А знаете... Надоело, наболело, накипело.

Просмотрев не малое количество видео на тему последних событий, могу сказать одно. 2го мая 2014г. Украина перестала существовать как страна (государством оно никогда не было). Мне противно смотреть на сторонников власти, улюлюкающих и хрюкающих от радости фашистов, да и вообще мудил считая народ на юго-востоке быдло-сепаратистами. А ещё больше бесят равнодушные, люди которым пофиг, которые до сих пор постят собачек и кошачек, рекламу "как стать миллионером за 5 минут не выходя из дома" и какой до какого уровня они прокачали своего эльфа в той или иной игре.

Обратно к событиям. Почему малолетние мрази разливающие Молотова в центре города-героя Одессы шпрехают на мове, на которой в этом славном городе никто и никогда в быту не общается? Да, наверное это специально, чтоб позлить Путина и чтоб агенты ФСБ и полковники ГРУ Гирькины и Гантелькины их не понимали. Ах вы ж хитрые жопы, как мы не додумались. Короче, мрази - причинившие боль, увечия и сославшие на тот свет невинных людей сжиганием заживо - гореть вам в аду и я сделаю всё чтоб разжечь костёр ада на полные обороты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, пожалуйста, следующим постом выложи фото билета до Донецка, Славянска или Одессы. Разжигай уже костер на местах, хорошо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Билет у меня до Киева, т.к. от меня только до него самолёты летают. Скрины выкладывать не собираюсь, хотя бы из соображений собственной безопасности
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку