-32

Аааа, давай?

Такое дело, я вызываю на бой по правилам UFC Рамзана Кадырова. Мой вес 72, предлагаю бой вне весовых категорий, никогда не занимался боевыми видами спорта.На подготовку 12 недель. Замутим?

Дубликаты не найдены

+6

Какой отличный кликбейт. Понятно что пост ерунда. Но рука сама тянется к плюсу, чтобы все взлетело и этого не очень умного автора отметелили за его желание плюсов. Прям теряюсь что нажимать)

раскрыть ветку 6
+1

А у меня желание самому ему лицо сломать, ибо пост туфта + пара "ура-патриотов" выбесили.

раскрыть ветку 1
+1

Так деанонься, выходи на замену, 12 недель тебе, Лига Оркестровой Музыки поможет подтянуть партер. ТС явно жаждет пламени битвы.

0

Пойду проверять, где я  ещё хуйни понаписал. Ай как стыдно

-1

Блядь, это я написал? Прошу у всех прощения, за то, что вы прочли эту херь. Честно, даже не помню, Как это случилось. Алкоголь лютая херь, что мной двигало понятия не имею. Стыдно, и чувствую себя отстоем. Согласен со всеми, кто говорит, что автор долбоеб мудак и т.д. Единственное, хочу подчеркнуть, делал я это без злого умысла, в алкогольном бреду. Ещё раз прошу прощения.

-2

@admin удалите, пожалуйста, этот пост, он написан неадекватным человеком

раскрыть ветку 1
+1

Не вижу причин для удаления.

+3

Автор! Давай ты сейчас дианонишься и найдется человек который перешлет твое желание, Рамзану. Что ж ты инкогнито выделываешься? Иначе твой пост ерунда! Слабо?

+3
Я бы глянул)
раскрыть ветку 2
0

Не интересно, это будет не бой, а избиение.

раскрыть ветку 1
+3

Да ладно, микроскопический шанс то у Рамзана есть.

+5

минус: он тебя ушатает

плюс: ты станешь всемирно известен

большой минус: подготовленный спортсмен может обычного человека случайно убить на ринге

раскрыть ветку 4
+5

Так не разрешим ему травмат с собой брать и все

раскрыть ветку 3
+1

да не

он регулярно тренируется

хуле ему ещё делать

а в тренерах у него неплохие бойцы

раскрыть ветку 2
+8

Холоп не может вызвать на бой знатного человека. Это уже пару тысячелетий до тебя пофиксили.

раскрыть ветку 6
+1

Поэтому холопы и выёбываются...

-6

А как же гордость!

раскрыть ветку 4
+4

Репутация знатного человека тоже не страдает, потому что челядь не может её очернить. Мне лень искать откуда это, но чётно из классики которую в школе задают )

раскрыть ветку 1
+1

Для гордости есть верные кунаки в подворотне и золотой травмат.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Давай, ты извинишься и мы сделаем вид, что этого поста не было😎
раскрыть ветку 10
-3

18 недель на подготовку

раскрыть ветку 9
+1

Было ж 12?))

раскрыть ветку 7
0
Недели не помогут, он наверняка борьбой с детства занимался.
+4

Вангую, ТС сольётся.

раскрыть ветку 1
+3

он уже слился не выложив инфу про себя... а инкогнито кто угодно может кукарекать)

+2
Кстати, автор! Так ты сразу и Императору вызов на татами кинь! И Дуэрте! Бушь как д'Артаньян)))
раскрыть ветку 3
+1

но сначала они должны сразится за право драки с ТСом.

раскрыть ветку 2
+1
Не-не-не. В полдень, в час и в два)))
раскрыть ветку 1
+2

Элегантный способ самоубиться.

+2
@Ramzan выходи
раскрыть ветку 1
-1

Чяго хотели?

+1
Рамазан Ахматович, боец хороший (бокс). Хоть и не люблю его, но ты автор идиот. Покажись, представься и напрямую ему напиши, а сюда результат. А то получается - крикнул громко и в кусты. Не по-мужски. Хотя можешь всегда гниль показать и на шутку съехать. Ну, ха-ха, фигли.
0

Ой а куда же так резко пропал ТС? затаился.)

раскрыть ветку 1
+1
Как и говорил - "слился". Расходимся господа.
0

Прощай.

0
Почему все до Кадырова докопались? То песни, то мемы, а теперь бой..
0

Если не занимался ничем, 18 недель не помогут. Отхватишь пездов и будешь страдать от сотрясения мозга

, костного в твоём случае.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: