А за собакой убрать не хочешь?!

Только что. Жена сидит дома с ребенком, готовит на кухне и боковым зрением видит как из соседнего дома парень собаку выгуливать ведёт. У нас через дорогу луг большой, там есть специальное место для выгула и тренировок собак, но обычно туда никто не ходит и собаки гадят везде где могут, то на детской площадке, то на дорожке. Так и в этот раз, парень только вышел с собакой и тут она решили наделать прям на дорожке. Парень хотел было уже пойти, но моя жена крикнула ему из окна:
- эй, а за собакой убрать не хочешь?!
тут парень смотрит на мою жену и отвечает:
- хочу! Пакета нету, не успел взять, может скинете пакет какой-нибудь?
Положила в пакет сухарик, чтобы на землю пакет улетел и скинула. Парень убрал.
задолбали эти собачники, которые не убирают за своими собаками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже когда собака в лифте насрет и размажет, хозяин квартиры естественно неизвестен. Я вообще собак люблю, но пора этим собако-кошатникам начинать отдельную сумму на содержание дома и прилегающей территории платить. По 550 рублей, как капремонт, отдельной платежкой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родители живут в многоэтажке, новостройка. Только заселились - тут же лифт засран, засцан, то человеческим дерьмом, то собачьим. Собрались жильцами и поставили камеру в лифт, да и по первому этажу, как идёшь к лифту, и возле дома. Пару раз по камерам выслеживали кто срет, штрафовали, и все, чистота и порядок в подъезде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо тоже так сделать, жалко вы не в нашей новостройке живете
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А уебанам, курящим в подъезде и блюющим на площадках не надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку