Первый пост) я вяжу вот таких ребят Рукоделие, Амигуруми, Авторская игрушка, Кролик, Смешанная техника, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Глаза разрисованы вручную, не заготовка. Рост около 23 см плюс-минус

А кот был связан на заказ по фотографии )) вот этой

Всем спасибо за внимание))

Показать полностью 3
64

Лама.. Просто лама.

Всем привет )) Зашла погордиться своим усердием (бросала, не подходила, думала, опять бралась) и результатом работы.. Заглядывалась на игрушки, которые сделаны в смешанной технике, примерялась и вот взялась. Исходила из материалов, какие у меня есть в наличии, а в наличии есть мех, глядя на который, решила, что это будет лама.. Ооо.. начала лам изучать, какие разновидности имеются, остановилась на альпаке, потому как мех очень удачненько перекладывался на нее )) в моем уме.

Первый раз взяла в руки полимерную глину и уж лепила я лепила.. И получались у меня то лошади дикие, то зайцы, то козы.. Когда я слепила голову стопитьсотый раз, то наконец то увидела альпаку. История вобщем длинная, не буду утомлять, родилась моя лама, с косяками и переделками, но для первого своего опыта я чё то оченно довольна ))

Лама.. Просто лама. Полимерная глина, Мех, Животные, Авторская игрушка, Смешанная техника, Игрушка на каркасе, Длиннопост

это я ламу на улицу вывела, на фотосессию )) Но ламы ерепенистые, с характером, успела одну фото сделать и лама моя решила куда то ушагать

Лама.. Просто лама. Полимерная глина, Мех, Животные, Авторская игрушка, Смешанная техника, Игрушка на каркасе, Длиннопост

шла шла и чо то устала

И опять пошла ))

Не знаю смогу нет маленько процесс показать.. То много текста фото не пропускает Пикабу и я понятия не имею чем тут всё обосновывается, но попробую

Рождение морды

это вся такая мышцами обрастает

Мех примеряет )) овца овцой ))

Стрижку делала. Я парикмахер тот еще.. и ножницы одни большие у меня почему то.. маленькие все куда то ушли и закопались. Ну и сидела ковырялась с цепочками.. Дюже не удобно, когда ты не ювелир и инструментов нету ))

Всё, спасибо з внимание и всем творящим - творческих успехов ))

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: