Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А зачем спрашивать

А зачем спрашивать Собчак, Крым, Политика, Twitter, Бизнес, Украина, Скриншот
https://twitter.com/spacelordrock/status/977244608647368705
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что за лошадку проголосовало лишь 1,4 ляма человек.

Это показало что кол-во странных людей у нас в стране абсолютное меньшинство (про остальных кандидатов наверное другие узнали лишь когда смотрели в бюллетень)

При том что ее знают не мало людей. Да и вообще известная личность.

Есть один минус, я знаю одного из них...

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что за лошадку проголосовало лишь 1,4 ляма человек.

Вроде же 1.4 процента проголосовавших, нет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1,7%

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто к тому сказал, что прцоент проголосовавших не равен проценту населения, но потом взглянул на цифры и понял, что вы ближе к истине чем я думал - 1.28 миллиона голосов и 1.68 процента избирателей. Так что да, вы правы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общей сложности проголосовавших всего 76млн человек.

Автор поста оценил этот комментарий

"Ксюша 1,7%" (по аналогии)

Автор поста оценил этот комментарий

0,5

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не минусите меня, если вы не согласны с этой позицией, я к ней не отношусь.


. Насколько мне известно, большая часть людей голосовала за Собчак в качестве протеста против выборов (выбрали самого неадекватного кандидата в президенты, дескать, не даёте выбора - получайте). Собственно, те, кто не хотели выражать протест в виде игнорирования выборам. Знаю нескольких людей, вполне адекватные по жизни люди.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал обычно за Жирика голосуют в этом случае 8)

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собчак пробила дно в этом плане.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно, большая часть людей голосовала за Собчак в качестве протеста против выборов

Так и думал, что такие будут. На всякий случай пришлось идти голосовать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Но теперь собчак будет говорить что её поддерживают  полтора миллиона человек, потому что как ты отличишь голосовавших за неё как "против всех" от голосовавших "за неё как кандидата". Ну или, что гораздо более вероятно, сама она этого говорить не будет (ибо всё же умна), но эта тема будет всегда косвенно педалироваться.

И это одна из главных причин, почему за неё не стоило голосовать никогда - потому что женщина фактически первым актом в своей политкарьере провела грандиозную манипуляцию тупо ради надувания своего рейтинга. И помогать ей в этом было очень недальновидным поступком.

Автор поста оценил этот комментарий

Назло се глаз выколю, что бы у тещи зять кривой был

Автор поста оценил этот комментарий
она доит корову Владимира Вольфовича(
Автор поста оценил этот комментарий
Их 1,2ляма с лишними. Хорошо что я незнаю ни одного из них
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку