Дубликаты не найдены

+53
Зарплату плати а не скрины тут пости!
раскрыть ветку 2
0
сори , что под топом, ни разу не слышал, чтоб задержали зп.. отвечаю за все хмао
-14
разговор с копипастой
ещё комментарий
+24
никак. платить должны ВОВРЕМЯ!
+17
Никак- у нас есть 2 дня выплат за месяц и они нерушимы. Это только в шаражках есть проблема выплат з/п -проблема кстати отлично решается звонком в трудовую комиссию - работодателю натянут глаз на жопу быстро и качественно. Причем не важно даже по какой схеме работодатель работает - белая, серая или черная - скорее наоборот будут сильнее иметь.
раскрыть ветку 4
+10
Что, блядь?

Черной и серой схемы вообще, априори, быть не должно никоим образом. На бумагах они все - белые.

А вообще порядок выплаты зп прописан в трудовом договоре. Обычно это какой-то промежуток.
раскрыть ветку 1
+5
Черной и серой схемы вообще, априори, быть не должно никоим образом. На бумагах они все - белые. на бумагах -а на деле все прекрасно в курсе про схемы
+2
И если эти дни выпадают на выходные или праздничные дни, то зп выплачивается заранее. Плюс в договоре прописано, что в случае задержки зп, в пользу работника начисляется пеня.

На старой работе тоже приходилось постоянно клянчить свою зп, конкретно раздражало. Ушел :)
раскрыть ветку 1
0
Ага - верно описал правда у нас без пени, но и задержек нет.
+6
И получить в ответ.
Иллюстрация к комментарию
+5
**** *************** **** ******* где зп? ****.
+2
у меня другану так зп на работе задерживали в итоге бос приехал на новеньком порше)) а зп позже дали
раскрыть ветку 2
0
а у нас на ситроене а в другой фирме в турцию уехал
0
а у нас сейчас так
+2
хокку же!
раскрыть ветку 1
+1
По-моему, это не совсем хокку. Тут имя тоже рифмуется)
+1
Немножко офигел , т.к. мои имя и фамилия такие же( фамилия так же начинается). Уж думал натворил что-ль что-то, начал вспоминать
+1
Вот только Юля бухгалтер ато и кассир, и без указа его августейшего величества директора ничего никому заплатить не может
+1
А у нас так. Переписка в Линке:
- Где мои деньги? Денег хочу.
- Всё бы хорошо, только шеф в другом окне.
- Андрей, хочу денег.
- А ты 500 рублей разменяешь?
- Только по тысяче и в кредит.
+1
Зачем поэту з/п?
Он не проснётся....к ноября.
0
Напиши ФИО начальника пусть страна узнает героя))))))))
0
Шульга?
0
Интересно:мне одному так везет,что на какой бы я работе не работал,там никогда зарплату во время не платили...что самое "забавное",с моим приходом у фирмы начинались трудные времена,уверяю вас,с моей деятельностью эти трудности небыли связаны.
0
А фамилия не Шульга случаем?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: