-16

А знаете почему американцы придурки? (я казах, живу в Казахстане)

Потому что в Россию сунулись!!!

И не потому что русские не сдаются, не потому что вы великие воины и ваша доблесть сокрушит тупых пиндосов. Ну как бы да. Но все же нет.

А потому что НЕ НАДО ВООБЩЕ ВАС ТРОГАТЬ! Вы сами себя угробите! Изи-пизи! Не прошло и месяца после событий в Крыму, ваш патриотический настрой упал и сразу же началось. Прям ещё позавчера это почувствовал, по комментам на Пикабу. То у вас взрывы, то чиновники заворовались, то кино у вас плохое, очень плохое, вам так стыдно за него, а в Америке такое хорошее. То Крым вам не по карману и другие регионы страдать будут.

Ребят, американцы уже сколько лет косячат как страна, творят беспредел, а до рядовых америкосов только-только начало доходить, что они не правы. А вам, уважаемые мои русские братья (я не про всех), лишь бы друг друга пообсирать. И Родину свою с говном смешать. И русский народ обдристать, да пожиже. И культуру русскую тоже желательно бы в говне ухайдакать. Что бы все вокруг поняли, что ты типа Русский, но не с этим русским быдлом. Ты, типа, умнее, ты всю "правду" видишь.

Вот погодите, скоро на Пикабу снова перестанут говорить "Россия" и снова начнут употреблять мерзкое и ненавистное мною слово пренебрежительное "Рашка".

Американцы только спустя 70 лет начали немножко-немножко признавать, что они не правы, ошибались где-то. А русские даже когда правы с радостью начинают обвинять друг друга (а чаще правительство) в неправоте. Стыдно вам, видите ли. Что за комплекс самобичевания такой?

Американцам вообще даже близко не надо к вам подходить. Путин помрет (или вы сами убьете человека, который единственный пытается сохранить Россию единой) и всё, вы дальше сами ТАК разосретесь, что никакое НАТО не нужно, всё отдадите Европе и Америке за доброе слово и похвалу.

По другому вас никогда не победить. Все в этом убедились. Русских могут победить ТОЛЬКО русские. И вы это делаете вполне себе успешно.

Дубликаты не найдены

+6
Какой смысл судить по обществу, беря во внимание лишь небольшой социальный срез, подверженный различным медиа-течениям, вроде юзверей Пикабу?
раскрыть ветку 6
+1
Проблема в том, что этот срез сам обосрется три раза, но не пеерстанет поливать говном все вокруг. Вон сколько постов на пикабу от жителей России, которые не имеют подогрева унитаза "как в Европе"
раскрыть ветку 1
0
Сил поднять это на уровень выше медийного у них нет.
0
Из-за вот этих меда-течений была болотная. Ещё немного поднажмут и будет майдан. Не стоит недооценивать придурков.
раскрыть ветку 3
+2
Автор, очень хорошо сказали. И проблема решается очень просто - нужна национальная идея, всеобщая, укрепляющая большую часть народа на постоянной основе. И да, если не станет руководства страны, которое сейчас у власти, у нас с высокой долей вероятности опять начнется разброд и шатание, благодаря ярким плакатам и громким лозунгам псевдолибералов и прочей подобной шушеры.
Но не стоит весь рунет судить только по пикабу. Просто большая часть народа порадовалась, пост с Крымом запостила, и прекратила. А те, кто ее все то же время говном, простите, поливал, все не успокаиваются. Влияют на массовое сознание, так сказать. Вот с чем нужно бороться.
+1
Не будет. Социальный срез совершенно не тот. Поверьте, я неплохо знаю, кто был на болотной. Основная масса - это интеллигенция, у которой нет ни денег, ни сил, ни навыков, ни единых лидеров, которые могли бы повторить хоть что-то отдаленно похожее на Майдан. В России нет оппозиции такого типа, которая была\есть на Украине. Это не слитые националисты, у которых есть ударные отряды, это разрозенные группы весьма образованных и говорливых людей, самая большая опасность которых, в данный момент, заключается, что они являются самым подверженным интернет-медиа-манипулированию классом.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Да живем как-то уже 7000 лет и более 1100 лет в форме государственности и ниче, еще столько проживем. Не потому-что, а вопреки, не переживай за нас казах, спасибо. Главное своих детей русскому обучи.
+2
Менталитет у нас такой наверное. Говорить что все плохо и ужасно. а к старости превращаться в брызжущих слюной старух и стариков.

У нас не плохо. У нас нормально. А хорошо будет у кого-то в частности, когда он свою задницу от стула поднимет и прекратит ныть что все плохо и все в гов..е.
+2
Казах из Казахстана учит русских любить Родину
раскрыть ветку 2
+2
И между прочим, правильно подмечает.
0
Тот факт, что я не живу в России и другой национальности не отменяет того, что я Вас взломаю в любом тесте, который определяет "русскость" человека. Если есть такие тесты, конечно. В любом случае, я русский больше чем Вы. 100%. Спорнём?
+1
А потому что НЕ НАДО ВООБЩЕ ВАС ТРОГАТЬ! Вы сами себя угробите! Изи-пизи! Не прошло и месяца после событий в Крыму, ваш патриотический настрой упал и сразу же началось. Прям ещё позавчера это почувствовал, по комментам на Пикабу. То у вас взрывы, то чиновники заворовались, то кино у вас плохое, очень плохое, вам так стыдно за него, а в Америке такое хорошее. То Крым вам не по карману и другие регионы страдать будут.
Дай пожалуйста ссылки на таких уродов, Крым им не по карману, а то что это очень хорошее стратегическое место, они не думают?
раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Полпикабу в либералистических постах - или бложик Немцова почитай.
Они еще предлагают Дальний Восток отдать Китаю и страну разоружить)
гениальные политики, епта.
раскрыть ветку 2
+1
Не слушайте пятую колонну. Слушать их, это почти тоже самое, что и видеть Кличко президентом Украины.
0
Ну обычно такие соббщение получают ведь минусы
+1
Россию могут победить только РУССКИЕ...

красиво сказал автор...
раскрыть ветку 1
+3
Мы себя уже победили в 91-м. Нам не слабо.
+1
Автор, конечно, прав. Но касаемо вот этого:

Американцы только спустя 70 лет начали немножко-немножко признавать, что они не правы, ошибались где-то. А русские даже когда правы с радостью начинают обвинять друг друга (а чаще правительство) в неправоте. Стыдно вам, видите ли. Что за комплекс самобичевания такой?

Не, не стыдно. Знаете, идиот он всегда уверен в своей правоте, ибо альтернативы не видит, а иные пути по умолчанию считает бредом. Умный человек сомневается - везде и всегда. Дык вот... ;-)
+1
идёт информационная война, и тот кто пишет что всё плохо, не есть тот за кого себя выдаёт
+1
Я тебе поясню менталитет немного просто - вот у азиатов - прошел сосед плюнул на твой забор - все башка резать, а у нас прошел сосед плюнул на твой забор - через полгода провалился под лед на зимней рыбалке - спасти отогреть напоить, порадоваться что так все вышло, потом сказать - а помнишь ты мне на забор плюнул? Подраться и начать дружить семьями
-1
А знаете почему американцы придурки ? Здравствуйте ,да я на работу устраиваться ...
-1
Ну не знаю... Ты говоришь, что американцы идиоты потому что только сейчас начали понимать, что у них не все хорошо, а Русские идиоты, потому что отчетливо видят, где у них не слава богу... Ты по моему не оч.
раскрыть ветку 2
0
Читай внимательней. Американцы идиоты потому что начали открыто агрессировать против России. А не потому что не замечают своих изъянов.
раскрыть ветку 1
0
то есть то, что они своих изъянов не замечают - это нормально и даже быть может похвально?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: