Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 516 дней назад
+70

Пфф за бабки она и в КНДР поедет вести днюху Ким Чен Яна и тут же забудет свои либеральные бредни.

+118

Кандидатом в президенты лизнула же хохлам и спросила. Правда даже те охуели и послали на хуй её.

раскрыть ветку 1
+17

Даже закинули ее на сайт миротворец.

+54

"бизнес на автопилоте"

это по пьянке что ли? нажралась в сопли и пошла к бизнесмену?

раскрыть ветку 5
+34

На такой конференции Петро Порошенко просто обязан присутствовать

раскрыть ветку 1
+6

Они там будут разбирать его монографию

+16

Это родилась в семье губернатора Питера и дальше само пойдет, на автопилоте

+2

Говорят на конференцию рыбку завезут...

раскрыть ветку 1
+4

Жарить будут?

+76
Уже забыли?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+43

Так известно, даёт? Не даёт?

раскрыть ветку 6
+83

Анекдот от Ржевского:
Подходит к поручику на приеме сослуживец, мол: "Ржевский, глянь. Как думаешь, вон та в рот берет?" Ржевский смотрит внимательно: "Точно берет". "Хм. А вон та?" Опять смотрит: "Вне всяких сомнений". "Блин. А как ты вычисляешь?" "Ну как... рот есть - значит берет".
Кхм... Так вот насчет нашего

раскрыть ветку 2
+5
Как будто ты решишься взять...
+2

Сначало "даёт" бедным ну а потом "берёт" у богатых, девушка Робин Гуд мать её )))

0

Так избиралась в президенты, там не только анал...

+2

Эм... я что-то не понял про пенсию про ветеранов... он типа говорит что она достаточно высокая или что? Просветите плз

раскрыть ветку 5
+3
это про вопрос о сдаче Ленинграда на дожде.
раскрыть ветку 4
+12
У нее там костюм с прилагающимся аксессуаром, если начнет слишком много говорить
+12

она там ведущая..  цены на корпоративы поднялись..

раскрыть ветку 4
+5
Ничего личного, только бизнес.
раскрыть ветку 2
+13

Когда тамада бывший кандидат в президенты, это как-то... повышает статус мероприятия что ли

раскрыть ветку 1
0

Там  конференция не хилая, 25 тыс за конференцию и 50 если ещё потом поговорить меж собой дадут целую неделю...
https://twitter.com/sergekills/status/977143521915428869

+6

Выборы закончились, больше лизать хохлом незачем.

+5
Я из Алушты,посмотрим на развитие событий,буду держать вас в курсе если что
+9

Кажется, я даже догадываюсь, почему конференция закрытая)

+8

Прям я очень представляю, как ее там встретят. Добираться будет тайно, ночью, огородами?

раскрыть ветку 5
+16

Примерно так

+4

Она замаскируется под человека.

раскрыть ветку 2
+15

Нихуя у нее не выйдет, даже если замаскируется под человека

0

Лучше всего под черного.

0

Огородами, огородами, под коня и... Или это не про неё?

+16

надо ей там встречу организовать.. с цветами.. чур цветы из горшков не вытаскивать..

раскрыть ветку 4
+5

гнилые помидоры из ящиков

раскрыть ветку 3
+10

из ящика не вытаскивать!

раскрыть ветку 2
+10

Я не знаю, как у вас, а у нас в Японии...три врача в пизду смотрели - ничего не поняли.

раскрыть ветку 6
0

В чью?

раскрыть ветку 5
+11
врачебная тайна же
раскрыть ветку 2
+3

Кобылью?

0

Так не поняли ж

+5
А можно коротко о сути происходящего рассказать?
раскрыть ветку 8
+13

Чтобы агитировать в Крыму на выборах, она просила разрешение у Украины.

раскрыть ветку 7
+16

и хохлы её зачислили в список врагов,лол

раскрыть ветку 6
+2

Эм.. а что такого? Хохлы отказали, значит идут дальше в жопу.

+5

Давно ясно, что это просто бизнес. Сыграла в оппозиционную политик-леди с демшизовыми бреднями, засрав оппозиционную повестку дня и дальше работать. Собсна Алексей, будь он неладен, все ей сказал по существу. Теперь вон ей знатно бомбит, когда поймали на лжи со свалкой из толпы и началась всем знакомая песня про провокаторов Навального, столь любимая публично разоблаченными ворами и мошенниками от власти.

раскрыть ветку 1
0

Собственно, Лешика она на дебатах смешала с землёй интеллектуально. И это многое говорит о нем.

+3

Почему сразу тварь лицемерная, просто тварь....:)

раскрыть ветку 1
+2

Таки да!

+4

Пиздец, тут люди до сих пор думают, что она реально на полном серьёзе эту оппозиционную хуйню несла...

раскрыть ветку 8
+7
С учетом того, что она считает 90-е временами свободы и не видит в них ничего плохого, ничего хорошего в результате выполнения ее программы 9если бы такое случилось) ожидать не приходится
раскрыть ветку 1
+7

Для неё это время свободы, папа губернатором же был

+12

типа нет? она же и на болотной ту же чушь несла. потом ее из телевизора слега выпнули.

-3

Хоть один нормальный коммент появился

-10
А ты такой весь из себя политолог, да?
раскрыть ветку 3
-3

Да

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Так где Ксюшин ответ-то смотреть?

-3

У меня там как раз бабушка работает. Интересно, была ли она тогда на смене?

раскрыть ветку 1
+3

Во первых, всем конечно жутко интересно где работает твоя бабушка.

Во вторых, если мне не изменяет память, сейчас только март 2018 года, так что "была на смене"... Она у тебя еще и во времени перемещается что ли?

-4

Хорошо что за лошадку проголосовало лишь 1,4 ляма человек.

Это показало что кол-во странных людей у нас в стране абсолютное меньшинство (про остальных кандидатов наверное другие узнали лишь когда смотрели в бюллетень)

При том что ее знают не мало людей. Да и вообще известная личность.

Есть один минус, я знаю одного из них...

раскрыть ветку 21
+7
Хорошо что за лошадку проголосовало лишь 1,4 ляма человек.

Вроде же 1.4 процента проголосовавших, нет?

раскрыть ветку 5
0

1,7%

раскрыть ветку 4
+9

Пожалуйста, не минусите меня, если вы не согласны с этой позицией, я к ней не отношусь.

. Насколько мне известно, большая часть людей голосовала за Собчак в качестве протеста против выборов (выбрали самого неадекватного кандидата в президенты, дескать, не даёте выбора - получайте). Собственно, те, кто не хотели выражать протест в виде игнорирования выборам. Знаю нескольких людей, вполне адекватные по жизни люди.

раскрыть ветку 6
+10

Я думал обычно за Жирика голосуют в этом случае 8)

раскрыть ветку 1
+2
Насколько мне известно, большая часть людей голосовала за Собчак в качестве протеста против выборов

Так и думал, что такие будут. На всякий случай пришлось идти голосовать.

+3

Естественно. Но теперь собчак будет говорить что её поддерживают  полтора миллиона человек, потому что как ты отличишь голосовавших за неё как "против всех" от голосовавших "за неё как кандидата". Ну или, что гораздо более вероятно, сама она этого говорить не будет (ибо всё же умна), но эта тема будет всегда косвенно педалироваться.

И это одна из главных причин, почему за неё не стоило голосовать никогда - потому что женщина фактически первым актом в своей политкарьере провела грандиозную манипуляцию тупо ради надувания своего рейтинга. И помогать ей в этом было очень недальновидным поступком.

0
она доит корову Владимира Вольфовича(
0

Назло се глаз выколю, что бы у тещи зять кривой был

0
Их 1,2ляма с лишними. Хорошо что я незнаю ни одного из них
-21
всяко лучше путина, загнавшего народ в нищету, зато по долларовым милиардерам Россиюшка впереди планеты всей
раскрыть ветку 6
+7
Да ну уж не в нищету. В крайности кидаетесь. У него конечно 20 лет эхо 90-х - но живётся сейчас гораздо лучше чем в те же 90, немного лучше чем в нулевые.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-5

Ясно одно,Собчак будет политиком,а уебаны будут и дальше стебаться в интернете!)

раскрыть ветку 1
+2
Это ты про себя?
-10

Очень смешно наблюдать за людьми, которые всерьез думают, что Собчак реально собиралась стать президентом, критикуют ее программу, представляют последствия, если бы её выбрали...

-13

т.е кто-то реально думает, что она бесплатно несла всю эту хуйню и это не проект властей как Жирик, Зюганыч и остальные клоуны для массовки?

раскрыть ветку 1
+5

Я реально думал.

-13

Меня убивает тот факт,что за эту лицемерную ,продажную,аморальную ,злобную эгоистичную бабу проголосовало 5% пришедших на выборы....

раскрыть ветку 18
+3

В шумерии за Ляшко примерно столько же голосуют, мысль понятна? )

+5
Вначале они смотрят Дом 2,  а потом вырастают и голосуют за Собчак.
+7

Я тоже в шоке. Думала, что она меньше процента наберет. Мне интересна мотивация этих людей.

раскрыть ветку 13
+23

Да где 5 то ? Едва больше 1.5%

раскрыть ветку 10
+2

Как сказала моя знакомая - Пойду за бабу проголосую. Я так понял из солидарности.

+1
С учетом того, что она себя подавала как "против всех", думается, добрая половина этих голосов ей пришла по принципу "все равно не пройдет"
0
О как мой пост то сурово заминсовали...)))

Поклонники дома2 обиделись за Ксюху?

раскрыть ветку 1
0

Скорей за 5%

-23

Хаха смешно. Даже еще смешнее, чем осознание факта, что постепенно скатывающийся в маразм путин будет у власти до самой смерти.

Как там было на 23-е февраля в кремле? Я немецкий бы выучил только за то....

раскрыть ветку 4
+11

Нравится мне ваш сельской менталитет

ещё комментарии
+9
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-3
Дядя, ты чего такой агрессивный?
@moderator, оскорбление
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: