Дубликаты не найдены

+3

Лай дедны

+1
Я один ни хрена не понимаю?
+1
Ни дня без мупю ович
0

а половым путём передаётся?

0
Скиттелстрянка!
раскрыть ветку 1
0
Водкотрянка
Иллюстрация к комментарию
0

Дай денег

Похожие посты
275

Поздравляю всех, кто родился 29 марта!

Поздравляю всех, кто родился 29 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Зена - королева воинов, Горец, Брендан Глисон

Поздравляю тебя с дем рождения, всех благ тебе, мой дорогой воображаемый именинник, не хворай! Ты родился(лась) в один день с тремя актерами, и если Ламберт и Лоулесс вызывают настальгические воспоминания из детства своими ролями в «Зене» и «Горце», но (лично у меня) не вызывают желание пересматривать эти сериалы, то вот фильмы с Глисоном стоит смотреть практически все! К тому же сейчас надо сидеть дома и не высовываться! С днем тебя еще раз!

я в телеграме

290

Поздравляю всех, кто родился 28 марта!

Поздравляю всех, кто родился 28 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Горький, Винс Вон, Леди Гага

По всей стране объявлены изоляционные выходные, а у тебя день рождения? Хочется отметить, а все сидят по домам? Давай будем объективными, надо потерпеть и не приглашать никого, давай просто переждем эту неделю в домашних условиях. А отметить с друзьями ты можешь и по скайпу/зуму ))) К тому же у тебя день рождения в один день с такими вот клевыми ребятами, которых я нарисовал на картинке! Желаю тебе здоровья и отличного настроения!

я в телеграме

522

Поздравляю всех, кто родился 27 марта!

Поздравляю всех, кто родился 27 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Квентин Тарантино, Рентген

Ну что, именинник, каково это стать еще на целый год взрослее и мудрее? Я тут как обычно решил тебя поздравить в свойственной мне манере ))) Историческая справка: с тобой в один родился тот самый Вильгельм Рентген, который открыл излучение, названное в последствии в его честь, а еще в этот день тусит и веселится по случаю своего др Квентин Тарантино! Хочу тебе пожелать всего самого желанного, будоражащегно и доставляющего! С праздником!

я в телеграме

289

Поздравляю всех, кто родился 26 марта!

Поздравляю всех, кто родился 26 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Aerosmith, Star Trek, Парфюмер, Форрест Гамп

Не будем размусоливать! 26 марта родился фронтмен «Aerosmith» Стивен Тайлер, автор «Парфюмера» Патрик Зюскинд, исполнитель роли Спока в «Звездном пути» Леонард Нимой, создатель очень крутых саундтреков к кино (например «Форрест Гамп») Алан Сильвестри, ну и конечно же ты, мой дорогой воображаемый именинник! Желаю тебе всех благ, добиваться всех поставленных целей и самого крепкого здоровья! Ура!

я в телеграме

191

Поздравляю всех, кто родился 25 марта!

Поздравляю всех, кто родился 25 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Элтон Джон, Сэр, Секс в большом городе

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, думал я забуду? А я не забыл! С днем рождения тебя! 25 марта, помимо тебя, свои дни рождения отмечают еще сэр Элтон Джон (который ИМХО я вляется одним из самых крутых композиторов и исполнителей современности) и Сара Джессика Паркер (которая между съемками во всем известном сериале умудрилась собрать внушительную коллекцию туфель)! Желаю тебе отличной музыки и будь аккуратнее со своими маниями (если они у тебя есть)!

я в телеграме

300

Ответ на пост «Россия для грустных?» 

Раз уж санитарка дала бой Вашим котикам, я решил парочку из них "оцифровать", воскресить и дать им второй шанс. Так их можно печатать на принтере, что сэкономит время в том случае, если начнется очередная кампания. Ну или использовать как-нибудь еще - моей подписи нет, авторские права остаются за Вами.

(Котики в формате PNG. Огромное разрешение, прозрачный фон.)

Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
196

Тараканы в IT

Привет!

Делюсь с тобой осуществлённой мечтой 2007 года (год познания башорга) – иллюстрациями, которые нарисовала для книги айтишника GSoft`а – «Лакмусовые тараканы ИТ-Директора». Всего нарисовано 40 таракашек, выкладываю часть.

Думаешь, что у тебя простые тараканы в голове? Ан нет. Там целый штат профессионалов:

• неисполнительный директор

• менеджер по несвязям с общественностью

• специалист по продвижению в себя

• программист деструктивного поведения

• дизайнер домыслов

Пусть каждый найдёт своего!

P.S. Да, у таракашек не хватает пары конечностей – это осознанный ход.

Автор: С. Горшенин

Иллюстратор: Хельга @Epiclynxx

Тараканы в IT Иллюстрации, Мемы, IT, Длиннопост, Тараканы в голове, Тараканы, Работа, Рисунок, Цифровой рисунок
Тараканы в IT Иллюстрации, Мемы, IT, Длиннопост, Тараканы в голове, Тараканы, Работа, Рисунок, Цифровой рисунок

Ещё немного иллюстраций без цитат. Полная версия книги скоро выйдет ^^

Показать полностью 6
119

Комиксы. Алексей Никаноров (POPOLAGO). Страшная месть.

Комиксы. Алексей Никаноров (POPOLAGO). Страшная месть. Комиксы, Иллюстрации, Работа, Длиннопост

Всех приветствую.

Сегодня небольшой пост, в котором хочу представить две страницы из разработки произведения Н.В.Гоголя "Страшная месть".

Проект, к большому сожалению не получил развития. Планировалась платформа комиксов для мобильных устройств по классике русской литературы. Наверное многие скажут, мол и хорошо, что затея провалилась - пусть лучше дети первоисточник изучают. Спорить не буду. Но мне жаль, что это дело не получило развития. Сам я очень люблю русскую классику, и старался рисовать так, чтобы не было стыдно показать тому же Гоголю, случись такая возможность.

Комиксы. Алексей Никаноров (POPOLAGO). Страшная месть. Комиксы, Иллюстрации, Работа, Длиннопост

Ссылка на мой портфель: https://illustrators.ru/users/id5884

Моя почта: glaz.da.glass@gmail.com

Показать полностью 2
439

Комиксы Алексея Никанорова (POPOLAGO). Матвей Кузьмин

Комиксы Алексея Никанорова (POPOLAGO). Матвей Кузьмин Комиксы, Иллюстрации, Работа, Длиннопост

Всех приветствую.

Сегодня я хочу показать небольшой комикс, который был мной нарисован по заказу журнала "ВОЕННЫЙ", по рассказу Бориса Полевого "Последний день Матвея Кузьмина" .

Рассказ основан на реальной истории с реальным прототипом. Матвей Кузьмин  зимой 1942 года повторил подвиг Сусанина, только вывел вражеских солдат не в чащу, а на пулемёты красноармейцев. В ту зиму 2-ая дивизия горных стрелков "Эдельвейс" вела лыжную войну в псковских лесах с частями под командованием генерала Горбунова.

Комиксы Алексея Никанорова (POPOLAGO). Матвей Кузьмин Комиксы, Иллюстрации, Работа, Длиннопост

Мой портфель: https://illustrators.ru/users/id5884

Моя почта: glaz.da.glass@gmail.com

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: