А знаете почему американцы придурки? (я казах, живу в Казахстане)

Потому что в Россию сунулись!!!

И не потому что русские не сдаются, не потому что вы великие воины и ваша доблесть сокрушит тупых пиндосов. Ну как бы да. Но все же нет.

А потому что НЕ НАДО ВООБЩЕ ВАС ТРОГАТЬ! Вы сами себя угробите! Изи-пизи! Не прошло и месяца после событий в Крыму, ваш патриотический настрой упал и сразу же началось. Прям ещё позавчера это почувствовал, по комментам на Пикабу. То у вас взрывы, то чиновники заворовались, то кино у вас плохое, очень плохое, вам так стыдно за него, а в Америке такое хорошее. То Крым вам не по карману и другие регионы страдать будут.

Ребят, американцы уже сколько лет косячат как страна, творят беспредел, а до рядовых америкосов только-только начало доходить, что они не правы. А вам, уважаемые мои русские братья (я не про всех), лишь бы друг друга пообсирать. И Родину свою с говном смешать. И русский народ обдристать, да пожиже. И культуру русскую тоже желательно бы в говне ухайдакать. Что бы все вокруг поняли, что ты типа Русский, но не с этим русским быдлом. Ты, типа, умнее, ты всю "правду" видишь.

Вот погодите, скоро на Пикабу снова перестанут говорить "Россия" и снова начнут употреблять мерзкое и ненавистное мною слово пренебрежительное "Рашка".

Американцы только спустя 70 лет начали немножко-немножко признавать, что они не правы, ошибались где-то. А русские даже когда правы с радостью начинают обвинять друг друга (а чаще правительство) в неправоте. Стыдно вам, видите ли. Что за комплекс самобичевания такой?

Американцам вообще даже близко не надо к вам подходить. Путин помрет (или вы сами убьете человека, который единственный пытается сохранить Россию единой) и всё, вы дальше сами ТАК разосретесь, что никакое НАТО не нужно, всё отдадите Европе и Америке за доброе слово и похвалу.

По другому вас никогда не победить. Все в этом убедились. Русских могут победить ТОЛЬКО русские. И вы это делаете вполне себе успешно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Россию могут победить только РУССКИЕ...

красиво сказал автор...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы себя уже победили в 91-м. Нам не слабо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку