345

А зомби здесь тихие. По мотивам записок старлея.

Начало нулевых, примерно час ночи, пришёл с проверки постов, сидим с дежурным по роте курим возле печки. Тут просыпается солдатик и начинает деловито куда то собираться. Погода ещё тёплая и для похода в М/Жо бойцы просто в тапки впрыгивали и бежали волосы назад. А тут возня какая то непонятная.

- Сына! Далече собрался?

- Плац убирать.

-??????? А чи хуа хуа?????!!!!!

- Комбат нажрался, сел – насрал на плацу, а мне убирать.

-???Когда???

- Да вот только по рации выходил.

Ага, думаю – бухашки наелся, Дыхнул – нет запаха.

-Вы, что думаете – я пьяный? И давай меня лечить про бедолагу – комбата.

Не думаю, тут явно что то по забористей было. Бужу зампотеха, он сразу вычисляет- Обдолбился! Вяжи его! Привязали его к лавке в курилке, мордой вниз, что бы если блевать будет – не захлебнулся. Посадили рядом сержантика за ним следить, покурили и зампотех говорит:

- Не мог он в одно жало накидаться, по любому ещё кто то есть.

Пошли опять по постам, фонариком в лица светим, понять пытаемся. На третьем посту один часовой стоит, а от второго бронежилет и каска остались.

-ГДЕ??????

Бойчина мнётся, потом выдаёт: Кузнечиков ловит.

Ну в принципе понятно. Фонарём вокруг освещаем – есть контакт – скачет родимый на четвереньках. На нас поглядел, палец к губам поднёс –Тсссс! Спугнёте!

- Кого милок?

- Тут саранча размером с кошку- и давай дальше скакать.

Аккуратно под белы рученьки взяли, к другой лавке привязали. Только пот со лба вытерли, как разводящий выдаёт

-У этого Дуремара пулемёт РПК был и четыре магазина патронов, а на посту нет.

Твою ж мать! У этого энтомолога спрашивать бессмысленно, орём мягко говорим дежурному, поднимать две смены охранения. Ствол искать да и в глазки их лукавые поглядеть, мало ли что. Ещё по одной сигарете нервно выкурили, заходим.

Солдаты стоят, зевают, и посмеиваются. Смотрим – опять наш клиент. Каска есть, бронежилет есть, штанов нет. Стоит в трусах и трёх тапочках. На правую ногу два натянул. Подходим.

- Устал поди сынок??!

- О, как я устал. Вы бы знали тыщ прпщик.

- Ну сымай, сымай с себя эту железяку, пошли в курилку, там как раз для тебя ещё одна лавочка осталась.

Как говорят - белены объелись. Про анальные кары рассказывать не буду, поверьте - ничего интересного. Тэг «клубничка» ставить неохота, да и моралисты всякие набегут, бедных солдатушек жалеть начнут. Пулемёт и боеприпасы нашли, ни одно животное не пострадало( ну может чуть чуть). Как говорил мой первый ротный – «Не надо жалеть солдат, о них надо заботиться. И не дать им возможности угорбить себя и других». Всем добра, удачи, счастья, здоровья))

P.S.Буквально через неделю, в том же городе Г., понесла меня нелёгкая по постам днём пройтись. Захожу на одиночный пост, а там стоит чудовище, в меня из приклада целится. Я ему: «Огонь! Огонь б*я». Он пытается выстрелить, благо автомат на предохранителе, в руках трясёт, дёргает затвор и не понимает почему не получается. Подхожу, отбираю ствол, часовой усаживается на пол, обхватывает голову руками и начинает выть. Ничему жизнь не учит. Но это была уже конопля).

Дубликаты не найдены

+10
Блин ну хрен бы с ним еслиб в роте накидались этой дрянью, но блять со стволом и с патронами на посту это же пиздец товарищи! В голове вообще вакуум !?
+22

Уф... утёр слезы...

Когда продолжение?

раскрыть ветку 7
+10

попробую завтра про "кодировку" написать

раскрыть ветку 6
+7
Пиздёж, конопля так не прёт
+6
Да, мы так как-то ПКСа из каюты не могли выковырять три дня.
Перед этим его закодировали от пьянства, привезли на корабль, он вечером закрылся в каюте с канистрой спирта и раскодировался.
Дверь подпер и не выходил, пока не сломали. Что там внутри было, словами не передать.
Наркоманы- страшные люди. Даже сидящие на алкашке.
+3

Либо у вас там конопля какая то другая, либо я хз)от конопли такого быть просто не может, залипнуть можно конечно по хуйне, но чтобы из автомата стрелять наоборот это уже позабористее что то нужно)

раскрыть ветку 9
0

Блять даже каша с молоком так не вштыривает, даже если передоз то просто мычишь и всё!  

раскрыть ветку 8
+6
Про коноплю пиздёж.
Не бывает такого, сколько бы не скурил или не выпил или сожрал, галюнов и дезориентации от нее не бывает.
Если слишком много, то человек спать ложится и всё.
раскрыть ветку 4
-2

Бывает - если подробно, то сидит чувак со стеклянными глазами на посту , каска под полужопиями. Меня увидал, когда я уже на пост заходил. В углу кружка из под молочища стоит и листок конопли предательаки к стенке изнутри прилип. А завыл, так завоешь тут, когда тебе каска в башку прилетит.

раскрыть ветку 3
+2
Откуда добро солдатики получали выяснили? Канал прикрыли? И вообще, если по правилам делать, то что ждёт наркоманов? Губа, лечение?
Спасибо за рассказ. Интересно.
раскрыть ветку 9
+4

Семена белены - солдаты их шишечками зовут, по правилам в Грозном в 2000 году кто бы их лечил. Только "кодировать" приходилось)))

раскрыть ветку 3
+1

так от белены вроде и правда можно словить приход)

раскрыть ветку 4
+2

Тег "Кулупника" не хочешь, поставь "Травля")))

+1
Хорошо, что без последствий все закончилось, у нас один солдат синьки обожрался после отбоя в одно рыло, и решил сбежать, поймали у забора, начал кидаться на всех, его решили изолировать между решетками, отобрали шнурки и посадили дневального следить за ним, дневальный сел и добросовестно заснул. А тот вытащил веревки из самой формы, сделал петлю и голову туда просунул, наверное попугать хотел, а может все таки выпилиться из жизни, но пизданулся и удушился. А потом крики родителей, это вы его убили, он никогда не пил, он паинька и тд.
раскрыть ветку 10
+1

Родители вообще страшная тема. Понятно, что для них их человеческий детёныш самый лучший .Им не объяснишь, что армия не делает человека лучше или хуже. Она проявляет, что в нём заложено.

раскрыть ветку 7
0

А в чем мотивация(при такой ситуации) самовыпила?

раскрыть ветку 1
0
Стоял дневальным на посту , выходной был , возвращается в роту контрабас перед вечерухой , бледный весь , еле ноги волочит , ну думаю бухнул , сейчас выспится и отойдет , а он на пол пути до кровати упал (пизданулся со всего росту лицом на пол) , а дальше все в лучших традициях , язык запал , конвульсии , откачали в санке под капельницей , подняли солдата , всю ночь его караулил , лирики обожрался , аж 7 штук за раз
0

"В трех тапочках" – я уссался со смеху!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Да нее... Я же видел, что он ствол схватил и прикладом в мою сторону направил.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
351

Наркотики в рейхе

Наркотики в рейхе Блицкриг, Война, Наркотики, Армия, Третий рейх, Солдаты, Первитин, Длиннопост
Наркотики в рейхе Блицкриг, Война, Наркотики, Армия, Третий рейх, Солдаты, Первитин, Длиннопост
Показать полностью 1
55

Спецназ ликвидировал главу «Клана дель Гольфо», перехват кокаина в Карибском море

Спецназ ликвидировал главу «Клана дель Гольфо», перехват кокаина в Карибском море Колумбия, Латинская Америка, Изнасилование, Убийство, Криминал, Наркотики, Индейцы, Насилие, Кокаин, Армия, Полиция, Политика, Длиннопост
Спецназ ликвидировал главу «Клана дель Гольфо», перехват кокаина в Карибском море Колумбия, Латинская Америка, Изнасилование, Убийство, Криминал, Наркотики, Индейцы, Насилие, Кокаин, Армия, Полиция, Политика, Длиннопост
Показать полностью 1
5074

Фродо, ну как так то?!

Фродо, ну как так то?! Наркотики, Фродо Бэггинс, Армия, Длиннопост, Властелин колец
Фродо, ну как так то?! Наркотики, Фродо Бэггинс, Армия, Длиннопост, Властелин колец
Показать полностью 1
106

Неуставное использование дробовика, Вьетнам, 1968

Неуставное использование дробовика, Вьетнам, 1968 Война во Вьетнаме, Армия США, Наркотики, Армия, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
134

О службе на Кольском полуострове

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: