Аааа! Прогресс, что ты делаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

https://aliexpress.ru/item/4000297034534.html?spm=a2g0o.prod... налетай! подешевело! вчера еще цена 805К была, а сегодня уже можно брать ))

раскрыть ветку (43)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и купон на 127 рублей пригодится...

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Там и выгоднее можно.

Скидка 600 руб. /. При заказе от 5500 руб. /Промокод: newyear600 /

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Забрал. Побежал заказывать.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ахуеть какая скидка огромная.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то не работает
7
Автор поста оценил этот комментарий

вау, а защитную пленочку на экран в подарок дают?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и чехол, и зарядник на 500mA, и флэшку на 8 гигов. очень выгодное предложение. я уже получил 2 шт, еще закажу )

2
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, у меня машина дешевле стоит...В которой жить можно (раскладывается на 2 спальных места)...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

машина у многих есть. и у меня тож...на 200 тыщ дешевле телефона, а телефон такой у кого есть? ))

Автор поста оценил этот комментарий

за эту цену моих машин (150к) можно было вообще штук 5 купить))) При том, что машина покупалась в хорошем ухоженном состоянии) На коже, автомате, с люком и прочими приколами))) Ну... сейчас она в таком состоянии тысяч 250-300 стоит) Тем не менее)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, подождать пару годиков, такие смарты будут по 10к стоить.)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это если технология приживётся на рынке, а не канет в небытьё как многие другие, оставшись в разделе "компании меряются длинной члена гибкостью экрана"

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приживется, вещь то полезная.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем?
Фильмы смотреть не подойдет, т.к. экран квадратный получается
Под фото\видео монтаж ещё мб, тк. рабочая область увеличивается, удобнее работать, но это очень узкая задача
Пикабу с инстаграмом скролить разве что, да книжки читать, удобнее наверно, да, но это не те задачи которые способны привлечь массовую аудиторию которая накупит этих телефонов за дофига денег отбив производителям ресурсы потраченные на разработку технологии и тем самым удешивив следующее поколение телефонов
У Мотороллы был шанс вывести технологию гибкого экрана в массы, но они налажали с остальными железками в смарте, сенсорная раскладушка это конечно прикольно, но когда это единственная "фишка" телефона, это прикольно  не на столько чтобы покупать такой телефон за цену топового флагмана

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы смотреть не подойдет, т.к. экран квадратный получается

Вот уж проблема так проблема.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, подумаешь будет картинка размером с обычный экран и 2 огромных чёрных поля, или вы думаете человечество откатится обратно к квадратному кадру? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на копипасту срача айфон vs кнопочный телефон, обновлённой под сегодняшние реалии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого срача, технологии прикольные, и вариант мотороллы разр мне очень даже импонирует, потому что телефоны приобретут снова компактный размер в режиме "ожидания", носить в кармане их будет сильно удобнее, а "работать" мы по прежнему сможем с уже привычными лопатами
Но я более чем уверен, что вариант хуавеевского "квадрата" не приживётся, и через пару лет, как утверждает человек выше, купить его за 10к не получится, более того, если продажи мотороллы провалятся из за слабой начинки, а шансы на такой исход весьма высоки, то технологию могут легко похоронить
И это всё без учёта рисков косяков которые всплывут во время эксплуатации гибких экранов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз наоборот, компактная "лопата" 6дюймов останется такой же, при этом рабочая площадь будет увеличиваться по требованию, что сделает смартфоны ещё удобнее, а немногочисленные владельцы планшетов наконец полностью откажутся от них. Компактные телефоны можно не ждать, как раз потому что им придётся конкурировать с большими братьями, но в маленький корпус физически сложнее запихнуть то же железо, чем в большой, собственно увеличение телефонов - это была одна из причин их удешевления. Они никогда не избавятся от проблемы, описанной вами - маленькие смартфоны и так стоят сильно дороже лопат, имея скудные характеристики, им не суждено больше стать массовыми. Гибкий экран может стать нормой в маленьких смартах, но путь удешевления у него будет другим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

немногочисленные владельцы планшетов наконец полностью откажутся от них
Вы же сами себе противоречите, рынок не подстроится под меньшинство(владельцев планшетов, котрые хотели бы иметь планшет-телефон), очевидно что большей части юзверей не интересен квадрат, т.к. он узконаправлен
Это не значит что их не будет на рынке в принципе, это значит что они останутся в дорогом сегменте

Компактные телефоны можно не ждать, как раз потому что им придётся конкурировать с большими братьями
Именно по этому самсунги уже пилят раскладушку галакси флип с железом на голову выше чем у мотороллы разр :)

маленькие смартфоны и так стоят сильно дороже лопат, имея скудные характеристики, им не суждено больше стать массовыми

Похоже вы меня где то неверно поняли, я говорил что "лопата" будет складываться, в кармане носить 3-4 дюйма явно удобнее чем 6+, а при эксплуатации будет раскладываться в привычные 6-7 дюймов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно, там даже отзывов нет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Положительных

1
Автор поста оценил этот комментарий

так предпродажа же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да и с вирусами может быть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть запятую на 3 знака передвинут сначала ))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя слишком дешево?)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фолд такой же вроде меньше 100 стоит

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

стошисят тыщ фолд. и характеристики немного отличаются. это при беглом сравнении. хотя, мне кажется, цена некорректная. вчера еще на 200 тысяч дороже был. так, может, через недельку, и до 200 упадёт )

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень на узкий круг расчитано думаю, также как x86 планшеты с windows 10 по цене дороже макбука

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой, за 10 тысяч, отлично свою задачу выполняет по интернет - машинке)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они потому и дороже потому что на Windows.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс таможенная пошлина. Не забывайте про дань ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там заявленная цена уже есть как бы немного больше фолда стоить будет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фолды же неудачные получились. Очень много проблем с дисплеем в месте сгиба

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Новость устарела давно. Продаются успешно они. И проблему Самсунг решил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что у этого другая технология? Фолды видел, там экран в говно превращается ОЧЕНЬ быстро

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода чел с ним ходит, полет нормальный, даже ронял его говорит пару раз, на днях в руках держал и не видел экрана в говно:) место сгиба, да видно, но так говорит из коробки сразу
Автор поста оценил этот комментарий
150к в мвидео он стоит сейчас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

фолд херня, да я так и сказал - херня. сама задумка интересная, по крайней мере новое что-то, а исполнение и щель между экранами в закрытом режиме. Я им не пользовался, но в руках держал

8
Автор поста оценил этот комментарий

так цена такая за 5g и подарок от производителя - короновирус

Автор поста оценил этот комментарий

Не ведитесь, у него зарядник к нашим розеткам не подходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это проблема!
Теперь точно не куплю. Блин.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я подожду пару месяцев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку